[2.5] ненапряжный билд SRS живчик ХП/Реген

"
LEXXrus85 написал:

Первое правило некроманта - союзников должно быть больше, чем врагов (с)


А по мне - первое и главное правило - это, чтобы союзники хавали врагов, а не тебя :D
Отличный гайд , делайте лучше некроманта через ХП , ибо делать через ЕС плохой вариант , в этом я сам убедился , шавронь дорогая и при этом на ней дико мало ЕС , а без нее урон хаосом для вас фатальный . Еще минус через билд на ЕС , вам нужна аура дисциплина , а с билдом на ХП таких проблем не будет .
Взял все пассивки что указаны в твоем древе. Шмот пока что средний. что теперь лучше, копить на лучший шмот (типа там сердце каома) или покупать Джевелы для древа пассивок? (хорошие джевелы которые дают урон черепкам и +% максимум жизни стоят от 50 хаосов)
И еще. у меня пока посох 5 линк. Взял камни: урон приспешников, физ. урон, урон огнем, раскатистый удар. (кстати я смотрю у тебя в профиле взят вместо раскатистого - град ударов, он лучше себя показывает?). Т.Е. я не брал усилитель. Вчера выпал экзальт, как мне лучше поступить потратить его на джевелы или лучше подкопить и купить 6 линк посох? Намного будет больше дамага с 6 линк?
З.Ы. Сердце каома уже купил
"
bloodfess322 написал:
И еще. у меня пока посох 5 линк. Взял камни: урон приспешников, физ. урон, урон огнем, раскатистый удар. (кстати я смотрю у тебя в профиле взят вместо раскатистого - град ударов, он лучше себя показывает?). Т.Е. я не брал усилитель. Вчера выпал экзальт, как мне лучше поступить потратить его на джевелы или лучше подкопить и купить 6 линк посох? Намного будет больше дамага с 6 линк?
З.Ы. Сердце каома уже купил


6л это всегда лучше, чем 5л.
Ставишь туда эхо и радуешься жизни. С эхом играть станет в разы приятнее.
А можешь запилить туда редкость, если тебе нравится ковыряться в кучах рар шмота. Если имеешь премиум вкладку и не брезгуешь поетрейдом - торговля рарками может помочь в процессе накопления на +3 палку (она щас гдето 13в).
А можешь поставить урон хаосом. Будешь как чОткий посан - и урон огнем и урон хаосом сразу.

А что касается града - его практически негде использовать. Вот реально, кроме самой азири, его и одеть-то по сути некуда.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Шейпер - овнед))) с первого захода на лиге

пару раз сдох на мобах из портала, пока не понял что лучше пожертвовать соло дамагом поставить раскатистый

в итоге убил 3 портала осталось

на днях нарулю еще сет схожу запишу видос
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
А убер Атзири фармишь? А то я сделал себе сегодня посох +3, качнул 91лвл и дай думаю схожу уберку зафармлю и не зафармил зараза ). Правда опыта фарма убер Атзири у меня нет и нервничал че то. На 4 боссах 2 раза рипнулся, ну и Атзири пол хп где то снес и усе :(
"
Vanger88 написал:
А убер Атзири фармишь? А то я сделал себе сегодня посох +3, качнул 91лвл и дай думаю схожу уберку зафармлю и не зафармил зараза ). Правда опыта фарма убер Атзири у меня нет и нервничал че то. На 4 боссах 2 раза рипнулся, ну и Атзири пол хп где то снес и усе :(


На убере нужен опыт и только опыт. Дамага должно хватать на ваншот копий.

Я на убер не хожу, нафармился ее уже вдоволь луком.
Убивал один раз на прошлой лиге этим же билдом, чисто для проверки урона.

Если есть сет могу попробовать пройти тебе его, заодно видео запишу. Весь лут конечно же отдам.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 26 дек. 2016 г., 7:22:43
Я писал где то в этой теме про енчант на перчатках Cast Commandment of the Grave when your Skills or Minions Kill, но мне никто не ответил. Суть когда черепки кого то убивают, то появляется 3 белых черепка, максимум шесть. Дамажат они не так как огненные конечно, зато у них есть интересное свойство - они сами себя накастовывают. То есть если остались только они и им есть кого убивать, то они бесконечно кастуются. Сегодня сходил на химеру и обнаружил забавную вещь. На третьей волне меня быстро рипнули, осталась полная арена змей, ну думаю засада, я че то не сразу клацнул чекпоинт и наблудаю как оставшиеся белые черепки потихоньку сливают всех змей кроме уника ). Как результат возвращаюсь с комфортом на пустую арену.)
"
Vanger88 написал:
Я писал где то в этой теме про енчант на перчатках Cast Commandment of the Grave when your Skills or Minions Kill, но мне никто не ответил. Суть когда черепки кого то убивают, то появляется 3 белых черепка, максимум шесть. Дамажат они не так как огненные конечно, зато у них есть интересное свойство - они сами себя накастовывают. То есть если остались только они и им есть кого убивать, то они бесконечно кастуются. Сегодня сходил на химеру и обнаружил забавную вещь. На третьей волне меня быстро рипнули, осталась полная арена змей, ну думаю засада, я че то не сразу клацнул чекпоинт и наблудаю как оставшиеся белые черепки потихоньку сливают всех змей кроме уника ). Как результат возвращаюсь с комфортом на пустую арену.)


Интересно, опять чтоли бегать в уберлабу таскать народ. Я запарился себе на боты что-то более менее дельное ловить.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация