[SC 2.5.0]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт





Билд создан для софткор лиги, но вполне подходит и для ХК.
Этим билдом на лиге я убил всех боссов. Единственная карта которую не пройти(Ну или я не смог) это Hall of Grandmasters
Я пишу ДПС тултипа без учета пойзона, просто для того, чтобы вам было проще ориентироваться.
Я, как автор, убивал шейпера с дисфавором и со старфоржем, кроме того на этой лиге делал билд Эссенции дрейн через хп и БВ с лоулайфом и каждым билдом убивал шейпера. Шейпер не сложный босс для каждого из этих билдов, главное не разливать лужи в центре.


Плюсы:
-Высокий урон.
-Скорость зачистки карт выше среднего.
-Отличная выживаемость.
-Иммунитет к стану.
-Иммунитет к шоку у Чифтена за счет перчаток.
-Возможность постепенно развиваться не имея начального капитала.
-Возможность относительно недорого рерольнуться в милишника.

Минусы:
-Задержка перед атакой у тотемов.
-Тотемы перестают атаковать если от них отойти далеко.
-Не всем нравится играть тотемщиками :)

Берсерк со Старфоржем (140к дпс):
Скрытый текст

Мой Эквип:
Скрытый текст



Дерево:
Скрытый текст

https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAECAQHnBLMFLQd1CZYLYRDMEPAUIBRNFHEYkRjbGjgaVRuqIVUhYCGQJyAnLymlKhMs-y4jLlM26DkOPAU8LT38QKBEnkd-UEdTu1hjWOVZ81orXhNfP1_QYSFjF2VNZp5nm2jycg9yqXTtdPF2rHrveyB7jHzZffuBOoIHg1-DzITZhO-HaooijM-QVZBsk5mXeZ7Nn8uiAKPypzCnbaknqZSsqq4-r2y3PruevJ-9Nr6nwGbApsEHw2jEuMT2xq7G2M9-0iHTb9X4137Yvdl82sHcPeDY5FHqEOoY6wnvDu988B_yQfJa9kj3Mvhf-JP46_xL_gr-hw==

Статы:




Чифтен с дисфавором(90к дпс, комфортнее, чем берсом):
Скрытый текст

Мой эквип:

Стараемся заваалить Тараны Верузия(Veruso's Battering Rams) на Проклятие Беззащитность при ударе (curse vulnerability on hit).
Почему Тераны? Они недорогие и досточно эффективные. До этого используем курсу на боссов руками.

Кольца и амулет:
Рарные с:
-Физический урон.
-Здоровье.
-Регенерация маны (Регена нужно ~120%).
-Резисты.
-Интеллект (для амулета).

Выбор нагрудника:
Belly of the beast(брюхо зверя)
Рарное с высоким армором, хп, резистами
The Brass Dome

Банки:
К моим еще добавить Taste of hate(Вкус ненависти)

Джевелы:
- %Здоровья (Самый важный стат)
- Физический урон
- Физический урон с топором
- Физический урон двуручным оружием
- Урон тотемов
- Постепенный урон (для отравления(Менее эффективно, но 4ым статом будет ок))
- Урон в ближнем бою
- Урон по области
На английском:
Скрытый текст
- %Life
- Physical Damage
- Physical Damage with Axes
- Two Handded Physical Damage
- Totem Damage
- Melee Damage
- Area Damage
- Damage over time (Менее эффективно, но 4ым статом будет ок)


Энчант на шапку:
40% увеличение урона Вождя предков (лучший вариант)

Бандиты:
Дуб/Дуб/Убить всех

Дерево:



Старт с марохи (50к дпс)
Скрытый текст

Моя экипировка:
90lvl Дпс под 2аурами с установленным тотемом 46к / 5.5к ХП / 10к Армор / Хаос резист доведен до 0

Оружие:
Марохи Эрки(Marohi Erqi),
либо рарный Молот\Топор с высоким дпс

Шлем:
Благочестие Девото(Devoto's Devotion) с энчантом на уменьшение мана резерва для одной из аур.
Немного про энчант
Скрытый текст

"
BardBasty написал:

Для получения эначанта нужно пройти Убер-лабиринт, в конце будет устройство вешающее 1 из огромного множества возможных энчантов, случайно, так что надеемся на везение и фармим лабиринт.
Вот ссылка на список из всех энчантов:
http://poedb.tw/ru/mod.php?type=enchantment&an=helmet
И еще на английскую версию:
http://pathofexile.gamepedia.com/List_of_helmet_enchantment_mods единственная, которую я нашел на русском. Нам подойдут пункты:
Для мана резерва:
15% уменьшение количества удержанной маны Холодной ненавистью
30% уменьшение количества удержанной маны Вестником пепла
30% уменьшение количества удержанной маны Северной броней
Для урона:
40% увеличение урона Вождя предков
Вождь предков дарует 30% увеличение урона в ближнем бою, пока действует (хуже, но годится)
И последний вариант с радиусом:
12% увеличение радиуса Вождя предков
Учитывая шансы поймать нужный чант - скидывать ничего из этого не нужно.




Нагрудник:
Рарный с высоким армором\хп\резистами
Брюхо Зверя(Belly of the Beast)

Кольца и амулет:
Рарные с:
-Физический урон.
-Здоровье.
-Регенерация маны. На биже нужно собрать около 110% регена для комфортной игры. Без этого юзаем банку на ману.
-Резисты.
-Интеллект (для амулета)

Перчатки:
Рарные с:
-хп
-резисты
-Скорость атаки и физ. урон к аттакам (опционально)
В дальнейшем постараться заваалить Тараны Верузия(Veruso's Battering Rams) на Проклятие Беззащитность при ударе (curse vulnerability on hit).
Почему Тераны? Они недорогие и досточно эффективные.
Либо используйте курсу руками. Как угодно.

Ботинки и пояс:
Рарные с:
-хп
-резисты
-скорость бега (для ботинок)
и базой для пояса с увеличением физического урона или силой.

Джевелы:
- %Здоровья
- Физический урон
- Физический урон с булавой
- Физический урон двуручным оружием
- Урон тотемов
- Постепенный урон (для отравления)
- Урон в ближнем бою
- Урон по области

Дерево: http://goo.gl/tL1PDM
Лучшим классом восхождения для старта считаю Вождя. Сначала идем к Тукохама, вестник войны, а затем к Хинекора, ярость смерти.
Второй вариант, который даст гораздо больше урона, но менее комфортный на картах: Берсерк с Вестник войны / Ритуал разрушения / Аспект резни.

Бандиты:
Дуб/Дуб/Убить всех

Камни:

Скрытый текст

В 4л:
на левеленге я вместо Скорости атаки использовал Расширенную область действия, урона хватало.
В 5л Марохи:

В 6л Марохи:

С Рарным оружием меняем Урон огнем на Средоточкие\Расширенная область действия


Смотрим на уровень камней в связке квдт. Продление можно любого уровня.

Северную броню включаем уже когда на неё будет достаточно маны.
В связке 6 и 4 уровня аптайм голема близок к 100%
Пока нет осквернения на перчатках используем руками Беззащитность на боссов и толстых мобов.


+Vaal lightning trap



Левелинг:
Скрытый текст

Уровень 1-33
Скрытый текст

До 12 я бежал с Сотрясением(Ground Slam).
Основная способность 12-28 уровня Раскол(Sunder) и Защитник предков(Ancestral protector) для боссов и жирных тварей. Во втором акте берем ауру Вестник пепла(Herald of Ash). На 28 получаем наш тотем и идем в дереве к Связь с предками(Ancestral bond).

Дерево: Линк

Уровень 34-68
Скрытый текст


Дерево: Линк




Видео:


PSS:Если тема оказалась полезной, отпишитесь.

Как я развивался этим билдом на прошлой лиге можно посмотреть здесь
Последняя редакция: BardBasty. Время: 2 дек. 2016 г., 1:47:15
Last bumped27 марта 2017 г., 9:54:13
-----резерв-----
Благодарю за билд, юзал на прошлой лиге, очень понравилось, посмотрим как себя в разломах покажет.
у меня на той лиге был вождь и тотемы похищали здоровье. если я возьму берсерка, то тотемы не будут давать мне здоровье?((((
"
Lime_1 написал:
у меня на той лиге был вождь и тотемы похищали здоровье. если я возьму берсерка, то тотемы не будут давать мне здоровье?((((

Именно так. Но у берса есть крик восстанавливающий хп, не совсем замена, но очень мощная фича.
BardBasty, скажи зачем здесь нужен камень "Ловушка молний ваал" (в вещах для чифтена)? В других билдах его используют для активации элементал эквилибриума, но это явно не наш случай. Не ради крошечного урона же он взят?
"
Loothorder написал:
BardBasty, скажи зачем здесь нужен камень "Ловушка молний ваал" (в вещах для чифтена)? В других билдах его используют для активации элементал эквилибриума, но это явно не наш случай. Не ради крошечного урона же он взят?

Ты видимо её перепутал с Orb of storm, а ваал лайт трапа нужна для появления шок граунда, на котором урон по цели увеличивается в 1.5 раза
А почему именно такой шлем "блегочестие"?Почему не бездна или не несущий дождь?Очень интересует данный вопрос!
Я пока что 65 лвл,вроде всё понимаю,одеваюсь нарезы ,хп ,физ дамаг,но дпс выше 10к пока никак поднять не могу.Посмотрите пожалуйста,скажите что не так у меня!
Мне интересен другой вопрос,а точнее 2 вопроса.
1. Почему связка основного умения помещается в тушу,а не в топор,который даёт +2 к камням поддержки? Мои предположения - чтобы запихнуть туда 3 ауры и сделать наставника минимум 5 лвла.
Но ведь можно играть и без арктик армора,ведь тотемщик не стоит на месте,особенно в боях с боссами эндгейм контента.
2. Яд стоит в связке с основным умением при двух аурах на эле урон. Зачем? Ведь яд - физ.урон,который лучше брать в связке со спешкой и сокращением. В 2.3 гонял дворнягой в боре с такой связкой на т15 и простую азири,+ делал убер лаб сервис,таская 2-3 человека и в соло сражаясь с изей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация