[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

"
VADSamael написал:
ребят, плохо дружу с крафтом и рецептами, с английским беда. кто добрый, скажите что за категория предметов подсвечена темно зеленым текстом на темном фоне. заранее благодарю.

Шмот для шансинга.Подробнее смотри с соседней теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331 после слов "Новые свойства Заны для лиги Наследие"
Товарищ автор, за фильтр спасибо, даже такому нубу как я он зашел на ура по простоте пользования. единственное, на картинке у тебя видна стоимость шмота в валюте, когда он на земле. у меня такого нет. для этого нужно дополнительно что-то ставить или я просто рукожоп?
"
VADSamael написал:
Товарищ автор, за фильтр спасибо, даже такому нубу как я он зашел на ура по простоте пользования. единственное, на картинке у тебя видна стоимость шмота в валюте, когда он на земле. у меня такого нет. для этого нужно дополнительно что-то ставить или я просто рукожоп?


Если вы про это:
Скрытый текст

то это просто сферы на земле валяются
"
Fuflodui написал:
"
VADSamael написал:
Товарищ автор, за фильтр спасибо, даже такому нубу как я он зашел на ура по простоте пользования. единственное, на картинке у тебя видна стоимость шмота в валюте, когда он на земле. у меня такого нет. для этого нужно дополнительно что-то ставить или я просто рукожоп?


Если вы про это:
Скрытый текст

то это просто сферы на земле валяются


я реально не знаю инглиш.((( спасибо, теперь понял всё)
1.1.9
—Шейпленные мапы теперь все подсвечиваются одинаково и отдельно от остальных. Спасибо ггг за сломанные дроплвлы на мапах;
—Обновлены базы для шансинга;
—Обновление карточек и уников под текущую экономику. Увы, в этот раз все еще хуже - в спорные уники уже ушло больше половины.

Ссылка на скачивание - https://drive.google.com/file/d/0B30cIoh4WqAIM3dNTVdDZzA2QUU/view
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 20 дек. 2017 г., 19:33:18
Мой максимально развёрнутый фидбэк по фильтру от человека который максимально не шарит как самому его редактировать и чтото с ним делать,тупо скачать установить и пусть работает

С банками творится трэшак,этернал фласки с нужных по мнению автора лвлов тупо не успевают выбиваться,пришлось докупать на старте,ну и в целом оч мелко но можно было бы всё банки макс тиров оставлять ибо малоли что

Какого хрена нет молотков,куда мне девать тонны ненужных камней точки(которые ещё какогото хрена выделяются на пол экрана хотя ценность их как висдом свитка,да это отдельное замечание,непонятна логика автора),ну то есть выделяется тонна спорных предметов на земле(не буду приводить список ибо пофиг и не мешает),но нет такой халявы как молотки,такой забей

Ценность предметов это вообще чтото с чемто,тонна уников выделяются "повышенной" ценностью когда стоят 1 химку,красным выделяется вообще что попало,вплоть до итемов за +-5х,каталист посох с азири который даж с лоу ролами стоит почти экзальт выделяется всего лишь как повышеный,ворм ринг на ауры вообще как обычный эпик при цене 7х

кароче много чего непонятно в ходе мыслей автора при создании данного фильтра,надеюсь в результате фидбека эти вопросы будут пересмотрены в пользу улучшения

решено
Последняя редакция: cube148. Время: 28 дек. 2017 г., 9:18:04
Фильтр самый приятный и по смыслу и по цветам, рекомендую уже 3ю лигу с ним. Теперь вопрос. Ну почему ключ сокровищницы в лабе выглядит как .... свиток? Я то сам правлю это, но ... С уважением к Автору
Двачую посты сверху.
Почему ярко красным цветом выделяется шмот на 1-2 алхимки?
За сегодня такое уже раз 5 произошло,вообще обламывает,так то.Думаешь вот и изи бабки подьехали,а там алхимка.
пока вроде всё не плохо , но почему апнутные банки не показывает для продаже торговцу на Стекольную массу ? Подскажите пожалуйста , как прописать данную функцию в фильтре.
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация