Големовод. 5 каменных отравляющих големов, 3 ауры. Прощает многие ошибки игрока.

"
Lord1q написал:

Ну там возвратка, извините) Если влететь сломя голову, то големы убьют себя раньше, чем их. Да и големы, признаюсь, тупят. Может со вторым\третьим "Might" они и будут умнее, но ресов на них у меня пока нет.


Да не - проблема в том что и у меня была в ранних билдах (когда я черепками помогал типа петам крошить боссов) - ты не используешь CurseOnHit камень в связке с любым приемлемым для тебя спеллом для дебафа противника.
В итоге ты не направляешь петов и они бьют кого хотят и когда хотят.
А так же ты много времени теряешь на кайте и это при том что выбраны вполне себе танковые големы.

Вот совокупность данных условий и даёт тупку и без того не самых интелектуальных представителей големского семейства =)
"
xenophobius написал:
"
Lord1q написал:

Ну там возвратка, извините) Если влететь сломя голову, то големы убьют себя раньше, чем их. Да и големы, признаюсь, тупят. Может со вторым\третьим "Might" они и будут умнее, но ресов на них у меня пока нет.


Да не - проблема в том что и у меня была в ранних билдах (когда я черепками помогал типа петам крошить боссов) - ты не используешь CurseOnHit камень в связке с любым приемлемым для тебя спеллом для дебафа противника.
В итоге ты не направляешь петов и они бьют кого хотят и когда хотят.
А так же ты много времени теряешь на кайте и это при том что выбраны вполне себе танковые големы.

Вот совокупность данных условий и даёт тупку и без того не самых интелектуальных представителей големского семейства =)


Меня всегда интересовало, а реально помогает эта ерунда, что нужно спелом с курс-ту-хитом наводить саммонов? Может ли сыграть ту же роль обычная атака игрока? К примеру "Наскок"?
Просто при обычной атаке наскоком големы вовсе не рвутся фокусить ту же цель.
"
shvaygert88 написал:
"
Lord1q написал:
Просто големы используют их основываясь не на перезарядке навыка, а на известной им одним(и разрабам) логике. Прошу меня поправить, если я не прав про откат их навыков.

Рассмешил). Если честно то оно так и есть.
4 Камня решил проверить дают 98% перезарядки навыка.
Я же попробовал сделать огненных големов и с теми же 4 камнями поставить. и вуаля, откат у огненных големов практически не замечается, будто они шмаляют без перерыва).
Но пришел к выводу, у физ големов(каменных) урона намного больше(но как тупили они так и тупят).
Огненные хороши на зачистках карт до 14 тира, лично проверял(время зачистки 3-4 минуты), даже с рефлектом на маг урон(так как у них 22к хп они не так часто дохнут).
Выше пока не поднимался, просто карт нет, а покупать и тратить хаосы не хочется )
Буду рад если кто то безвоздмездно даст карту на 15+ уровня, я затестю и видео залью все посмотрят)


А что у огненных големов считается спелами, а что атаками?)) Какой спелл у них с откатом?

А насчет того, что у каменных урон больше - всегда знал, только проблема в том, что они милики и довольно тупые. А огненным, что бы атаковать, подходить не нужно. По этому в убийстве одиночного жирного босса лучше каменные, а для зачистки карт - огненные. А значит Хранителей я каменюками буду фармить эффективнее:)
Ну так для этого есть тотем с цепью молний. и всё-же мне кажется что големы огня эффективней даже если цель убегает то это даже им на пользу так как град снарядов просто сжигает всё и вся.а каменные постоянно гоняются. да и там чел просил тир 15 ну я тебе скажу что и тир 15 огненные рвут, щас хочу ещё вставить один камень на перезаряд и всё. самое что необходимо это выживаемость своей тушки) а големы танкуют просто жесть как.
Видос посмтрел тир15 да тащат,ну ты прикинь когда позади тебя летит просто стена огня снарядов там падают все).
"
Lord1q написал:

Меня всегда интересовало, а реально помогает эта ерунда, что нужно спелом с курс-ту-хитом наводить саммонов? Может ли сыграть ту же роль обычная атака игрока? К примеру "Наскок"?
Просто при обычной атаке наскоком големы вовсе не рвутся фокусить ту же цель.


Ну вообще то да - и широко используется обычными петоводами для наложения кроме курс того же эквилибриума.
"
AHDPE9IH написал:
Ну так для этого есть тотем с цепью молний. и всё-же мне кажется что големы огня эффективней даже если цель убегает то это даже им на пользу так как град снарядов просто сжигает всё и вся.а каменные постоянно гоняются. да и там чел просил тир 15 ну я тебе скажу что и тир 15 огненные рвут, щас хочу ещё вставить один камень на перезаряд и всё. самое что необходимо это выживаемость своей тушки) а големы танкуют просто жесть как.
Видос посмтрел тир15 да тащат,ну ты прикинь когда позади тебя летит просто стена огня снарядов там падают все).


Да, я тестил огненных, без сомнения очень симпатично:) Но они мейнстрим, а каменные хоть какой то да нестандарт:) Тем более, боссов они, хоть убей, выносят быстрее:)
Дело в личных предпочтениях.

"
xenophobius написал:
Ну вообще то да - и широко используется обычными петоводами для наложения кроме курс того же эквилибриума.


Это ответ на первую половину моего вопроса. А как насчет второй?
Может ли сыграть ту же роль обычная атака игрока? К примеру "Наскок"?
"
Lord1q написал:

Это ответ на первую половину моего вопроса. А как насчет второй?
Может ли сыграть ту же роль обычная атака игрока? К примеру "Наскок"?


Вот хоть убей но лезть в ближку дабы атакой чо нить сделать - ну никакого желания нет даже в текущем блок-билде =)
"
xenophobius написал:
"
Lord1q написал:

Это ответ на первую половину моего вопроса. А как насчет второй?
Может ли сыграть ту же роль обычная атака игрока? К примеру "Наскок"?


Вот хоть убей но лезть в ближку дабы атакой чо нить сделать - ну никакого желания нет даже в текущем блок-билде =)

А я проблем в этом не вижу:) Скорость атаки под подношением очень быстрая, прыгнуть и затем обратно можно без проблем. И на Азири прыгал и на повелителей разлома... но не вижу в этом смысла, если работает такой агр только на заклинания.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 5 янв. 2017 г., 5:53:57
Всем привет. Попробовал огненных големов... Остается признать, что они более эффективны, нежели каменные. Если бы каменные были более адекватны, то можно было бы поспорить, но пока именно за счет дальней атаки огненные стали профитнее в плане скорости зачистки карт или разломов. Даже боссов они за счет этого убивают быстрее - потому что просто не стоят на месте как бараны перед новыми воротами.
Каменными големами убил минотавра, особых проблем, кроме своих кривых рук, не увидел. Но так же без проблем убил его и огненными големами, а саму карту, при этом, зачистил быстрее.
Правда, что греха таить, через каменных големов персонаж весьма живучее выходит.
Единственное где огненные могут просесть по урону, на мой взгляд, карты с имуном к проклятиям.
"
Lord1q написал:

Единственное где огненные могут просесть по урону, на мой взгляд, карты с имуном к проклятиям.


При имуне (или рефлекте как у Азири) все равно остается ЭлементалЭквилибриум внижающий резы на 50%. Так что и там огненные тоже зажигают.
У каменных как была так и осталась проблема их поведения - они еще хуже чем мобы с озера себя ведут =)
Кста а хаосных не пробовал мутить? оО
У меня просто камня агрессии нет и я не могу как бы чистый эксперимент произвести =)

P.S. и мне кажется что все таки каменные и хаосные лучше зашли б с вариантом с одним Клейшапером и мечиком на яд с петов (который к тому же освободит один гем-слот в связке с петами)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 8 янв. 2017 г., 6:52:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация