[2.5] Призыв Неистового Духа (SRS) Life ES -дешёвый билд для старта-

короче, возможно я погорячился, что сейчас качать срс с первого уровня это ужасная идея, возможно стало сильно лучше, но всё же, я попробовал и остался недоволен этим вариантом, может дело в стиле игры или ещё в чём
в общем, предлагаю остаться при своих мнениях и оставить тему для более важных вопросов
просто в этом споре слишком многое зависит от стиля игры и предпочтений игрока
"
mi1688g написал:
короче, возможно я погорячился, что сейчас качать срс с первого уровня это ужасная идея, возможно стало сильно лучше, но всё же, я попробовал и остался недоволен этим вариантом, может дело в стиле игры или ещё в чём
в общем, предлагаю остаться при своих мнениях и оставить тему для более важных вопросов
просто в этом споре слишком многое зависит от стиля игры и предпочтений игрока


аффтор открой свой профиль для просмотра героя
открыл
текущий срс фармит со старта в 3л отлично, лучше чем другие скилы.

лайф версия слабе по аурам и бонусам от аур, но сильнее на эндгейме (когда хп выше 8к)

---

соло-игрокам рекомендую лайф версию и копить на каома и норм самоцветы (очень дорого)

в пати лучше играть через CI и делать упор на ауры и их бонус в древе(все ноды рядом)
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
ладно, уговорили, срс нормально фармит с самого начала(нет)

когда лайф версия набирает 8к+ хп, гибридная набирает 5к+ хп и 8к+ ес
а по большому счёту самый лучший билд это лоулайф, но это слишком запарно

ну и чисто моё мнение по минусам билдов

хп хуже держит неожиданные тонны урона и теряет 6 дырок под камни
ес не отхиляешь кучей мгновенных бутылок
лоулайф тощий
хп\ес средний во всём, а значит не специализируется ни на чём, что тоже не есть гуд
ну а вообще, чем чаще кто то пишет, что срс норм фармит с самого начала, тем чаще бампается тема, тем она популярнее, тем выше мое чсв :D
Скрытый текст
А какую ауру все же брать?Холодная ненависть понятно,а вторая?спешка или дисциплина?
я так понимаю тут на выбор,с дисциплиной больше на выживаемость,а со спешкой быстрее духов можно нафармить и соответственно лучше дамага.правильно?
"
HolyBlood10 написал:
я так понимаю тут на выбор,с дисциплиной больше на выживаемость,а со спешкой быстрее духов можно нафармить и соответственно лучше дамага.правильно?


ага, примерно
а ещё у дисциплины меньше удержание маны, можно её временно использовать, пока сокращение удержания с дерева не набралось
а как же ясность ума?)
или она она по госту всегда включена?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация