Планы будущих обновлений

Ну вообще то достаточно дойти да 3 сложности 3 акта чтобы выйти на карты и открывать атлас.уж врят ли машину картаходйа перенесут в 5 акт.
Для обновления 2.6.0 мы планируем:
Внести изменения баланса. Например, значительные усиления одноручного оружия ближнего боя.


- Крис, баланс мне запили
- Запилю
- Давай запиливай
- Мы планируем значительные усиления одноручного оружия ближнего боя
- 500 фдпс даггер?
- 500 фдпс даггер!
- Баланс сделал!
- И БФ нерфить не будем.
- Баланс сделал быстро!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..
5 акт вводят для того чтобы убрать третью сложность .
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..



Уважаемый,вы бы сначала узнали больше об 3.00,там добавят 5акт... НО уберут 1 сложку,не надо тут устраивать хрен знает что.
Последняя редакция: Smooool. Время: 9 янв. 2017 г., 1:50:17
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..


с выходом 5 акта 2 сложность уберут, так что будет 2 сложности (кеп), и бегать будем 10 актов вместо 12
"
LEXXrus85 написал:
Для обновления 2.6.0 мы планируем:
Внести изменения баланса. Например, значительные усиления одноручного оружия ближнего боя.


- Крис, баланс мне запили
- Запилю
- Давай запиливай
- Мы планируем значительные усиления одноручного оружия ближнего боя
- 500 фдпс даггер?
- 500 фдпс даггер!
- Баланс сделал!
- И БФ нерфить не будем.
- Баланс сделал быстро!



Угарнул))) но это рили бред
меня больше всего волнуют в 5 акте не сложности, а книги опыта, дадут ли?)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 9 янв. 2017 г., 1:55:57
ой, запарили вайнеры, дуйте в д3 играйте, вот там обновы раз в полтора года выходят, еще и деньги за это дерут. Нытики ссаные.
ГГГ красавчики!
Да ладно, рапиры бафнут чтоли?
"
Smooool написал:
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..



Уважаемый,вы бы сначала узнали больше об 3.00,там добавят 5акт... НО уберут 1 сложку,не надо тут устраивать хрен знает что.

А Вы, Уважаемый, сами то откуда узнали, что уберут 1 сложку? В первом посте к данной теме информации об этом нет.
Что касается 5 акта, думаю ничего нового особо и не будет, Локации данного акта наверное создадут на основе новых карт - бастион, ипподром, едкие озера и прочее...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация