Обновление 2.5.0b (будет установлено 8 декабря)

Мы планируем установить это обновление завтра (8 декабря)

Список изменений обновления 2.5.0b

  • Шанс появления Сущностей на картах повышен примерно на 50%.
  • Исправлена ошибка, из-за которой движок игры зависал при загрузке шейдеров, что приводило к ухудшению производительности на некоторых ПК при игре определенными билдами.
  • Надписи на сундуках в разломах были увеличены, чтобы в них было проще кликнуть.
  • Теперь только редкие монстры Разлома могут оставлять карты после смерти. Во Владениях Разлома все монстры будут иметь шанс оставить карту после смерти. В Разломах очень много монстров, поэтому карты от обычных существ сильно перекосили баланс их выпадения. Разломы уже дают слишком высокую награду за убийство монстров и не мешают получать карты из остальных существ в области.
  • Уменьшен шанс создания порталов в Иномирье монстрами Разлома.
  • Скорректированы названия уникальных предметов в испытании "Улучшить предметы Разлома".
  • Добавлены изменения Призыва скелетов, которые были указаны в списке изменений обновления 2.5.0, но не вошли в него.
  • Чары, активированные Опаляющим лучом, теперь вылетают в направлении курсора, а не луча.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство секстанта "Области содержат дополнительных монстров, которые обращаются при убийстве" не работало с Мором или Опаляюшим лучом.
  • Исправлено некорректное описание Вихря клинков.
  • Пророчество "Перерождение" больше не срабатывает на монстрах Разлома.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Владения Разлома могли появляться при выходе и повторном присоединении к области.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Вихрь клинков мог сохранять свойства убранных камней поддержки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой использование похищения здоровья при нанесении только урона хаосом приводило к двойному похищению.
  • Исправлена редкая ошибка, приводившая к вылету из-за использования Опаляющего луча с Сотворением чар при поддержании.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые старые видеокарты AMD отображали чёрный экран.
Last bumped8 дек. 2016 г., 17:05:28
Спасибо!
спасибо но лучше поправте то,что у меня игра на 64 битном клиенте кушает всю видео память,весь гигабайт,до обновления 2,5 такого не было на минимальных игра всегда кушала не более 800 МБ видео памяти..
А нельзя как-то цвета разлома поправить? Слишком глаза режет, особенно огненные столбы.
"
askoban007 написал:
А нельзя как-то цвета разлома поправить? Слишком глаза режет, особенно огненные столбы.

Не открывайте разломы.
"
SkyFoks34 написал:
"
askoban007 написал:
А нельзя как-то цвета разлома поправить? Слишком глаза режет, особенно огненные столбы.

Не открывайте разломы.

- Доктор , я когда вот сюда нажимаю то мне очень больно
- Не нажимайте сюда , С Вас 3000 рублей
"
FLeeX19 написал:
спасибо но лучше поправте то,что у меня игра на 64 битном клиенте кушает всю видео память,весь гигабайт,до обновления 2,5 такого не было на минимальных игра всегда кушала не более 800 МБ видео памяти..

На 64 битном клиенте ДРУГОЙ алгоритм СГЛАЖИВАНИЯ (название не помню)!!!!! Поэтому "ест" много видеопамяти.
В розломе фпс падает до 10 ауууу Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!
"
No_Free_Names написал:
"
FLeeX19 написал:
спасибо но лучше поправте то,что у меня игра на 64 битном клиенте кушает всю видео память,весь гигабайт,до обновления 2,5 такого не было на минимальных игра всегда кушала не более 800 МБ видео памяти..

На 64 битном клиенте ДРУГОЙ алгоритм СГЛАЖИВАНИЯ (название не помню)!!!!! Поэтому "ест" много видеопамяти.


в других онлайн играх,более ресурсо ёмких на 64 битных клиентах с диретиксом 11 столько оперативы не жрёт.. 800Мб потолок у меня жрёт онлайн игры,в которые я переиграл не мало.. Пусть поменяют СГЛАЖИВАНИЕ,что бы жрало меньше,не у всех новые видео карты с 2 гб и более видео памяти... И тени пусть убирают..
Шанс появления Сущностей на картах повышен примерно на 50%. u;
Ещё бы уменьшили силу монстров мне то пофиг я на стандарте на хардкоре разломы вообще не открывают

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация