Големовод. 5 каменных отравляющих големов, 3 ауры. Прощает многие ошибки игрока.

Автор огромное спасибо за билд, давно хотел сделать нечто подобное но фрикции (гребаный дроч) с срсом всегда вымораживали, а тут нормальный сумонер, пока много непоняток но походу разберемся. Только один вопрос почему мощь стихий стоит в стопитсот раз дороже чем остальные камни кобальтовый и бирюзавый, в чем фишка? Багровый от 3в а остальные считай за символическую плату.
"
Darkserenity написал:
Автор огромное спасибо за билд, давно хотел сделать нечто подобное но фрикции (гребаный дроч) с срсом всегда вымораживали, а тут нормальный сумонер, пока много непоняток но походу разберемся. Только один вопрос почему мощь стихий стоит в стопитсот раз дороже чем остальные камни кобальтовый и бирюзавый, в чем фишка? Багровый от 3в а остальные считай за символическую плату.

Потому что остальные можно заменить другими самоцветами на саммонов и это не будет критично, а самоцвет на агр големов и, тем более, на кол-во големов не заменить ничем.
Без агра големы не будут отбегать от тебя дальше чем на пол экрана, а значит больше опасности от мощных боссов, а самоцвет на кол-во големов и обсудать нет смысла, его ценность невозможно переоценить:)

Кстати, на стандарте эти самоцветы дороже.
Реально цены неимоверные какие-то на Primordial Might, а из-за него и на Anima Stone.
"
Darkserenity написал:
Автор огромное спасибо за билд, давно хотел сделать нечто подобное но фрикции (гребаный дроч) с срсом всегда вымораживали, а тут нормальный сумонер, пока много непоняток но походу разберемся. Только один вопрос почему мощь стихий стоит в стопитсот раз дороже чем остальные камни кобальтовый и бирюзавый, в чем фишка? Багровый от 3в а остальные считай за символическую плату.


Потому что он превращает их из овощебазы в мастеров джедай.

Майт и анима это обязательные элементы големщика.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Stelsius написал:
Реально цены неимоверные какие-то на Primordial Might, а из-за него и на Anima Stone.


Не, на Аниму цена сама по себе такая и от Might не зависит. Оба самоцвета полезны сами по себе.
После внесения изменений в билд и добавления сосредоточия на боссах, убийство простой Азири становится просто прогулкой.
"
Lord1q написал:
"
Stelsius написал:
Реально цены неимоверные какие-то на Primordial Might, а из-за него и на Anima Stone.


Не, на Аниму цена сама по себе такая и от Might не зависит. Оба самоцвета полезны сами по себе.

А разве Анима добывается не продажей трёх primordial камней?
"
Stelsius написал:
"
Lord1q написал:
"
Stelsius написал:
Реально цены неимоверные какие-то на Primordial Might, а из-за него и на Anima Stone.


Не, на Аниму цена сама по себе такая и от Might не зависит. Оба самоцвета полезны сами по себе.

А разве Анима добывается не продажей трёх primordial камней?


Хм. Если честно - не знал:) Я его просто купил:)
Тогда сорян, действительно из за "Майта" цена на аниму большая. Правда уверен, что если бы он не создавался из 3 этих самоцветов, а просто добывался, то цена у него была бы еще выше.
Здрасте! ну посмотрел ну почему не огонь? големы...
надо будет попробывать,и да я бы вместо отравы на расширенную область воткнул.
тогда зачистка быстрей а на босса на средоточие менять и всё,можно раскатистый удар сюда ещё воткнуть.
Ты тестил вообще так?
я бегаю через огонь големов ну так скажу тоже неплохо чистят карты.да и про проклятие там есть больше физ урона они получают камешек тобишь вообще падать будут а путы путами они на убийство не влияют только что тормозят чутка врагов и всё. Наказание камень вот там они вообще рвать просто будут.
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 2 янв. 2017 г., 9:46:56
"
AHDPE9IH написал:
,и да я бы вместо отравы на расширенную область воткнул.


Мне жаль, что ты билд совсем не читал, перед комментированием, но там и Яд и расширенная область используется.

"
AHDPE9IH написал:
Ты тестил вообще так?

Раскатистый не нужен, лишний слот терять. Толпы големы уничтожают преимущественно своей площадной атакой.

"
AHDPE9IH написал:
я бегаю через огонь големов ну так скажу тоже неплохо чистят карты.

Дак много кто с ними бегает. Оба билда хороши по своему и достойны отдельного друг от друга разговора.


"
AHDPE9IH написал:
а путы путами они на убийство не влияют только что тормозят чутка врагов и всё. Наказание камень вот там они вообще рвать просто будут.

Путы времени, в первую очередь, для защиты. В билде, который ты все таки не особо читал, это указано. Но на урон "Путы" так же влияют. Ведь они на 50% удлиняют любой эффект на том, на ком проклятие. А значит "Яд", который используют големы, будет наносить на 50% больше урона.
Что насчет "Наказания": я думал про него, но он действует только на атакующих в ближнем бою противников, а значит маги и лучники будут данное проклятие игнорить.

Буду рад выслушать еще предложения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация