[2.5.0] [берсерк] [дуал однорук] [дуал вождь предков] 7М ДПС каждый (Убер азири / Шейпер)

Добавь уже раздел для ХК. Хотя бы ветку скилов накидай а то я не знаю что лучше качать(
"
mahsepp2 написал:
мой тотемщик использует точно такуюже ветку что и я щас на БФ до 79 лвл.
В том смысле, что точно так же не хватает инты на скилы / шмотки. Причем скилы и шмотки используются по началу абсолютно одинаковые.
Так что можешь смело смотреть мои записи на твиче как я набивал инту и что я вообще и как делал.
Причем тут записи? Повторяю еще раз, я тотемщиком до 79 лвл не использовал тотем как основной скил. Посмотри на древо скилов и увидишь когда нужно вкачивать тотемы. Поэтому смело смотри и увидишь насколько все просто решается по шмоткам в наборе инты.


Впринципе можно и через тотем качаться) я вот не выдержал, качнул "Связь с предками" на 28 лвл и сразу взял тотем и пошел джебошить) Впринципе очень комфортный кач и так получается. Так-что и такой вариант можно рассматривать тем, у кого как и у меня свербит и он не хочет ждать тотемы до 79+ лвла))
И еще 1 вопрос. Для кача вполне хорошо как для тотемщика так и для BF подходит клюв. Но вот в эндгейме стоит задуматься над пухой покруче клюва в левую руку. Ты вот сам на стримах и так часто говоришь, что топовая - "Джибади", но почему тогда в разделе "мой текущий шмот" у тебя в левой руке рарный коготь, он хоть и хорош, но не лучше чем джибади.
У меня нету резистов чтобы катализатор носить.
Мне приходится менять колечко чтобы резов хватало.
А оно намного слабее моего текущего колечка.
Поэтому либо клюв + ДПС кольцо, либо джибади + сапорт кольцо.
В итоге клюв выдал больше профита.
.
Естественно будь у меня бижа покруче а не по 50х :)
То я бы носил джибади.
Понимаю,тс сейчас занят качем,но может ответит)

Нельзя ли в кратце обьяснить механику камня поддержки физ урон при полном сдоровье?Если он слинкован с тотемом,то чьё хп считается тотема или моё? Если тотема, то как это работает,мы ставим тотем,босс его задевает,и доп дамаг от камня поддрежки пропадает?


И ещё у тебя гайд есть по блейд флури,и таланты там распределены практически так же,то есть при желании легко перейти с тотемов на блейд флури, не разорившись при этом на регретах.Ты наверняка пробовал оба билда,какой тебе кажется более эффективным?
"
Demyene написал:
Понимаю,тс сейчас занят качем,но может ответит)

Нельзя ли в кратце обьяснить механику камня поддержки физ урон при полном сдоровье?Если он слинкован с тотемом,то чьё хп считается тотема или моё? Если тотема, то как это работает,мы ставим тотем,босс его задевает,и доп дамаг от камня поддрежки пропадает?

А просто зайти на вики не судьба?

Melee Damage on Full Life is a support gem that grants more physical damage to attacks made with the supported melee skill, but only when the player is on full life. Being even one life below the maximum will nullify the effect.
Будет ли билд более ДПСный с новым щитом Tukohama's Fortress ? Или все же парное оружие выигрывает?
Насчет щита, я не ношу щит это вообще другой билд уже будет. Поэтому ответ очевиден - нет канешь, с щитом не будет лучше.
.
Насчет гема при фул хп. Этот гем работает только если у игрока фул хп, потому что тотем берет статистику именно игрока, а не свою - у тотемов варчив из своей статистики только резисты и хп.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 дек. 2016 г., 4:34:08
Подскажите пожалуйста как вождь работает с дуалами!

1. Если в правой у меня коготь и влевой коготь - он бьет обеими почереди?

2. Если в правой коготь а в левой клюв - то бьет правой но с бонусами клюва?

3. И если в правой коготь а в левую я одел "скульптор"( тоже дубина) - будет ли бонус скульптора "Добавляет от 29 до 39 физ. урона" идти бонусом к основной пухе и урону тотэма в целом? И если да, то какого голема лучше вызывать - огненного на урон или молнии на скорость атаки?

И вопрос на засыпку:

4. В правой коготь в лебой булава с бонусами + физурон и + элем. уроны - элементальные "бонусы" добавятся на основную пуху?
Вождь предков бьет только правой рукой.
Защитник предков бьет по очереди.
Локальный бонусы с левой руки никогда не работали и не будут работать.
Локальные бонусы это "increased physical damage" / "increased attack speed" / "added physical damage" / added cold-lightning-fire damage".
.
Работают только глобальные бонусы с левой руки:
10% more attack speed (когда носишь две одноручки)
20% more phys dmg (когда носишь две одноручки)
to global critical multipl
elemental damage with weapon
.
Соответственно пофигу сколько в левой руке будет "increased attack speed". Но НЕ ПОФИГУ сколько у нее будет итоговый attack per sekond, потому что идет бонус 10% more attack speed, а он работает на дуалы а не по отдельности на каждую руку. Поэтому чем быстрее левая рука, тем больше буста скорости атаки для правой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация