Path of Exile скоро на Xbox One!

RIP
Сколько ж тут подгоревших.
КОНСОЛИ ЗЛО ! Пук. РИП !
Кукареку !
Ютубер WhyMe758 выпустил видео со своим мнением по вопросу. Согласен по всем пунктам. Кому интересно - вот:
https://www.youtube.com/watch?v=AEs8TBt7wQI&t
Да ваймс хорошо разложил.

Мне вот что интересно - когда уже сделаеют нормальную мини-мапу в правом верхнем углу, чтобы на ней мобов видно было...неужели это проблема? Зачем она вообще xD ?
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Минимапа и мапа вообще ужасные. Я помню то чувство омерзения, когда увидел это впервые, еще на бете.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 янв. 2017 г., 3:25:43
Удивлен что тут Ваймса вспомнили.)

Поддерживаю, минимапа ужасная =\
"
R.0.M.K.A написал:
все консоли после ps1 это вообще зло, величайшее унылое, дорогущее зло
ну-ну, Wii таки был очень хорош, в плане реализации всяких интересных идей – от "нового вздоха" скролл-шутеров (RE-хроники, например), до всяких размахиваний катаной или теннисной ракеткой =)
и
"
R.0.M.K.A написал:
они бесславно уйдут в небытие с развитием мобильного направления и его мощностей
может быть верным только при разработке соответствующих контроллеров.
Плюс, ЗСЭ никто не отменял, и тепловыделение при вычислениях, соответственно – тоже. СО (система охлаждения) современных консолей (и ноутбуков, которые наивные пользователи пытаются для игр пользовать) перегрев – это бич, что любой технарь разбиравший те или иные приборы подтвердит.

так что "якорем" бы я консоли, при всей "не большой любви" к последним, не назвал бы.

Якорь – это "современные бизнес-модели", аля "ничерта не делать (затратить минимум ресурсов) и выжать максимум прибыли", доведённые до абсурда. В игровой индустрии сия паталогия развивалась через то, что сперва начали применять стратегию выпуска пары (а то и одной) качественной игры на всё поколение (каждого производителя), делать её эксклюзивом и через то вынуждая покупать драную консоль – ради этой самой одной игры. (тот же Resident Evil "замечательно" поработал в роли такого "стимулятора продаж").
Потом Wii отожгла с контроллером, мелкомягкие попытались в Steel Battalion – т.е. оттолкнулись (в целом хорошая идея) от развития I/O системы... а потом решили, что проще клепать совсем казуальное гумно, обвешивать миллионом ачивок и убеждать жвачкожующих что "играть в консоль – это круто!". Контроллер мы, конечно, "оригинальный" сделаем – но удешевим и забагуем его донельзя. Главное убедить, что это круто! B-)

Но это якорь не только на консолях – на PC та же хрень в масштабе.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 25 янв. 2017 г., 18:55:15
1 разве в xbox вапще ктот играет О_о

2 плоха что на пс4 не выйдет ....
"
Friskis написал:
1 разве в xbox вапще ктот играет О_о

2 плоха что на пс4 не выйдет ....



еще как играют, причем у меня обе консоли (пс4 и хуан) эксклюзивы прошел и теперь только на боксе, причем много народу продали свои плойки и перешли на бокс, зря такие глаза делаешь. А сам я очень жду консольную версию игры, буду донатить теперь сюда
Печально конечно что на PS4 не будет, но ради ПоЕ я готов взять дополнительно xOne. Вопроса только 3

1)Нужна ли будет подписка xLive Gold
2)Будет ли оффлайн версия (кстати уже много на каких ресурсах идут холивары по этому поводу.
3)Не получится ли так, что я выкладываю кучу бабла на донат в xOne версии, и потом он выходит и на PS4. А то иначе все вливания бабла будут ну просто более чем бессмысленны. Особенно если будет онлайн версия с требуемой подпиской х))))

p.s. Родилась доча, продал комп, чтобы уйти из ПоЕ, теперь она пришла сама ко мне на консоле. Это охренеть как иронично )))
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация