Гильдия <EVIL> представляет - - - HOWA/Призрачный бросок, текущая META или успей пока не убили

пассивка внизу под дуелистом
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ork3d написал:
Подскажите, пожалуйста, откуда брать мп? Улетает просто моментально, спасаюсь 2 банками. Я еще в самом начале пути, но как то не увидел или просмотрел как решается вопрос с маной в билде.
Заранее спасибо.


Ясность ума камень, помогает по началу с маной
Подскажи, будет ли актуально на стандарте? Когда разлом закончится
З.Ы. Только начал этот билд
"
BCAAcaps написал:
Подскажи, будет ли актуально на стандарте? Когда разлом закончится
З.Ы. Только начал этот билд

если когти купить там то конечно актуально сейчас. Что будет после разлома не уверен, возможен сильный нерф когтей
Автор скажи плз вот по твоему мнению как быстро нерфанут сей билд??? просто счас в сомнениях стоит ли влаживатся в него...
ГОСПОДА,трижды прочитайте коменты и четырежды просчитайте с калькулятором цену билда. На текущий момент цена сего чуда выскочила в 4 тысячи +++ хаосов.
Кач в данном раскладе (хоть через хп хоть на прямую) просто отвратителен.
Результат у вас на видео а стоит ли это мазахизма и самобичевания сугубо ваш выбор.
Пы.Сы. Предлогаю "писателям" подписывать преблизительную цену билда.
И да,спс за труды
"
Fartodar написал:
ГОСПОДА,трижды прочитайте коменты и четырежды просчитайте с калькулятором цену билда. На текущий момент цена сего чуда выскочила в 4 тысячи +++ хаосов.
Кач в данном раскладе (хоть через хп хоть на прямую) просто отвратителен.
Результат у вас на видео а стоит ли это мазахизма и самобичевания сугубо ваш выбор.
Пы.Сы. Предлогаю "писателям" подписывать преблизительную цену билда.
И да,спс за труды

40000 хаосов, кто больше?=)
"
loginEbanogin написал:
"
BCAAcaps написал:
Подскажи, будет ли актуально на стандарте? Когда разлом закончится
З.Ы. Только начал этот билд

если когти купить там то конечно актуально сейчас. Что будет после разлома не уверен, возможен сильный нерф когтей


Я не пойму,почему все так ожидают нерфа,если честно,не увидел никакой имбы,заморачиваться с интой в добавок надо и на выходе получаем средненький билд как по скорости,так и по дамагу,ничего имбового,посмотрел кучу видосов и ни на одном не увидел того,что заставило бы меня вкачать ЭТО.
Последняя редакция: XantoffRF. Время: 10 февр. 2017 г., 6:26:58
"
loginEbanogin написал:
"
Fartodar написал:
ГОСПОДА,трижды прочитайте коменты и четырежды просчитайте с калькулятором цену билда. На текущий момент цена сего чуда выскочила в 4 тысячи +++ хаосов.
Кач в данном раскладе (хоть через хп хоть на прямую) просто отвратителен.
Результат у вас на видео а стоит ли это мазахизма и самобичевания сугубо ваш выбор.
Пы.Сы. Предлогаю "писателям" подписывать преблизительную цену билда.
И да,спс за труды

40000 хаосов, кто больше?=)

ну положим что о 40 тысячах речи не было, а что касается указанной мною суммы она взята с поетрейда,введены приблизительно схожие статы с вашего же,сударь шмота.
так что ваш сарказм вряд ли уместен
нуу.. вот например у тебя 1250 инты.. то есть кохоть имеет 125-750 урона молнией ( а это 700 едпс пуха), а еще, говорили, что второй кохоть дает глобальную прибавку плоского урона, ии.. то есть у нас два кохтя по 1400 едпс.. ??? что-то мне слабо в это верится, надеюсь я ошибаюсь, но что есть то есть)) урона у кохтей реально много, поэтому и имеем такие ОП не критовые билды, которые наравне с критовыми в ГГ шмоте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация