Билд для фарма уберлабы на старте лиги. В каче

Уберлаба на старте лиги дает отличный доход, камни с качеством и енчанты нужны абсолютна всем. Осталось ее зафармить.

Требования к персонажу:
1. Фармить уберлабу со всеми модами, кроме эссенции+заряды и эссенции+гаргульи.
1а. Живучий против физического урона
1б. Контролируемое аое
2. Бюджет. 5л, самые простые уники, 80лвл.

Дополнительные требования после небольшого дофарма вещей.
3. Быстрый
4. Паровоз


Основные механики

Царица леса обязательно. Царица дает наилучшую скорость передвижения. Большой минус Jade, Stibnite, Quicksilver фляги обязательны. Осталось 2 фляги. Также одеваем щит на уклонение.
До царицы, одеваю Несущий дождь. Для старта прекрасный выбор, дешево и хорошо. Только скорости бега не будет.

Чемпион. Постоянное укрепление, таунт снижающий входящий урон, +60% уклона и брони, удобная стартовая позиция. И самое главное я не играл Чемпионом еще.

Дамаг.
После некоторых раздумий остановился на blade flurry с бино или раркой.
Бино делает яды распространяющимися, убил пак рядом с рарником - яды перекинутся на рарника. Блейд флурри имеет отличный аое дамаг, но к сожалению неконтролируемый. Аое убьет миньонов Изария лишая нас ключа. Поэтому в запасе буду держать Удар гадюки для адресного убийства Изария.


Дерево и класс

Класс Чемпион, постоянное укрепление и таунт снижающий урон еще на 10%лесс и 6%редьюс
Дерево на 79 уровень, конец озерного фарма
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAQDAJstXzmK8OlGxIKwq76nZU29Nkd-hNkvzMGCtopi7ITv2sF07QUteu8uU9NvouoS4UMxwzNaGr_VU7tM_9ZYj2Aj028nmmrsXISUiXF71BtGi6bwJt6HAdx346lueWjBBF8_FCDvDlBH5FEaPn7ieTnp1Z7N0iHyQYIH2XwUcfjr891oZbvtkc7qGHasz36tjfcykn09PuXP3COYb3KprKpZ858-LdIaOJBVJy_AGm87QKDAv6mVDPesrwSHj5kyThuX9kiMzz38WGN_4zH7CLHoZj_8

Прогресс

Первый день лиги, все добрался до второй сложки, легко прошел 1 лабу. Ничего особенного
Второй день лиги, добрался до мерка, вторая лаба пройдена на 56лвл. Неприятный мод на эссенции, с третьего раза прошел, Аргус царапался и все, и да это с 2300хп и 5 зарядами выносливости. Заценил цены на бино, взгрустнул. Похоже буду крафтить кинжал
Третий день лиги, живучесть отличная дамага не хватает. Ну и лан, можно жить. Добрался до озера, нужно чуток подкачаться и сменить тряпки. После 3 лаба, докач до 80, и уберлаба.
Конец третьего дня, мерк лаба пройдена, сводил пару раз вагончиков туда же. Забавно на 72лвл водить 79-80 лвл. Живучесть норм с 4200хп. Дамага не хватает, бью очень долго, но это с 4л. Надо 5л и прикрутить генератор зарядов.

Буду дополнять по мере разработки и кача.

Нужны идеи, требования сверху.

версия 1.9
Последняя редакция: Gloss90. Время: 5 дек. 2016 г., 18:46:35
Last bumped1 дек. 2016 г., 22:23:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация