[2.5] ненапряжный билд SRS живчик ХП/Реген

Ну что третья лига подряд, я играю СРС. Спросите почему?

Скрытый текст
1. Я люблю когда вокруг меня все само умирает.
2. Я люблю смотреть как ваншотаются боссы.
3. Мне нравится приносить пользу в пати бафая своими аурами не только черепков, но и сопартийцев.
4. Мне очень понравился мой билд на прошлой лиге на хпреген и я снова буду им играть.
5. Меня порадовали изменения в 2.5. Я думаю это неплохой баф СРС. По крайней мере буду пробовать играть без Эха Чар. Т.к. теперь 20 черепков накастовываются довольно быстро и на разогнанном каст спид без эха. А это +1 камень.
6. Я надеюсь, что разработчики щедро одарили черепки уроном. Хочу это проверить.
7. На прошлой лиге я честно пытался, начал за другой билд и все равно с нуля потом перекачал СРС))




Химера т16 (без смертей) - видео
Минотавр т16 (без смертей) - видео
Гидра т16 (со смертями в первый раз) - видео
Феникс т16 (1 смерь по тупости) - видео

Смерть и Налоги - видео



Итак Ведьма - Некромант:

нам понадобится:

1. Белый посох 6-линк 55 ilvl (18% блока) - ~2в (или 5л за 1 соед)
2. Брюхо зверя - 20х / Сердце Каома 1в
3. Вой альфы - 5-10х / хороший шлем на +40% приспешников
4. Бутылка Руми (с хорошим ролом) можно для начала заменить на гранитный флакон +3000 брони.
5. Друг с мастером вилмар 7ур (благо на евро уже полно предложений по крафту мастеров 8лвл на рынке)


Бандиты: Дуб / убить всех / убить всех

Дерево на 92 лвл - 10 самоцветов

Ауры: Спешка и Ненависть+Щедрость
Голем: Каменный

Доп скилы: Тотем с цепью молний, Подношение плоти.


Подкласс Некромант, выбор пассивок в последовательности 1-2-3:
Скрытый текст


Получающиеся статы на 95лвл с самоцветами на урон приспешников + %хп:

Около 8.3к хп с каомом
Около 1к регена в секунду
Около 35% ожидаемого снижения физ.урона от брони под гранитным флаконом. (хотя эти цифры туфта)

Смысл примерно такой:

Качаемся по этому дереву, берем как можно быстрее всякие регены хп, одеваемся на броню и хп, достигнув примерно 50 лвла берем посох 5л или 6л, накидываем переменами +2 к камняым огня и свойство "Gems in this item are Supported by level 1 Blood Magic" врубаем 2 ауры и несемся вперед вынося все напроч. В гнезда с самоцветами пихаем +% к урону приспешников и желательно % хп.

Посох:
Скрытый текст


Линки камней:
Скрытый текст


Шмот:
Скрытый текст


Вопросы и ответы:

"
bloodfess322 написал:
И вот например у меня и как я думаю у очень многих нет вилмара 7 ур. что в таком случаае делать.


Скрытый текст
Все очень просто, теперь когда мы на евро. Идешь в Македы последней сложности, открываешь доску объявлений. Там как правило на 3-5 день уже висят объявы на услуги мастеров 7-8лвла. Сам крафт стоит 1 или 2 божественные сферы (точно щас не вспомню). Ну и мастер с тебя за услуги попросит еще 5-10 хаосов.

Ну конечно же желательно знать немного английский, чтобы суметь объяснить что ты хочешь)

(please do a Bloodmagic mod on my staff)

Этот мод лучше накладывать уже на подготовленную палку с которой планируете играть. А не на каждую новую которую нашли) лучше сразу купить палку 5линк за 1х как это сделал я.


и пытаться ловить на ней +2 к камням огня, айтемлвл палки должен быть не менее 55 (я вчера 100+ перемен спустил пока не поймал)

ну а вообще до карт можно и без этого мода играть на мане, но тогда взять несколько пассивок на ману

вот мое сейчас дерево я только начал играть, пока без мода

можете на него ориентироваться для старта


⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 17 дек. 2016 г., 3:29:30
Last bumped8 мая 2017 г., 6:45:12
Какой камень вместо эха будешь использовать?
"
PashkaOmsk написал:
Какой камень вместо эха будешь использовать?


урон огнем
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
На каком уровне поставил призыв духа? И до призыва с чем лучше всего бегать посоветуешь?
"
NikolaTank911 написал:
На каком уровне поставил призыв духа? И до призыва с чем лучше всего бегать посоветуешь?


камень срс дают после квеста "залитый проход" оттуда им и играю
до него бежал пробегая мобов, нужных убивал мором
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Братан, напиши более подробно, какие самоцветы использовал? Выложи, пожалуйста.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
это все 10 самоцветов должны быть примерно такие?
Ну именно такие дорогие, у меня таких половина стояла.
Остальные просто урон приспешников и хп и + еще какой-то полезный стат, типа резистов, ловкости/силы.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
И чо вот такой простой билд всё выносит и при этом ненапряжно?
Поразительно, что так мало инфы по билду, но судя по видео, достаточно эффектно и эффективно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация