[SC 2.5.0]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

Напиши пожалуйста порядок прокачки и приглашения мастеров в убежище.
"
Zoltar696 написал:
Напиши пожалуйста порядок прокачки и приглашения мастеров в убежище.

Да тут как пожелаешь. Я беру убежище у Вагана, просто потому что оно мне нравится. Первым приглашаю Элреона, ради чантов на бижу, дальше Хаку.
А можно мне ответ получить?
"
vlad_tishina написал:
Мне интересен другой вопрос,а точнее 2 вопроса.
1. Почему связка основного умения помещается в тушу,а не в топор,который даёт +2 к камням поддержки? Мои предположения - чтобы запихнуть туда 3 ауры и сделать наставника минимум 5 лвла.
Но ведь можно играть и без арктик армора,ведь тотемщик не стоит на месте,особенно в боях с боссами эндгейм контента.
2. Яд стоит в связке с основным умением при двух аурах на эле урон. Зачем? Ведь яд - физ.урон,который лучше брать в связке со спешкой и сокращением. В 2.3 гонял дворнягой в боре с такой связкой на т15 и простую азири,+ делал убер лаб сервис,таская 2-3 человека и в соло сражаясь с изей.


1.Разница в дамаге между связкой в тушке и топоре с моим шмотом была 1.8к. Ну не стоит оно того. Тотемщик стоит на месте когда ставит тотем, обычно именно в этот момент и прилетает. Так что АА эффективна.

2.Herald of ash нужен чифтену для лича, на счет спешки - у топора небольшой начальный апс, буст от холодной ненависти мне кажется более существенным.
"
BardBasty написал:
"
Zoltar696 написал:
Напиши пожалуйста порядок прокачки и приглашения мастеров в убежище.

Да тут как пожелаешь. Я беру убежище у Вагана, просто потому что оно мне нравится. Первым приглашаю Элреона, ради чантов на бижу, дальше Хаку.


Элреон, это Эльпидон???? В капюшоне и с молотком, у которого столбик защищать надо?
"
BardBasty написал:
"
vlad_tishina написал:
Мне интересен другой вопрос,а точнее 2 вопроса.
1. Почему связка основного умения помещается в тушу,а не в топор,который даёт +2 к камням поддержки? Мои предположения - чтобы запихнуть туда 3 ауры и сделать наставника минимум 5 лвла.
Но ведь можно играть и без арктик армора,ведь тотемщик не стоит на месте,особенно в боях с боссами эндгейм контента.
2. Яд стоит в связке с основным умением при двух аурах на эле урон. Зачем? Ведь яд - физ.урон,который лучше брать в связке со спешкой и сокращением. В 2.3 гонял дворнягой в боре с такой связкой на т15 и простую азири,+ делал убер лаб сервис,таская 2-3 человека и в соло сражаясь с изей.


1.Разница в дамаге между связкой в тушке и топоре с моим шмотом была 1.8к. Ну не стоит оно того. Тотемщик стоит на месте когда ставит тотем, обычно именно в этот момент и прилетает. Так что АА эффективна.

2.Herald of ash нужен чифтену для лича, на счет спешки - у топора небольшой начальный апс, буст от холодной ненависти мне кажется более существенным.

BardBasty, подскажи на счёт нового дрына с конввертом. Какая связка лучшая на твой взгляд?

На счёт "Herald of ash". Как он связан с отхилом от тотемов? Там же 1% урона хилит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А мне бы тоже ответ можно получить?)
"
BardBasty написал:
"
vlad_tishina написал:
Мне интересен другой вопрос,а точнее 2 вопроса.
1. Почему связка основного умения помещается в тушу,а не в топор,который даёт +2 к камням поддержки? Мои предположения - чтобы запихнуть туда 3 ауры и сделать наставника минимум 5 лвла.
Но ведь можно играть и без арктик армора,ведь тотемщик не стоит на месте,особенно в боях с боссами эндгейм контента.
2. Яд стоит в связке с основным умением при двух аурах на эле урон. Зачем? Ведь яд - физ.урон,который лучше брать в связке со спешкой и сокращением. В 2.3 гонял дворнягой в боре с такой связкой на т15 и простую азири,+ делал убер лаб сервис,таская 2-3 человека и в соло сражаясь с изей.


1.Разница в дамаге между связкой в тушке и топоре с моим шмотом была 1.8к. Ну не стоит оно того. Тотемщик стоит на месте когда ставит тотем, обычно именно в этот момент и прилетает. Так что АА эффективна.

2.Herald of ash нужен чифтену для лича, на счет спешки - у топора небольшой начальный апс, буст от холодной ненависти мне кажется более существенным.


Так. По порядку.С первым ответом можно частично согласиться,тк дпс и правда несущественный, но каст двух тотемов тоже происходит не особо долго,поэтому опять же не вижу смысла таскать на себе АА.
Со вторым ответом не соглашусь ни в коем случае,ибо либо я неправильно задал вопрос,либо Вы не поняли его(вопроса). Во-первых,отхил у чифа идёт 1% от урона огня. Да,вестник бафает этот урон,то мой вопрос был не об этом. Я спрашивал о том,почему при ядовитой связке стоят ауры на ЭЛЕ урон? Ведь этот урон никак не будет сочетаться с уроном от яда и уж тем более настакивать его(что Вы и пытаетесь делать,вставляя гем "Яд" в связку и пикая бафы продления постепенного урона и его увеличения.)
"
Zoltar696 написал:
"
BardBasty написал:
"
Zoltar696 написал:
Напиши пожалуйста порядок прокачки и приглашения мастеров в убежище.

Да тут как пожелаешь. Я беру убежище у Вагана, просто потому что оно мне нравится. Первым приглашаю Элреона, ради чантов на бижу, дальше Хаку.


Элреон, это Эльпидон???? В капюшоне и с молотком, у которого столбик защищать надо?

Да,бомж-пенькомол это Эпильдон
"
thebestigorek написал:
А мне бы тоже ответ можно получить?)

Благочестие - оптимальный вариант. Даёт АС и ловкость. Что ещё для счастья надо?)

Дождь - хорош лишь в начале. Лишает нас тушки, даёт мало урона. Но на первое время как псевдо 7л пойдёт. Этот шлем лучше использовать на дворянке с нодами от Ерика, дабы на 100% использовать все преимущества.

Бездна - хороша, но сильно повышает входящий физ урон. Нам нечем нивелировать это. Ещё 50 плоского урона даст ~16% увеличение урона, не тот бонус ради которого стоит подставляться. И самое главное (как по мне) - мы не критуем => 225% увеличения крит урона уходит в молоко(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация