Дополнительное улучшение производительности

В лиге "Разлом" постоянные вылеты (а на стандарте игра работает нормально)!!! Переустановка Windows , смена драйверов, замена видеокарты и блока питания ничего не дали. В других играх все хорошо и не одного краша(тот же "Ведьмак 3" бегает на ультра настройках без тормозов)! Значит проблема не в компе - а в игре. Пора бы уже довести до ума качество игры!!!
Чуть не забыл характеристики компа: Core i5-4590 3,2 GHz _ 16Gb ОЗУ _ Radeon R9 280x (3 Gb ОЗУ)
а у меня обычно такая проблема что в игру могу зайти только с 3раза,а так обычно она тупо зависает и все
Производительность игры станет лучше "для игроков со слабыми процессорами", однако, если у вас слабая видеокарта - производительность не изменится.

Что-то мне подсказывает, что нечего не изменится))).
Но и на том спасибо. Много-поточность очень важный аспект в разработке игр.
"
WAIVER174 написал:
Что там с русской озвучкой ?

поддерживаю вопрос!!!! хотя бы озвучку ведьмы верните.....
"
sandrosan666 написал:
а у меня обычно такая проблема что в игру могу зайти только с 3раза,а так обычно она тупо зависает и все

Через стим играешь?
"
trorkin3 написал:
В лиге "Разлом" постоянные вылеты (а на стандарте игра работает нормально)!!! Переустановка Windows , смена драйверов, замена видеокарты и блока питания ничего не дали. В других играх все хорошо и не одного краша(тот же "Ведьмак 3" бегает на ультра настройках без тормозов)! Значит проблема не в компе - а в игре. Пора бы уже довести до ума качество игры!!!


Все вылеты записываются в логах игры, покопайся мб найдешь причину, но в первую очередь обратись в тех поддержку благо здесь она работает на уровне.
Что там с русской озвучкой ?

поддерживаю вопрос!!!! хотя бы озвучку ведьмы верните.....

И мелоники)
"
victoriusl2 написал:
"
trorkin3 написал:
В лиге "Разлом" постоянные вылеты (а на стандарте игра работает нормально)!!! Переустановка Windows , смена драйверов, замена видеокарты и блока питания ничего не дали.


обратись в тех поддержку


+

И разрабам +
Я же говорил, работают над оптимизацией :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 11 янв. 2017 г., 3:14:20
Лучше бы производительность для слабых карточек подняли. А то у меня всё именно в карточку всё упёрлось и из-за этого дохну постоянно... Интересно что случится раньше - апнут производительность или я соберу себе комп и перелезу с ноута на нормальное железо?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация