Обновление 2.5.0b (будет установлено 8 декабря)

А прикольно было когда по два бейондовских босса вылезало через секунду после открытия брича на картах с бейондом. :D
"
vitamin-pinsk написал:
В розломе фпс падает до 10 ауууу Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!


Винда без драйверов? Без директа? Без всего прочего,сто нужно для игры? Каппа)
"
kfar2007_2016 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
В розломе фпс падает до 10 ауууу Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!


Винда без драйверов? Без директа? Без всего прочего,сто нужно для игры? Каппа)
шоты лепишь всё стоит дрова дерект
до 2.5 я даже радовался хорошей оптимизации, а после патча ваще играть не возможно, что на 11 директе что на 9, при открытие сундуков фпс опять стремится к 0, про разломы ваще молчу. Только в 2.4 начал радоваться нормальной игре, как тут рукожопые разрабы вернули меня в 2015. Причем не только у меня такая дичь происходит. Разочарование сплошное.
отфармил 1700 уровней карт, до сих пор не нашел все испытания для 8 поинтов. Зашел почитать в надежде что это баг и его зафиксят, но оказывается я просто неудачник :c
"
Skrlol написал:
отфармил 1700 уровней карт, до сих пор не нашел все испытания для 8 поинтов. Зашел почитать в надежде что это баг и его зафиксят, но оказывается я просто неудачник :c


На прошлой лиге у меня такое же было. Сразу же появилось недостающее испытание как я взял Зану 7 лвл. Может быть конечно и совпадение
ура можно юзать луч и фаершторм нормально!!!
ещё бы мобов поменьше в рифтах сделали...
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Вместе с 2.5 и кривыми DirX, завезли и лаги....и видимо ничего править не собираются....
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
я перестал заходить в игру:( Доходит до загрузки заставки и все после выбора персонажа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация