[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Как правая левая рука усиляет правую? И почему не использовать обе руки?
сорян если глупый вопрос, но ответа тут не нашел
"
jioiictep2 написал:
Как правая левая рука усиляет правую? И почему не использовать обе руки?
сорян если глупый вопрос, но ответа тут не нашел

1)Брайтбик никак не усиливает. Тот же каталист даст нехилый инкриз элементал дамага, глобал крит шанс и лайфлич.
2)Про использовать обе руки - всё просто. Если взять, например, двое когтей - то удары будут чередоваться. Соответственно если вторые когти будут слабыми - то и половина ударов будет слабая.
А если взять сильные - то это даст примерно то же самое что и не используемое в левой руке оружие. Но сильные - это значит много локальных модов, суммарный дпс не повысится.
А так, можно взять что-то с хорошими глобальными модами ( типа того же каталиста) и получить приятный разгон дамага
Horden, ты не прав.
Посмотри мои записи стримов за сегодняшний день 06:54 время стрима.
Я наглядно показывал как именно клюв повышает скорость атаки для main hand.
.
Насчет оружий в обеих руках - тупо дороже - проще найти одно орущие и забафать его.
Клюв это дешевый вариант бафа, катализатор джибади - это отличный баф, супер рар сапорт - это последняя стадия.
Вопрос. А почему бы в классе восхождения не взять например "Пелена свирепости" вместо "Ритуала разрушения"? Там же и отхил жестокий на 100% от дамага будет и сам дамаг и скорость... Эндгеймовские, да и не только боссы ведь сносят 15% хп с тычки...
Прост не знаю, не создавал не разу берса.
wasterlord99, скажу без сорказма, мне очень жаль если простые мобы тебе сносят больше 15% хп с тычки.
А мне вот только босы могут столько снять, и то далеко не все ...
А вампирик настолько жесткий, что разницы не будет если я вкачаю этот скил.
Вывод: смысл мне от этого скила ...
.
Но и тут же я тебе скажу, я думаю об 1 идее, и хочу ее обкатать на одном из персонажей СТД, если прокатит, то у меня будет готовая идея по поводу этой пассивки, причем оч интересная идея.
Кто-нибудь кто играл этим билдом может расписать приоритет статов?
Например:
1. НР
2. Крит шанс и т.д. и т.п.
"
mahsepp2 написал:

Но и тут же я тебе скажу, я думаю об 1 идее, и хочу ее обкатать на одном из персонажей СТД, если прокатит, то у меня будет готовая идея по поводу этой пассивки, причем оч интересная идея.

Ждем с нетерпением! Вижу тестирование уже идет прям на лиге))

P.S. Я даже притормозил пробегание последних двух лаб ))
А тем временем варчифы уже фармят убер атзири и лабу)
"
mahsepp2 написал:
Horden, ты не прав.
Посмотри мои записи стримов за сегодняшний день 06:54 время стрима.
Я наглядно показывал как именно клюв повышает скорость атаки для main hand.

Ещё раз, и внимательно. Тултипс неправильно считает скорость атаки для дуалов, в случае если используется только одно оружие. Это известная ошибка, на вики она описана, тов. NetBurst это в обеих темах цитировал. Поэтому на стриме в данном случае смотреть не на что.(кстати, 06:45 а не 54)

И ещё раз, я это проверил в текущем патче. Не веришь - попробуй сам.
Банально возьми низкоуровнего персонажа, чтобы не было бонусов на скорость атаки, в МХ дагер на 1.2 APS, в ОХ по очереди брайтбик, и что-то неработающее без бонусов и посчитай время достижения 6-й стадии.
Оно совпадает.
Делаем выводы.

И да, у брайтбика бонус к аспиду локальный, у него база APS 2.1. И к криту тоже.

"
mahsepp2 написал:

Насчет оружий в обеих руках - тупо дороже - проще найти одно орущие и забафать его.

Дороже - это тоже, да, но... Если бы был нормальный выигрыш по дпсу - то вопрос цены отошёл бы на второй план.
Однако ключевое здесь, что это не работает, пара одинаковых хороших пух по дпсу будет сравнима с одной такой в мх и белым мэйсом в ох.
Последняя редакция: Horhen. Время: 5 дек. 2016 г., 19:43:50
Что должно быть в булаве чтоб она улучшала правую руку)? если все моды только на нее идут? только % увеличения стихийным уроном?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация