Анонс обновления 2.5.1 - Гадальные карты и 3D модели

Не знаю как там у других, но реально смешно читать некоторые каменты.
Проблем не имел и не имею - как на стандарте так и на софткор лигах играется отлично.

Не хочу раздувать про железо, но думаю что у многих проблемы именно из-за стрёмной сборки железа или стремной/кривой винде.
так же встречал здесь людей которые играют на x32 винде , а есть еще "мамонты" на Win XP.
Которые при этом еще ждут от игры баланса и отличной работы.

А те кто играют с "офисных" ноутбуков за 20-40 к. рублей я вообще не берусь комментировать. У тех всегда что то не так работает в ПоЕ :D

"
LoRD_x3m написал:
"
Andrew676 написал:
"
LoRD_x3m написал:


Успел слить свои Atziri Acuity's за 25ex на стандарте :D

После этого обновления через месяцок другой, Атзири перчи будут стоить на 30-40% еще дешевле


посмешил спс.


смотри только не захлебнись от смеха :D
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Последняя редакция: Andrew676. Время: 20 дек. 2016 г., 11:05:13
"
Andrew676 написал:
Не знаю как там у других, но реально смешно читать некоторые каменты.
Проблем не имел и не имею - как на стандарте так и на софткор лигах играется отлично.


Ну...

Близзард тот лучше оптимизирует. я вон в д3 играл на ноутбуке до 20к, такой грусти как в пое конечно не было.
Но не будем о грустном, посмотрим как изменится ситуация в будущем. Тем более что разработчики уже взялись за оптимизацию.

Скрытый текст

"

Andrew676
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU]

ПС
144 Гц реально игровые, в отличии от якобы "игровых" мониторов с 1мс отклика и 75 герцами.
Ты сравнивал изображение, перед покупкой?

Сколько у тебя фпс и до скольки просаживается?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 дек. 2016 г., 11:39:13
"
MMM_Corp написал:
а когда уже сделают более полезные вещи:
1. аукцион внутри игры,
2. километровый файл тонких настроек (напр. чтобы можно было отключить эффект следов)
3. набор для слабых компов (чтоб кореш мог побегать на своем слабеньком железе)
4. кастомизацыя HUD (ребята, вы шутите, или как смотреть на шарики на 30 дюймовок монике? не ну серйозно...)


1) пое трейд вполне справляется с поставленной задачей не загрузая клиент и без того лагучей игры.
2) больше настроек больше багов с их комбинациями.
3) играю на слабом компе. 30-60 фпс всё нормально.
AMD Phenom II X4 970
8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 799 МГц (11-11-11-28)
ASRock 970 Extreme3 R2.0
1ГБ NVIDIA GeForce GTS 250 (Gigabyte)
1ТБ Western Digital Sata3
4) хелсбары над самим персонажем для слабаков?
"
NebarAref написал:
"
MMM_Corp написал:
а когда уже сделают более полезные вещи:
1. аукцион внутри игры,
2. километровый файл тонких настроек (напр. чтобы можно было отключить эффект следов)
3. набор для слабых компов (чтоб кореш мог побегать на своем слабеньком железе)
4. кастомизацыя HUD (ребята, вы шутите, или как смотреть на шарики на 30 дюймовок монике? не ну серйозно...)


1) пое трейд вполне справляется с поставленной задачей не загрузая клиент и без того лагучей игры.
2) больше настроек больше багов с их комбинациями.
3) играю на слабом компе. 30-60 фпс всё нормально.
AMD Phenom II X4 970
8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 799 МГц (11-11-11-28)
ASRock 970 Extreme3 R2.0
1ГБ NVIDIA GeForce GTS 250 (Gigabyte)
1ТБ Western Digital Sata3
4) хелсбары над самим персонажем для слабаков?
gtx 950 2g суда и нормально!!
В пое ни когда не будет оптимизации)))) если почитать хронику с 2013 года по сей день ничего не изменилось по сути. новая лига новые лаги и так по кругу, механика лиг одна с определенного места будь то сундук или ещё что вылазит куча монстров убиваешь тебе падает печенька)) итд.
"
vitamin-pinsk написал:
gtx 950 2g суда и нормально!!


Да то ли жаба душит то ли лень. За новинками не гонюсь, а в ПоЕ, рогалики, стратегии хватает.

"
ST666ST написал:
В пое ни когда не будет оптимизации)))) если почитать хронику с 2013 года по сей день ничего не изменилось по сути. новая лига новые лаги и так по кругу, механика лиг одна с определенного места будь то сундук или ещё что вылазит куча монстров убиваешь тебе падает печенька)) итд.


Мой комп практически не изменился с 2013, и я смело утверждаю, что оптимизация в ПоЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИЛАСЬ!
одни мажоры собрались...
я, если так можно выразиться, "играю" в пое на системе:
AMD Athlon 64 x2 Dual Core 4400+ 2.3GHz
Asus M2N-MX SE PLUS
DDR2 4Gb
AMD Radeon R9 270 Gaming 2Gb (Nvidia GeForce 9500 GT 512Mb до лиги разлом) но к сожалению замена одной видеокарты ничем не помогла.
HDD Seagate 250Gb

так вот в рифтах Юл-Нетола и Чаюлы, комп чувствует себя нормально, в рифтах Ксофа и Иша ещё с горем пополам переживает, а вот в рифте Тула это просто пида мохнатая...

так же фризит в 0, если идёт битва с паком более 10 монстров, либо если со мной в пати более 1 человека.

по этим причинам, последние две лиги играю в основном соло и на софте, потому как помирать во фризах на харде, на 80+ левеле, желания нет.

очень хочется добавления настроек, в которых будет возможность отключать эффекты, хотя бы не полностью, а с большим уменьшением партиклей, к примеру свойство "больше крови" на некоторых уникальных вещах.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Насчет железа, играю на ноуте в котором Core i7-3517U 6GB с интегрированной графикой Intel HD4000 + SSD, в целом фпс в районе 50-70, в разломах бывают просадки если мобов на весь экран + эффекты от BladeFlurry, на некоторых боссах тоже бывают микрофризы но это не сильно мешает. В целом нет сильных проблем хотя все равно надо собрать уже ПК, а то ноут уже доживает своё.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Последняя редакция: watafx. Время: 21 дек. 2016 г., 5:00:35
"
hontodeska написал:
"
Andrew676 написал:
Не знаю как там у других, но реально смешно читать некоторые каменты.
Проблем не имел и не имею - как на стандарте так и на софткор лигах играется отлично.


Ну...

Близзард тот лучше оптимизирует. я вон в д3 играл на ноутбуке до 20к, такой грусти как в пое конечно не было.
Но не будем о грустном, посмотрим как изменится ситуация в будущем. Тем более что разработчики уже взялись за оптимизацию.

Скрытый текст

"

Andrew676
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU]

ПС
144 Гц реально игровые, в отличии от якобы "игровых" мониторов с 1мс отклика и 75 герцами.
Ты сравнивал изображение, перед покупкой?

Сколько у тебя фпс и до скольки просаживается?


Скрытый текст
да покупкой доволен более чем полностью, иначе не рискнул бы покупать в слепую за такую цену. нужен был хороший моник на 2К разрешении т.е 2560х1440 но с TFT матрицей уж увольте, у меня вон второй такой с TN-film матрицей и в сравнении с IPS они небо и земля просто.

по поводу вопроса не понял смысла сего. что конкретно нужно знать? мне для фото + игр нужен был моник. что касается герц. ну незнаю тут кому как нравится. кото то вообще разници не замечает, а кого то прёт от этого. мне например вкатывает играть на 100 герцах. и курсор плавно ходит и картинка не дергается и глаза не устают. а при 144 герцах у меня глаза уставать начали от резкости, сылишком быстрая чтоли картинка получается.

сам моник тащит 144 герц. и свои 4мс при IPS матрице - реальные

в будущем планирую брать конечно asus gtx 1070 т.к. моя любимая игра Ведьмак 3 на 2560х1440 на ультра настройках на gtx 970 выдает 30-50 кадров. на 1920х1080 к примеру 50-80.

сейчас я умышленно выставил фиксированный 60 FPS в Asus GPUTweak при запуске любой игры всегда 60fps при 100 герцах на монике, сам моник еще имеет встроеный Vsync. но это не значит что в играх нужно отключать свой Vsync , в пое он всегда вкл.
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Advanced SystemCare используйте ребят и лаги уйдут оптимизация системы и мой дедушка все тянет))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация