[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Автор агриться на любое замечание, хотя его просто просят уточнить некоторые положения билда.

И в результате вопрос. На т11+ мапах уже очень долго порой надо роллить, т.к. без рефлекта,
без -армора(не успею лайфстилиться), без уязвимости к стихиям(резов впритык), слабость/беззащитность то же опасно.

Просто для пояснения в начале билда надо описывать его рамки применения для эквипа в несколько екзов, т.к. начало лиги! минусы у всех билдов имеются, неопытные игроки тип меня не сразу заметили кол-во хп и милишность билда на фоне 6м+ дпса и фармит все что движется)
Катализатор в стандарте от 10х начианется,катализатор в лиге от 110х.Сейчас цены чудовищные,невозможно одеться за пару экзов.Проще подождать пару недель,всё будет дешеветь.
Demyene, катализатор в конце прошлой лиге на ура уходили за 50х.
"
mahsepp2 написал:
stick111, тебе прям филосовствовать.
Столько слов "блин" в одном посте я еще не видел.
Мне кажется ты хочешь "НЕВОЗМОЖНОГО".
Ты хочешь билд который будет дешевый и фармить вообще ВСЕ не зависимо от того какие моды будут на карте.
Чем быстрее ты поймешь что таких билдов не существует, тем быстрее ты поймешь что абсолютно любой билд каким бы дешевым и крутым он бы небыл - все равно требуется адаптация к модам на карте.
Всмысле делаются небольшие махинации перед стартом карты с тем или иным модом.
Извини - но мне насрать на твои пафасные слова "уберка была слишком изи".
Я водил экскурсию по убер азири - она для меня НАСТОЛЬКО изи что бегаю там как будто в соло.
.
Кароче - не нравится билд - ищи другие. Я и не говорил что мой билд супер легкий. Я сказал что он фармит ВСЕ, но и от вас тоже требуется не стоять курить бамбук.
.
Это гриндилка - игра создана для того чтобы ты адаптировал своего персонажа к разным трудностям.
Даже если ты соберешь супер дорогого персонажа на 35 тыщ ЕС, все равно тебя это не спасет.
Достаточно сходить к минотавру под беззащитностью + усиление урона у боса + усиление урона у монстров + мод заны духи на доп урон один из них + нечаяно встать под ворота накладывающие шок. И он тебя ваншотнет даже 35 тыщ ЕС.

Ну раз уж ты перешел на "поучения в стилистике русского языка" - мне как дядьке минимум раза в два постарше тебя, с классическим образованием и минимум в два раза бОльшим жизненным опытом --- лучше бы промолчать, дабы "не разжигать".... Но...
Еще раз тебе говорю - ты нас не слышишь! Ты отвечаешь и тут, на форуме, и в стриме - на СВОИ же ВЫДУМАННЫЕ ТОБОЙ ЖЕ вопросы! Тут даунов, которые хотят все и сразу от твоего билда - нет! Это стеклобилд с заранее понятными ограничениями. Хотя и "невозможное - вполне возможно" - об этом я тебе и писал! Есть билды и недорогие(относительно) и делающие весь контент с парой оговорок О КОТОРЫХ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ в начале темы! Но мы то тут все собрались обсуждать ТВОЙ билд! Так что терпи и "посильно" участвуй. Но нет - ты только всем нам грозишься как ты будешь нагибать уберку и шейпера. ВсЁ - предел мечтаний! Это здорово и прекрасно - эти твои 3 локи - но в игре остается еще 99% контента! Эти 3 локи нихрена не означают "Мой билд фармит ВСЁ!" И мы тут все пытаемся тебя расшевелить на "подумать как сделать лучше"!
Только на последней странице несколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дельных советов под эту мету!
И еще раз тебе говорю - "твой" билд - это, увы, непродуманный до конца, хороший, ДПС-ный - но!!! билд обычной СТЕКЛОПУШКИ! Ничего нового в нем нет! Он очевиден донельзя!
И если в твоей теме сидят люди, явно не глупее тебя, пытающиеся закрыть дыры в билде, которые ты оставил - значит можно улучшить начатое тобой. Это нормально и правильно!
Но нет - ты ж уже достал всех своей уберлабой и убератзири - ПИПЕЦ - игра не строится на двух локах - их 126!!! судя по атласу)))
Насчет слов "блин" и проч паразитов - ты БЛИН себя послушай в стриме!
Если это все что ты вынес для себя из 18 страниц темы - бИда-пИчаль.... А судя по твоим постам - ты только огрызаешься и ничего по-делу... Но это твое право...
Во что играть и каким билдом - а вот это уже мое дело. И я для себя сам буду решать - тупить как ты или прислушаться к советам умных ребят в этой теме.
Флури - мета на эту лигу - и только поэтому у тебя тут собралось столько народу. Все ж остальные Ассасины с флури - а тут берс! Вот и тянется народ к необычному. А автор билда игнорит абсолютно правильные просьбы отбегать на стриме нонстоп 20-30 мап вместо 10 уберлаб, дабы увидеть НЕ НА СЛОВАХ какой ты д'Артаньян был на прошлой лиге, а сейчас - на твоем 88лвл, в твоем обвесе, 5-линке!!! - что ты РЕАЛЬНО можешь со своим хорошим скилом игры(это НЕ сарказм) показать на мапах! Только если все же решишься - будь добр - побегай так как бегают все нормальные люди в ГРИНДИЛКЕ (надеюсь ты знаешь правильное значение слова "гринд"? а вот это уже сарказм) - подряд десяток мап без остановки и болтовни на полчаса после каждого забега! Люди пришли к тебе на стрим, тратят СВОЕ время не на то чтобы слушать твои рассуждения с самим собой (это от одиночества... сочувствую... не сарказм) и твое бесконечное, уж прости, ковыряние в носу....

Ребят - NetBurst, SHONYA3, un_answered, BardBasty, xxstejisxx, Lamanosoff и все кто участвует в этой дискуссии - спасибо Вам что Вы не соскочили из топика после первых же "посыланий" Вас автором куда подальше с Вашими советами! Билд и правда хорош как мета на эту лигу. И если благодаря Вам, а не автору билда (нонсенс?))) он станет лучше - это будет здорово!
Очевидно, что надо решать проблему с рефлектами!
"
mahsepp2 написал:

Ты хочешь билд который будет дешевый и фармить вообще ВСЕ не зависимо от того какие моды будут на карте.
Чем быстрее ты поймешь что таких билдов не существует, тем быстрее ты поймешь что абсолютно любой билд каким бы дешевым и крутым он бы небыл - все равно требуется адаптация к модам на карте.


"
mahsepp2 написал:

Кароче - не нравится билд - ищи другие. Я и не говорил что мой билд супер легкий. Я сказал что он фармит ВСЕ, но и от вас тоже требуется не стоять курить бамбук.

Я так и не понял он фармит ВСЕ или не фармит? Ты каким то боком умудрился дать в одном посте как положительный так и отрицательный ответ на этот вопрос.
Я так понимаю что автор создал билд исключительно для себя и участвовать в его улучшении с другими игроками не собирается, ибо он уже убер АТЗИРИ фармит, а вы завидуйте. Ну мне пофиг. Я не скажу что плохой билд или хороший, я играю этим билдом на хк, и с выживаемостю дела вообще не очень, иногда банки на моментальное восстановление жму как дикий xD. Знаю что этим билдом с 4к на хп,без какой либо защиты я долго не проживу, но интересно как далеко смогу зайти))
Последняя редакция: xxstejisxx. Время: 9 дек. 2016 г., 5:19:38
Антон, надеюсь ты как топик стартер, не будешь против, обмена игроками в этой теме своих наблюдений и опыта.
Продолжая диалог, пробую слегка измененный вариант дерева.
Причина простая - руки кривые, дохнуть могу часто, пробуем больше выживаемости, пока нет норм шмота.


Шмот пока такой. Также стоит CWDT - IC - Vulnerability - ID
Скрытый текст


Предложения - комментарии

ах да, я убиваю нормал Атзири с 1 смертью, после РФ тотемщика не привыкну смотреть рефлект на копиях.
Последняя редакция: Nospheratusus. Время: 9 дек. 2016 г., 5:22:06
Предлагаю еще использовать хералд оф айс, курс он хит и енфибл для уменьшения урона по вам
Последняя редакция: xxstejisxx. Время: 9 дек. 2016 г., 5:39:52
"
xxstejisxx написал:
Предлагаю еще использовать хералд оф айс, курс он хит и енфибл для уменьшения урона по вам


курс он хит лениво, как вариант вулнерабилити менять на энфибл, но это потеря компенсированного урона.
Есть ли смысл от хералд оф айс, если стоит хейтред и мы имеем колд дамаг?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация