[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
SHONYA3 написал:
LEXXrus85, рипер оф соулс - это дополнение диаблы 3.

мм, а что имелось в виду-то?
"
SHONYA3 написал:

Билд Антона собран практически оптимально для тех задач, которые ему нужны. Да, в его дереве нет акробатики и едва ли она там появится, потому что он делал билд для себя, а не для людей. Но взять ее всегда можно запросто и подстроить другие вещи под маппинг без рипов. Этому билду реально достается больше какашек и негодования, чем он того заслуживает.

Вот только гайды пишутся не для себя, а для людей. Причём для всех, в т.ч. и для новичков, и даже в большей степени для них. И автор пытается себя позиционировать именно так.
Поэтому полностью заслуживает.
"
Horhen написал:
"
SHONYA3 написал:
LEXXrus85, рипер оф соулс - это дополнение диаблы 3.

мм, а что имелось в виду-то?


Перепутал немного, да, шоня прав. Рипер - это дивабла. Ривер оф соул. Хотя странно что гост ривер перевели как похититель.
Ну да ладно, не будем использовать англ названия и вдаваться в тонкости перевода.

Я говорил про пассивку "похититель душ", которая переводит похищение с хп на ес. Именно эта пассивка позволяет создавать фейстанков на основе ес. А учитывая тот факт, что ес без проблем разгоняется в 10к ес, играть за ес намного комфортнее, чем хп.
Некоторые пацанчики заявляют, мол, нахрен мне 12к ес если мне и 10к норм?
Прикольно, да? ХПшники упарываются ради 300 лишних хп, изза чего даже вонючие джевелы с хп по 50х стоят, а ЕСники в гробу видели 2к лишнего ес - "мне 12 не надо, мне и 10 норм".
Баланс? Не, не слышали. А всему виной похититель, создавший такую имбу как ес-фейстанк.

Я хочу сказать то, что играть за дамаг милишника через хп в 2017 - бред. Это не значит что невозможно им играть или плохо. Не. Нравится - играй. Но играть через ес комфортнее в 1кк раз.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
подскажите а в джибади что лучше вставлять чтобы работала пассивка разгул стихий на меня? Ауры??
хороший билд
Моё резюме по билду.
Многие думали, за счёт нового имбанутого БФ, мили стали имбовые.
А насмотревшись видосиков автора, кинулись качать этот билд даже те, кто не играл за мили вовсе или не понимает что к чему. В итоге все дружно обосрались на 90-92 лвле.
Как бы что не говорил, сундуки, мобы, увароны и т.д это не главная проблема этого билда. Проблема этого билда является его же и приемуществом. Это высокий дпс.
Накачал ты такой на 92 лвл 50% опыта. Зашёл на карту там рефлект моб - рипнулся. Открыл разлом опять рефлект моб - рип. Доходило до того, что в самом разломе можно было из-за рефлекта слить по 20%. Ещё приколы с червями, которые с земли вылезают а на них рефлект или же мишки, которые падают с неба с рефлектом.
Но, есть способ побороть рефлект. Одеваем кольцо на -30% рефлекта и вставляем 2% лича ещё. В итоге 5% лича и 70% рефлекта. На простых картах это спасает. Правда дпса с 30к падает ровна на половину, боссов ты уже не спиливаешь за 2 секунды, потому и шанс здохнуть от босса увеличиваеться считай в 2 раза. Но тут уже другая проблема, на минус макс резах от рефлекта - рип. На елементал эквалибриум и виакнес - рип от рефлекта и не хилый шанс улитеть от физовых тычек. Потому что лайтинг реза становиться 40%, вместо 75% и тут понимаешь, что абисус сыграл против тебя. Набрать овер кап резов и сохранить дпс - очень сложно. Придумывая решения одной проблемы имеешь две.
Про рипы а сундуках с айс новой и трупах - это вина игрока а не билда.
В итоге, билд для кача не сбалансирован вовсе и сбалансировать его не реально. Проблема номер один это рефлект. Всё остальное контрится очень аккуратной игрой и не про какие 2 минуты на карту речи не идёт.
Пилить шейпера им можно, уберку тоже. Но когда ты застрял на 92 лвле и не можешь дальше качаться.... Лично меня это напрягает. Качаешь 50% 2 дня и потом бац незамтил рефлек -10%, ещё раз -10%, прилетел ваншот потому что попёрся на слишком жетские моды -10% в итоге уже 20%, психуешь и забиваешь. Если бы был бы вариант решить проблему рефлекта без среза дпса я бы играл дальше, но пока что это мазохизм. Самое смешное что эти лвлы, которые невозможно взять и пойнты с них есть куда вкинуть.
До этого 2 года не играл за мили, именно по этим же причинам. Не чего не поменялось - увы.
Нужно сделать 2 пометки на главной страницы билда.
П.С. Кому нужна рапира на 375пдпс и 7 крита пишите в игре, продам за разумную цену.
Последняя редакция: x12345. Время: 4 янв. 2017 г., 9:07:55
87 лв на хк бегаю и разломы что то меня пока не унесли:) На картах спасаюсь внимательностью от рефлектных мобов. Кидаю предков он с хорошим дпс и смотрю заодно вокруг:) Както пока рефлект всегда успевал увидеть даже в разломах спаси и сохрани:)
Когда говорят о мили, не имеют в виду блейдфлурри/рив/ласерат.
В лучшем случае имеют в виду сиклон/землетрясение, в худшем - неймлок мили.
А то, что ты описываешь - проблема не оптимизированного под мапы билда. Это типичная проблема крит сборки с высоким дмг. Да, в некоторых случаях приходится и резать дмг ради стабильности. И даже на софте, если заинтересован в поднятии экспы. Только это может относиться как к мили, так к луками, так и к чему угодно. Хотя с абизасом такие проблемы возникают чаще, чем где-то еще :}

Когда я играл старфорж крит фликером, мне даже без абизаса пришлось урезать дпс, чтобы не ваншотаться на мапах с валнерабалити. Вот, кстати, у того же фликера больше характерных мили-проблем. Одна из самых трагичных - это волатил рарки, на которые зачастую даже среагировать не можешь в крит фликер билде с гигантским уронои и скоростью атаки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 янв. 2017 г., 9:20:34
"
x12345 написал:
Многие думали, за счёт нового имбанутого БФ, мили стали имбовые.

Проблема этого билда является его же и приемуществом. Это высокий дпс.
Накачал ты такой на 92 лвл 50% опыта. Зашёл на карту там рефлект моб - рипнулся. Открыл разлом опять рефлект моб - рип. Доходило до того, что в самом разломе можно было из-за рефлекта слить по 20%. Ещё приколы с червями, которые с земли вылезают а на них рефлект или же мишки, которые падают с неба с рефлектом.


БФ делали для Assassin-а, под настакивание противника ядом (поэтому такая высокая скорость атаки и низкий базовый урон скила, чтоб яд за 2 сек. настакать). От яда нет рефлекта.
"
поэтому такая высокая скорость атаки и низкий базовый урон скила


Это сделали с поправкой на то, что гему не нужен мультистрайк.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация