[2.5]Abberath's Hooves-Огненное копытце+MF вариант(248/34)

"
MrNebrit написал:
А для СИАЙ расклад возможен?

Я ни разу не юзал ваал РФ,как он вообще работает? На камне написано мгновенно снимает щит и оставляет 1 хп, на видосах что то я не видел уменьшения щита при "хлопке",но здоровье уменьшается. Или это дисциплина ваал или я что-то не догоняю?

Хотя у тебя я не увидел ваал дисциплины...


На CI данный билд не будет работать.Ваал рф связан с лайф личем,что позволяет бахнуть в босса без последствий,так же есть банка винктара,так что если не промажешь,то с голой попой не останешься.
Бывали конечно случаи,что лагало и ты вроде бы бахнул в боса,но откатывался назад с 1хп,чтоб не было таких конфузов,рекомендую юзать ваал дисциплину перед взрывом.
"


На CI данный билд не будет работать.Ваал рф связан с лайф личем,что позволяет бахнуть в босса без последствий,так же есть банка винктара,так что если не промажешь,то с голой попой не останешься.
Бывали конечно случаи,что лагало и ты вроде бы бахнул в боса,но откатывался назад с 1хп,чтоб не было таких конфузов,рекомендую юзать ваал дисциплину перед взрывом.


https://www.youtube.com/watch?v=FwWBF1P_E8o
https://www.youtube.com/watch?v=8bb-TD16N6w
си не робит?

или ты именно про свой билд
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 10 янв. 2017 г., 0:09:51
"
LoRD_x3m написал:
"


На CI данный билд не будет работать.Ваал рф связан с лайф личем,что позволяет бахнуть в босса без последствий,так же есть банка винктара,так что если не промажешь,то с голой попой не останешься.
Бывали конечно случаи,что лагало и ты вроде бы бахнул в боса,но откатывался назад с 1хп,чтоб не было таких конфузов,рекомендую юзать ваал дисциплину перед взрывом.


https://www.youtube.com/watch?v=FwWBF1P_E8o
https://www.youtube.com/watch?v=8bb-TD16N6w
си не робит?

или ты именно про свой билд


Именно про этот билд.Да и без сиай здесь не мало ЕС и хаос рез приличный.
Заинтересовал билд)
И созрел вопрос).
Шавронька обязательно нужна? и обязательно ли 6ти линк?
Просто есть в полне неплохая бронька на ЕС.
Или же можно убрать шавронь и поставить имунку к хаосу?
Последняя редакция: shvaygert88. Время: 10 янв. 2017 г., 1:14:36
"
shvaygert88 написал:
Заинтересовал билд)
И созрел вопрос).
Шавронька обязательно нужна? и обязательно ли 6ти линк?
Просто есть в полне неплохая бронька на ЕС.
Или же можно убрать шавронь и поставить имунку к хаосу?


Шавронь обязательна,можно 5л.
В CI мой билд не работает.
"
XantoffRF написал:
"
shvaygert88 написал:
Заинтересовал билд)
И созрел вопрос).
Шавронька обязательно нужна? и обязательно ли 6ти линк?
Просто есть в полне неплохая бронька на ЕС.
Или же можно убрать шавронь и поставить имунку к хаосу?


Шавронь обязательна,можно 5л.
В CI мой билд не работает.

Такс, а что можно с мфом сделать? От каких предметов можно отказаться и сделать полу мф билд?
И какие карты реально бегать с подобным билдом в мфе. Интерестно просто)
"
shvaygert88 написал:

Такс, а что можно с мфом сделать? От каких предметов можно отказаться и сделать полу мф билд?
И какие карты реально бегать с подобным билдом в мфе. Интерестно просто)


2 Кольца(венторы ставим),в пояс перандус,на шапке и перчах ЕС+мф тогда.Выйдет примерно около 200/25.
Бегать можно будет т15 включительно,кроме ЕС ничего не пострадает.На досуге поищу приличные рарити вещи и выложу мф версию.
Последняя редакция: XantoffRF. Время: 10 янв. 2017 г., 3:46:23
"
shvaygert88 написал:
"
XantoffRF написал:
"
shvaygert88 написал:
Заинтересовал билд)
И созрел вопрос).
Шавронька обязательно нужна? и обязательно ли 6ти линк?
Просто есть в полне неплохая бронька на ЕС.
Или же можно убрать шавронь и поставить имунку к хаосу?


Шавронь обязательна,можно 5л.
В CI мой билд не работает.

Такс, а что можно с мфом сделать? От каких предметов можно отказаться и сделать полу мф билд?
И какие карты реально бегать с подобным билдом в мфе. Интерестно просто)


Добавил МФ версию,в уроне практически ничего не теряю,только ЕС страдает немного.
Ну во, в 180% редкости нормально чистит и ес почти даже адекватное количество - можно начинать вичу качать, хоть какая-то замена срсу :D
Перчи на квантити шлак жеж. Лучше аурсайзе на рарити. Валюта сейчас мусор - шмотки важней ибо хаосы чот ащщщще подорожали. Выхи не влились никому, уже по 50х на софте лол.

Чо там с чаюлой кстати? Изи ачивки должны быть. А то я чото слоупочу срсом и мне не хватает времени в разломе.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 10 янв. 2017 г., 6:07:58
"
LEXXrus85 написал:
Ну во, в 180% редкости нормально чистит и ес почти даже адекватное количество - можно начинать вичу качать, хоть какая-то замена срсу :D
Перчи на квантити шлак жеж. Лучше аурсайзе на рарити. Валюта сейчас мусор - шмотки важней ибо хаосы чот ащщщще подорожали. Выхи не влились никому, уже по 50х на софте лол.

Чо там с чаюлой кстати? Изи ачивки должны быть. А то я чото слоупочу срсом и мне не хватает времени в разломе.


Поэтому и берут квантити. Чтобы больше собирать валюты. В том числе. Стакать рарити это совсем для прирожденных мф.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация