[2.5] Призыв Неистового Духа (SRS) Life ES -дешёвый билд для старта-

Окей, учёл ошибки, текста действительно слишком много, сложно сразу найти и разобраться
Сделал краткое содержание, дерево, связки, бандиты
"
HolyBlood10 написал:
Что насчет бандитов?имеет ли смысл брать +40 хп у дуба и скорость каста у антиопы?


у дуба хп, с дерева набирается много пассивок на увеличение хп
скорость каста нет, и так будет хватать, скилпоинт лучше
"
mi1688g написал:
"
HolyBlood10 написал:
Что насчет бандитов?имеет ли смысл брать +40 хп у дуба и скорость каста у антиопы?


у дуба хп, с дерева набирается много пассивок на увеличение хп
скорость каста нет, и так будет хватать, скилпоинт лучше


Спасибо
"
mi1688g написал:
Окей, учёл ошибки, текста действительно слишком много, сложно сразу найти и разобраться
Сделал краткое содержание, дерево, связки, бандиты


спасибо
Привет, играю недавно и возникли вопросы!
Стоит ли добавить возможность дуал тотемов т.к. саммоны не считаются атакующей магией то можно использовать 2 тотема(тело5-6л) + палку на 5-6 линков, с тотемов будет своя "саранча" стакаться а с палки свои...урон будет наноситься и теми и теми. Это значительноповысит АД на эране и для монстров P.S. Так же заметил что при взятии навыка "покоритель порчи" если черепок умер своей смертью, но при этом хоть раз укусил он оставит едкое облако, стоит ли это юзать или же или профита мало.
Спасибо за ответ.
"
Halustian написал:
Привет, играю недавно и возникли вопросы!
Стоит ли добавить возможность дуал тотемов т.к. саммоны не считаются атакующей магией то можно использовать 2 тотема(тело5-6л) + палку на 5-6 линков, с тотемов будет своя "саранча" стакаться а с палки свои...урон будет наноситься и теми и теми. Это значительноповысит АД на эране и для монстров P.S. Так же заметил что при взятии навыка "покоритель порчи" если черепок умер своей смертью, но при этом хоть раз укусил он оставит едкое облако, стоит ли это юзать или же или профита мало.
Спасибо за ответ.


не стоит, раньше и 50 черепков набирались самокастом, а теперь их вообще всего 20, смысла нет, у тотемов и перса общее количество черепков
тотем можно использовать разве что для цепи молний, но мне кажется удобнее вариант с шаровыми молниями и проклинанием всего экрана

с едким облаком это скорее бонус, основной урон всё таки идёт от атаки, поэтому лучше это брать в конце
Спасибо, тогда пока что не буду париться и буду играть по билду)
"
un_answered написал:
А качаться сразу с черепками это ультраплохая идея?


небольшое дополнение к прошлому ответу
сейчас попытался ради интереса поиграть через черепки на 30 лвл
они стали реально посильнее, но всё равно оно того не стоит, скорость кача упала раза в 2-3 по сравнению с цепью молний
а если сравнить с огненным штормом, то и ещё больше бы было, но мне лень играть через шторм :D
в общем, теперь это не ультраплохая идея, а просто не очень хорошая идея) как то так
"
mi1688g написал:
"
un_answered написал:
А качаться сразу с черепками это ультраплохая идея?


небольшое дополнение к прошлому ответу
сейчас попытался ради интереса поиграть через черепки на 30 лвл
они стали реально посильнее, но всё равно оно того не стоит, скорость кача упала раза в 2-3 по сравнению с цепью молний
а если сравнить с огненным штормом, то и ещё больше бы было, но мне лень играть через шторм :D
в общем, теперь это не ультраплохая идея, а просто не очень хорошая идея) как то так

Спасибо)
Ну я в принципе не спешу, поэтому через черепки иду сразу)
"
mi1688g написал:
"
un_answered написал:
А качаться сразу с черепками это ультраплохая идея?


ну не ультра плохая, но поначалу лучше делать упор на урон, намного быстрее выйдет пробежать
хотя не так, если играть по фану, первый раз, никуда не торопясь и ни к чему не стремясь вообще, то можно и черепками
а если уже пройдена хотя бы раз вся сюжетка, то да, очень плохая идея
Скрытый текст


ЧО? Кач черепами - ультраплохая идея? А ты хоть пробовал играть срс прямо со старта? Именно через срс, а не фриз пульсом или по классике огнештормом или чем ты там качаешься?

Я начал спамить черепки сразу как нашел первый подходящий 3л (срс + урон покемонов + раскатистый). Фармит все и везде, при этом не требует наведения на цепь, ибо черепки умные - сами знают что делать.
Малахова разнесло в такие сопли, что я даже не успел это заметить.
Верка упала за 3 сек, не успев сделать просто ничего.
Владыку со всей его братвой за полминуты разнесло. Там чуть подольше было, т.к. козлина долбашит в землю, убивая всю мою армию. Пришлось потратить пару сек на спам новых.

Сейчас срс это ультралегкий способ кача. Любых боссов черепки сжирают моментально.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация