[2.5] BV -8Л-Берс-

То, что яд сломан, говорит хотя бы то, что у того же матиля все билды через яд практически. Не случайно же. Но как можно было придумать играть за бв с посохом, да еще и в синем шмоте?
Занимательный музончик на фениксе. Автор явно любитель сильных наркотиков. Да и подобный билд придумать мог только такой вот наркоман, слушающий такую вот наркоманскую музыку (лол).

2700 со средоточием? У меня со средоточием 3100, при том, что я непонимаю что я вообще раскачал и насколько кривой у меня бв.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 23 дек. 2016 г., 4:32:48
"
LEXXrus85 написал:
То, что яд сломан, говорит хотя бы то, что у того же матиля все билды через яд практически. Не случайно же. Но как можно было придумать играть за бв с посохом, да еще и в синем шмоте?
Занимательный музончик на фениксе. Автор явно любитель сильных наркотиков. Да и подобный билд придумать мог только такой вот наркоман, слушающий такую вот наркоманскую музыку (лол).

2700 со средоточием? У меня со средоточием 3100, при том, что я непонимаю что я вообще раскачал и насколько кривой у меня бв.

высер засчитан...как там реген Еса? со взятым ваал пактом? помогает?
Скрытый текст





cпс что напомнил скрин заменить....старый еще без 40% море дамаджа от подкласса)
запилил новый....
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 23 дек. 2016 г., 4:47:58
"
cjcbcrb665 написал:
как там реген Еса? со взятым ваал пактом? помогает?


Вот почему ты такой токсичный?
Ты на меня стрелы не переводи. Тут не про меня речь, а про тебя. Свои косяки я со временем исправлю.
Мне интересно, как ты капа резистов достигаешь, имея 6 синих вещей по 30 резиста на каждой. Это 180% в общаке, когда на 3 сложке нужно иметь 400%.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 23 дек. 2016 г., 5:30:25
"
LEXXrus85 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
как там реген Еса? со взятым ваал пактом? помогает?


Вот почему ты такой токсичный?
Ты на меня стрелы не переводи. Тут не про меня речь, а про тебя. Свои косяки я со временем исправлю.
Мне интересно, как ты капа резистов достигаешь, имея 6 синих вещей по 30 резиста на каждой. Это 180% в общаке, когда на 3 сложке нужно иметь 400%.

ты такой рачелло))))
Скрытый текст





Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 23 дек. 2016 г., 5:36:27
"
LEXXrus85 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
как там реген Еса? со взятым ваал пактом? помогает?


Вот почему ты такой токсичный?
Ты на меня стрелы не переводи. Тут не про меня речь, а про тебя. Свои косяки я со временем исправлю.
Мне интересно, как ты капа резистов достигаешь, имея 6 синих вещей по 30 резиста на каждой. Это 180% в общаке, когда на 3 сложке нужно иметь 400%.

30 резов на вещи - норма?оО
У нас есть возможность крафтить\искать до посинения, ибо дёшево)
Для справки: кап реза на 1 шмотке - 48%, хп варьируется от 79 до 119 (без учёта силы), каждый джевел до 54%. По сути мы можем лишь на джевелах вывезти по резистам (7 * 54% = 378%) и на шмотках собирать лишь полезные статы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
30 резов на вещи - норма?оО
У нас есть возможность крафтить\искать до посинения, ибо дёшево)
Для справки: кап реза на 1 шмотке - 48%, хп варьируется от 79 до 119 (без учёта силы), каждый джевел до 54%. По сути мы можем лишь на джевелах вывезти по резистам (7 * 54% = 378%) и на шмотках собирать лишь полезные статы.


Щас бы на синих шмотках полезные статы собирать...

Если у тебя 7 самоцветов запланировано в билде - что тебе мешает искать урон на них?
Урон + урон чар с посохом в руках = изи самоцветы, цена которым ниже 1х.
"Урон" это 10%, "урон чар с посохом в руках" это 15%. Множим на 7. Итоговый урон чар больше, чем у топ пледжа. При этом, это всего лишь двухстатные самоцветы, которые могут вдогонку еще и резисты иметь или криты или статы. И при этом шмот по 6 статов, а не по 2.

Или тут важен именно параметр "увеличение урона"? Т.е. не от чар, а общее увеличение.
Тогда такой вопрос. Отказавшись от желтой бижи, мы теряем это:

Как мы будем компенсировать потерю в "70% урона хаосом"?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 23 дек. 2016 г., 7:08:55
"
LEXXrus85 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
как там реген Еса? со взятым ваал пактом? помогает?


Вот почему ты такой токсичный?
Ты на меня стрелы не переводи. Тут не про меня речь, а про тебя. Свои косяки я со временем исправлю.
Мне интересно, как ты капа резистов достигаешь, имея 6 синих вещей по 30 резиста на каждой. Это 180% в общаке, когда на 3 сложке нужно иметь 400%.

У меня в списке персов есть перс с предыдущей лиги, на котором 7 синих шмоток из 10 возможных, при этом кап резов есть, и 7700 хп впридачу. Вы недооцениваете силу синьки. Берсерк с этим джевелом вообще универсальная база, из него много чего можно сделать.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 дек. 2016 г., 7:17:46
"
LEXXrus85 написал:
"
Wasfill написал:
30 резов на вещи - норма?оО
У нас есть возможность крафтить\искать до посинения, ибо дёшево)
Для справки: кап реза на 1 шмотке - 48%, хп варьируется от 79 до 119 (без учёта силы), каждый джевел до 54%. По сути мы можем лишь на джевелах вывезти по резистам (7 * 54% = 378%) и на шмотках собирать лишь полезные статы.


Щас бы на синих шмотках полезные статы собирать...

Если у тебя 7 самоцветов запланировано в билде - что тебе мешает искать урон на них?
Урон + урон чар с посохом в руках = изи самоцветы, цена которым ниже 1х.
"Урон" это 10%, "урон чар с посохом в руках" это 15%. Множим на 7. Итоговый урон чар больше, чем у топ пледжа. При этом, это всего лишь двухстатные самоцветы, которые могут вдогонку еще и резисты иметь или криты или статы. И при этом шмот по 6 статов, а не по 2.

Или тут важен именно параметр "увеличение урона"? Т.е. не от чар, а общее увеличение.
Тогда такой вопрос. Отказавшись от желтой бижи, мы теряем это:

Как мы будем компенсировать потерю в "70% урона хаосом"?

В смысле потерю 3% хаос урона?) Даже не знаю. Как по мне "увеличение урона" > "увеличение урона хаосом".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
В смысле потерю 3% хаос урона?) Даже не знаю. Как по мне "увеличение урона" > "увеличение урона хаосом".


1) Скрытый потенциал - уник самоцвет, являющийся основой билда.
Этот самоцвет увеличивает "урон", но не сказано какой. Стало быть, он просто увеличивает все что есть. А что же у нас есть? А судя по тому, чо он напихал в посох, урон хаосом у него является основой.
Ты просто посмотри на камни в посохе - манипуляция, разложение, урон хаосом. Да там от вортекса одно название. Кроме дестракшна, ничего нет, который убивает крит. Но оно и понятно - зачем крит, когда основной урон является переодическим и не критует.

Он не может игнорировать хаос, потому что это львиная доля его урона. Он даже про т16 боссов там написал "не отравляются", потому что это очень существенно для него.
Поэтому я задал вопрос про хаос не просто так. И сущность для разгона хаоса тоже не чистопоржать показал.
А ты говоршь 3%, когда у него билд на хаосе основан.

2) Я это говорю к тому, что меня очень смущает играбельность данного билда.
Во-первых, 6к уворота. Вообще, наверное это прикольно - играть за берса с акробатикой. Не каждый день такое увидишь.
Но меня вот такой вопрос интересует. А почему не взять дворянку с сабом на плута?
Дворянка, засчет возможно старта с бандита, может сэкономить шт 5 пассивок, которые можно вкинуть в "Рост и увядание" (постепенка справа от бандита).

3) В отличии от классики бв (варлорд+ваалпакт), здесь есть ваалпак но нет варлорда. ВАТ? Чойта ваще такое? Зачем взят ваалпакт?

4) В гайде написано в дальнейшем планируется амулет +1 курса и "слабость"
Сижу я значит, смотрю на его камни, и тщетно пытаюсь найти вторую курсу (кроме пут). Но найти ее я не смог. Учитывая то, что коспри дает ему +1 курсу прямо сейчас, и уже сейчас он может играть в 2 курсы, он ее только лишь планирует. Ну ну, сиди и планируй дальше, планировщик малибу.

5) Если уж он даже в гайде пишет про ваншоты, мне интересно - сколько раз он рипнулся?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
То, что яд сломан, говорит хотя бы то, что у того же матиля все билды через яд практически. Не случайно же. Но как можно было придумать играть за бв с посохом, да еще и в синем шмоте?
Занимательный музончик на фениксе. Автор явно любитель сильных наркотиков. Да и подобный билд придумать мог только такой вот наркоман, слушающий такую вот наркоманскую музыку (лол).

2700 со средоточием? У меня со средоточием 3100, при том, что я непонимаю что я вообще раскачал и насколько кривой у меня бв.

Очередной умник подъехал. Смотри, а у меня 16к(без легаси мордобоев-) - круто, наверное, да?

Вообще, ты не на того автора наехал. Он уже которую лигу играет бв и не тебе его упрекать, за его наркоманские билды.

P.S. 3) У него лич из подкласса берса.
Последняя редакция: KYMIRus. Время: 23 дек. 2016 г., 10:16:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация