Берсерк Жертва оро

Привет хочу показать забавный билд основаный на уроне огнем.
Это мои вещи(очень некоторые плохие) Но пока что и так не плохо только хп не хватает.
Скрытый текст

Как видите все завязано На мече. Не обязательно 5 линк мечь Орро просто мне так удобнее было и дешевле 5 линк брони этой. Так как мало жизней пока то я решил ускорить вампиризм.

Вот моя ветка пасивных

То же немного подправить можно. Но я еще 70+ только. Гемы стоял отстойные ибо не хватает интелекта и ловки.
Как думаете что интересного придумать можно еще. Использую тотем с опаляющм лучём. Урон увеличивает мой в разы.

С бандитов было взято 40 хп. Скил. Зелёный чардж. (сложно обстоят дела с бустом урона камнями. Думаю в будующем взять
Вместо фастера или 6 линком. Не будут работать френзи чарджи но они не так уж и сильно бустят.
Последняя редакция: dtnfkm66. Время: 9 дек. 2016 г., 12:07:21
Last bumped30 дек. 2017 г., 2:28:10
"
dtnfkm66 написал:
Привет хочу показать забавный билд основаный на уроне огнем.
Это мои вещи(очень некоторые плохие) Но пока что и так не плохо только хп не хватает.
Скрытый текст

Как видите все завязано На мече. Не обязательно 5 линк мечь Орро просто мне так удобнее было и дешевле 5 линк брони этой. Так как мало жизней пока то я решил ускорить вампиризм.

Вот моя ветка пасивных

То же немного подравить можно. Но я еще 70+ только. Гемы стоял отстойные ибо не хватает интелекта и ловки.
Как думаете что интересного придумать можно еще. Использую тотем с опаляющм лучём. Урон увеличивает мой в разы.


Хай!
1) Рекомендую скинуть бесполезные умения из ветки. Меч наносит урон огнём => всё увеличение физ. урона лишние.
2) Взять заряд ярости. Время от времени враги поджигаются => копятся заряды ярости => лучше увеличивать их количество.
3) Амулет новый можно попробовать. Ещё 10% пробивания огненного урона+хп+врагов дебафаем при получение удара.
4) Стоит попробовать ауру "грация", коль уже взяты стальные нервы.
5) Стремиться к 6к хп попутно.
6) Запихнуть в наскок укрепление.
7) Определиться с проклятием. По умолчанию работает лишь 1 проклятие на враге.

P.S> Ещё рекомендую углубиться на вики\пройтись по гайдам, дабы чуть лучше изучить механику игры.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Как не странно но работаю вроде бы 2 проклятия. Ну заряды даються и бить стал сильнее. Хотя я теперь лучьше потещу.Заменил уже некоторые вещи. У меня там уник Самоцвет переводить урон физики в урон огнем. Да стараюсь апнуть хп. Пока что 4к.
Спасибо
Последняя редакция: dtnfkm66. Время: 9 дек. 2016 г., 10:50:32
Что по вампу? Он идет только от пояса? Элементальный урон вампирится еще чем то?)
Последняя редакция: MaradeRZ. Время: 30 дек. 2017 г., 2:29:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация