[2.5] BV -8Л-Берс-

"
LEXXrus85 написал:
"
NonSt0p_Ru написал:
"
xCRUAUTx написал:
сделай пожалуйста видео с шейпером

Автор не любит шейперов и азири, но мне он еще неделю назад сделал шейпер сервис. Удачно, банка упала.
Кстати для т1-10 и разломов можно сделать билд в мф.


Создать МФера на основе бв и бегать по т1? Вы на венере живете, где в сутках 2400 часов?
Мне реально интересно, сколько денег вы сделаете за пару дней такой игры.

МФер делает основные деньги засчет продажи шмота.
Лут вых - ненадежный способ фарма. Продажа сэтов - надежный, но дешевый.

МФер должен фармить много + быстро + делать это на больших картах. А милишник, бегая со своими ножиками за каждым мобом, делает это медленно.
Если прям горит МФером поиграть - запили себе ваалспарк или срса, и играйся. А бв не надо извращать под это.

сделай так-что бы я тебя долго искал и не нашел
подскажи поточнее какие джевелы лучше брать?
"
xCRUAUTx написал:
подскажи поточнее какие джевелы лучше брать?

Смотрим внимательно на умение и читаем во второй строчке теги.
На джевелах следует ловить для данного бв:
Урон по области, урон физический, урон чар, урон чар с посохом, урон, хп, урон хаосом, постепенный урон ну и при наличии 2 таких модов не лишними будут резисты. Скорость каста имеет смысл только при беготне по картам, на боссов же он не нужен.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
xCRUAUTx написал:
подскажи поточнее какие джевелы лучше брать?

смотря какие цели в игре ты преследуешь ...
если урон -то хп+2а урона , как написали выше
чуток с поправкой , в приоритете "увеличение урона"+постепенка , урон чар не бустит камень адд хаос урон и постепенку
у меня же больше под "выживаемость\универсал" -оверкап резов=полностью забиваю на элемент викнес
не боюсь мобов которые кидают курсы на минус резы на картах...хп + резисты и местами урон
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 9 янв. 2017 г., 12:14:29
добавил видео т16 пойсон иммунов гвардов
челендж "поставить Химеру на колени" выполнен))))
Скрытый текст




https://youtu.be/KtXeR-ETajE-феникс -физ рефлект , чистый хаос урон
челендж "Закрыть Феникса имея менее 1.5к урона на тултипе"=закрыт)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 13 янв. 2017 г., 8:33:51
Сколько нужно хп что бы жить на ваал темпле? С 5.8 словил 3 ваншота подряд, даже когда никто не был из них усилен.. (
"
zanndrrus написал:
Сколько нужно хп что бы жить на ваал темпле? С 5.8 словил 3 ваншота подряд, даже когда никто не был из них усилен.. (

нискажу у меня 6.8к ловил только 2а раза и то когда пытался записать фрапс с выепонами ....
от ваншота НИКТО не застрахован =игра такая и судьба ХП билдов без легаси Каомов
а по ваал темплу , заходишь, накручиваешь 20 , юзаешь грацию ваал,ставишь тотем, лайтинг варп вперед на сколько можешь , сразу рвешься убивать бабу ...когда подлетаешь к ней оч близко юзаешь фликер страйк с укреплением , сразу кидаешь ловушку молний ваал ...
не убиваешь бабу=тебе пздц
"
cjcbcrb665 написал:
"
zanndrrus написал:
Сколько нужно хп что бы жить на ваал темпле? С 5.8 словил 3 ваншота подряд, даже когда никто не был из них усилен.. (

нискажу у меня 6.8к ловил только 2а раза и то когда пытался записать фрапс с выепонами ....
от ваншота НИКТО не застрахован =игра такая и судьба ХП билдов без легаси Каомов


Мне кажется, что баночники с 90% реза к физике смогут там стоять не получая ваншотов, даже против двойных боссов. Кроме, разве что, если не будут моды на два доп урона элементами или снижение брони и тд.

Големоогневиком мне удалось там убить двойных боссов, но я их просто завалил трупами, т.к. весь центр карты был в каком то красном гавне, на которое никаких скляшек не хватало)

Последняя редакция: Lord1q. Время: 16 янв. 2017 г., 9:16:12
"
Lord1q написал:

Мне кажется, что баночники с 90% реза к физике смогут там стоять не получая ваншотов, даже против двойных боссов. Кроме, разве что, если не будут моды на два доп урона элементами или снижение брони и тд.

Г

только в теории ...к началу 2017 года самым эффективным способом не ловить ваншоты =разгонять пул хп\ес и никакие баночки рядом не стоят
"
cjcbcrb665 написал:
"
Lord1q написал:

Мне кажется, что баночники с 90% реза к физике смогут там стоять не получая ваншотов, даже против двойных боссов. Кроме, разве что, если не будут моды на два доп урона элементами или снижение брони и тд.

Г

только в теории ...к началу 2017 года самым эффективным способом не ловить ваншоты =разгонять пул хп\ес и никакие баночки рядом не стоят


Ну хз. Я проверял на практике. У меня даже гайд тут где то завалялся. С 4500 ХП Вихрем клинков стоял под двойными Хрупкими императорами, Дарисиями и боссами разрушеной деревни(тогда еще небезизвестная парочка из сна Дарисия). Перманентный 90% рез к физике + отжор сделали свое дело. Никакие 7к ХП или 10к ЕС мне такого не давали. Ну может, конечно, 15-20к ЕС дадут похожий эффект, но поди набери их сперва. Куда проще 5к ХП + 2 жалкие баночки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация