[2.5] Призыв Неистового Духа (SRS) Life ES -дешёвый билд для старта-

Хороший вариант
Только не стоит забывать про самоцветы топовые, которые +15-16% к урону приспешников и +6-7% к хп
Ну и остальное по мелочи
Подскажите есть ли смысл менять шапку с 40% урона приспешников, на 40% урона срс ?
"
Bigozerki1 написал:
Подскажите есть ли смысл менять шапку с 40% урона приспешников, на 40% урона срс ?



в природе существует шапка на урон срс ? оу

нет не стоит ибо шапка дает 40% всем приспешникам тобиш скелетам зомби призракам тотемам и срс
а шапка к урону срс будет давать соответственно тока срс
чё то я тоже таких шапок не знаю о_О
Думаю имеется ввиду шапка с чаркой из лабы на 40% урона черепков.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
а, ну крафт
ну так то смысл есть, если найти очень хорошую шмотку с этим чантом
В первую очередь хотел бы поблагодарить автора за проделанный труд.Доступно и развернуто,понятно даже такому новичку,как я.
И во-вторых,если конечно,не затруднит,может ли автор,либо кто то из гуру игры посмотреть мой профиль,глянуть опытным глазом,правильным ли путем я иду.
И,в третьих,скажите пожалста,насколько СРС справится с эндгеймом?
Я пока прохожу карты 6-7 тира,играть этим билдом сверхкомфортно,но создается впечатление,что на более высоких тирах меня будут сносить в секунду.Или я пошел неправильным путем,тогда мы снова возвращаемся к пункту нумер 2.
Заранее благодарен за ответы.
С уважением, Я :)
Сними приват в настройках.
Сносить в секунду? Батенька, а вы оптимист :D
Обычно если сносят, то за пол секунды :D
На самом деле, как по мне, так хп\ес отличный вариант в плане живучести, я вот перешёл на хп и с моим стилем игры мне дико не хватает ес, кач стал немного проще и удобнее, но и разового урона перс держит ощутимо меньше. срс обычно либо вообще не получает урона, либо какая то ошибка и тебе прилетает по полной и сразу.
Хоть и не совсем в тему, но у меня случай был, когда я играл на евро ещё до гарены. Качал на хардкоре некроманта, было где то 4000 хп и 1500 ес, брони немного, щит, все дела. Не помню что за моды на карте были, но видимо нехорошие. Пробегал мимо скелета огромного, просто магический синий большой скелет, бежал по заряженой земле. Ваншот.
После этого я стал играть только когда открыли гарену :D
Я просто к тому, что в пое выживаемость скорее больше вопрос удачи и умения играть, тут нет билдов, которые держат урон, даже всяким блок билдам с тонной брони прилетает только успевай банки пить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация