Анонс обновления 2.5.1 - Гадальные карты и 3D модели

офтоп
"
MMM_Corp написал:
а когда уже сделают более полезные вещи:
1. аукцион внутри игры,
2. километровый файл тонких настроек (напр. чтобы можно было отключить эффект следов)
3. набор для слабых компов (чтоб кореш мог побегать на своем слабеньком железе)
4. кастомизацыя HUD (ребята, вы шутите, или как смотреть на шарики на 30 дюймовок монике? не ну серйозно...)

1. Живое общение лучше аукциона, аукцион себя не оправдывает, о чем свидетельствует отключения аукциона в Диабле3.
2. сомнительное предложение, прибавит работы саппорту из-за шаловливых ручек игроков.
3. блин, я играю на core duo e7300 + 6Gb ОЗУ + GT550Ti + ssd и хватает играть с разрешением 1980x1080. Причем имею 60 кадров в секунду, в группах просаживается до 30, чего вполне хватает для комфортной игры.
4. Вот тут соглашусь было бы полезно.


приятная обнова, радуют колоды на чудовищное сокровище и на талисманы)
Спасибо Гарене:)
"
блин, я играю на core duo e7300 + 6Gb ОЗУ + GT550Ti + ssd и хватает играть с разрешением 1980x1080. Причем имею 60 кадров в секунду, в группах просаживается до 30, чего вполне хватает для комфортной игры.


если ты это считаешь слабым компьютером, то у тебя проблемы ;)
"
smdom написал:
"
блин, я играю на core duo e7300 + 6Gb ОЗУ + GT550Ti + ssd и хватает играть с разрешением 1980x1080. Причем имею 60 кадров в секунду, в группах просаживается до 30, чего вполне хватает для комфортной игры.


если ты это считаешь слабым компьютером, то у тебя проблемы ;)


Ну хм... у меня 10 Гб оперативки, core i7 +GTX 770 2Gb и буквально фризит на паках.
Может быть дело в том, что у меня не SSD? )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 дек. 2016 г., 8:49:15
"
hontodeska написал:
"
smdom написал:
"
блин, я играю на core duo e7300 + 6Gb ОЗУ + GT550Ti + ssd и хватает играть с разрешением 1980x1080. Причем имею 60 кадров в секунду, в группах просаживается до 30, чего вполне хватает для комфортной игры.


если ты это считаешь слабым компьютером, то у тебя проблемы ;)


Ну хм... у меня 10 Гб оперативки, core i7 +GTX 770 2Gb и просто огненный шторм без паков просаживает DX11 клиент до 30 кадров.
Может быть дело в том, что у меня не SSD? )
ахаха во вы жгете ребя у меня с gtx 950 2g и процессор amd 945 3гц просидает ФПС 7 кадров в разломе)))
Не понимаю я ажиотажа вокруг талисманов. Я не был в этой лиге - я познакомился с PoE с Пророчеств, но я кое-что почитал про эти талисманы. Они "разбавили" игру усилением монстров, уникальным боссом, необычными предметами, которые нельзя улучшить обычным способом, но это касалось только амулетов. Такую механику можно было сделать и на другие предметы, ведь стилистически этому ничего не мешало, а разнообразия было бы больше.

А теперь, без Круга Камней и возможности улучшать талисманы (поправьте меня, вдруг ошибаюсь, ведь я недавно играю и не всю игру знаю), эти талисманы нельзя улучшать (точнее изменять, так как всё таки не белую вещь получаем) и теряем главную механику этих Талисманов. По мне лучше бы ввели эти талисманы в виде дополнения к разнообразию амулетов.

P.S. Разумеется всё это является моим личным мнением, может отличаться от вашего, может быть ошибочным и не признано мной таким :Р
"
vitamin-pinsk написал:
ахаха во вы жгете ребя у меня с gtx 950 2g и процессор amd 945 3гц просидает ФПС 7 кадров в разломе)))


Безо всяких разломов в 0 фпс уходит, правый верхний график

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
smdom написал:
"
блин, я играю на core duo e7300 + 6Gb ОЗУ + GT550Ti + ssd и хватает играть с разрешением 1980x1080. Причем имею 60 кадров в секунду, в группах просаживается до 30, чего вполне хватает для комфортной игры.


если ты это считаешь слабым компьютером, то у тебя проблемы ;)


Ну хм... у меня 10 Гб оперативки, core i7 +GTX 770 2Gb и буквально фризит на паках.
Может быть дело в том, что у меня не SSD? )

ребят, вы чего? из моего железа только видеокарта и ссд норм еще более-менее, остальное старье восьмилетней(уже почти 9-ти) давности. Да у игры много обращений к жесткому диску, поэтому ссд необходим.
vitamin-pinsk и hontodeska, если нет желания покупать ссд, на форуме была инструкция как запихнуть шейдер-кэш в rams-диск(виртуальный диск, созданный в оперативке). Действительно очень помогает и игра летает.
Спасибо Гарене:)
Последняя редакция: parkan_vdv. Время: 20 дек. 2016 г., 9:15:05
"
parkan_vdv написал:
если нет желания покупать ссд, на форуме была инструкция как запихнуть шейдер-кэш в rams-диск(виртуальный диск, созданный в оперативке). Действительно очень помогает и игра летает.


Ну... уже в рамдиске кеш... Остается только на флэшку игру записать, тоже вроде помогало.
А вот про кеш тема:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/10057
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 дек. 2016 г., 9:50:15
Тут есть проблема иного рода. Всегда играл на стандарте, никогда не приминал участия в лигах, тем более не создавал персонажа на хардкоре. Играя на стандарте всегда удивлялся, когда пишут про фризы, лаги и оптимизацию. И вот я решил впервые за столько лет создать персонажа в лиге, да ещё и хардкор. Так вот, Фризит там вообще жестоко. Даже просто бегая, клиент замирает секунд на 5-10. А потом наблюдаешь ускоренный мультик про то, как ты нажимал кнопки во время фриза. Со всей ответственностью заявляю: такого на стандате НЕТ. Только в Лиге. Это походу доп. усложнение для тех кто играет на хардкоре. У меня было несколько раз когда я думал всё! Хана! Когда после открытия сундука или разлома клиент просто на 20 сек. замирал. я мог приблизить отдалит камеру, мог нажимать банки звук их юзания отчётливо слышался, но на картинке я видел только анимацию зависшего горящего фаербола который летел в меня. Потом ускоренный мультик и слава богу, что в конце этого мультик я остался жив. Так что гоу на стандарт, и не дай бог играть на хардкоре.
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
"
Andrew676 написал:
"
LoRD_x3m написал:


Успел слить свои Atziri Acuity's за 25ex на стандарте :D

После этого обновления через месяцок другой, Атзири перчи будут стоить на 30-40% еще дешевле


посмешил спс.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация