Гильдия <EVIL> представляет - - - HOWA/Призрачный бросок, текущая META или успей пока не убили

"
KalganT написал:
очень тяжелый кач с таким деревом, пока до 40 лвл качался помер раз 100, сейчас на на 60 лвл 900хп\1к щита,постоянные станы задолбали сменил дерево на это
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAIBAK_rlSDB1aR4xKLTfiSdYlrfmO967g5W-t1GY6cRgfzFDY1hIYTv2sFbr04qI9NDMUz_j2DQH0yzLR8dT8_d44Te-DfUeoTtP9CtQdC95j7PUUcB5zboGlUbyDY9jX63trVIJIvxiupi0NBfao_6Fr8PqxGWk5WtMxnXH0EDHg5IXfKfy6cwLlOMNisKES9tbMHF7BgsvxXXhq5WY3_GoqPTb1BCoi51y6XLlwYZisM6KjibtYTFkAo1uacrEVBtGWr6DlxFfu_rFyZrkBLxL3ItTaOKwfOVzPljvqfDM1oaVYXn6vkzVkjYJDbFHwIEB0Zp
более играбельно стало. Вообще не советую новичкам играть за этот билд, урона хватает а вот живучести... только за счет прямых рук.

Надо просто до 68 уровня играть через хп, а только потом брать ЕС, разумеется дерево до 68 будет не такое как в финальном варианте. Я сегодня запишу подробно вариант развития дерева.
Дошел до 40-го уровня, помер 1 раз, в разломе, и то по глупости, заменил шлем, и не посмотрел, что сопротивление молнии совсем упало. А боссы на удивление быстро умирают,Вседуша Ваал, умерла за несколько нажатий)
Качаюсь пока на младших когтях "Длань мысли и движения Ослепитель".. Самоцветы какие были в сундуке с уроном стихиями, молнией, снарядами пока вставляю.
Имеет смысл вставить во второй слот оружие и поместить камень перемещения грозовой переход с ускорением чар, это поможет легко проходить лабиринты, перепрыгивая ловушки.
Проблема тут будет с покраской сокетов, ведь лучница использует шмот ведьмы на максимум энергощита. Проблема еще одна, возникнет позже, связанная, с приобретением 12 шт. самоцветов "ВЕЛИКИЙ ОБРАЗ", каждый стоит сейчас около 25 хаосов((.
Ну а так очень приятный билд, очень быстро все умирает))
Автору СПАСИБО за Труды!!!!
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 23 янв. 2017 г., 10:36:53
если не сложно,можно помощь?
сейчас 8 джевелов спектрумов, 20к дпс с мног. доп снарядов, как разогнать 50?6линк регалия есть,инты 900+
4 джевела еще поднимут дпс раза в 2?
"
sapo1 написал:
если не сложно,можно помощь?
сейчас 8 джевелов спектрумов, 20к дпс с мног. доп снарядов, как разогнать 50?6линк регалия есть,инты 900+
4 джевела еще поднимут дпс раза в 2?

Я посмотрел у тебя камни без качества, это раз, а второе 8 самоцветов это 8*8*4=256 стихийного урона, а 12 самоцветов это 12*12*4=576 стихийного урона. В 2 с лишним раза больше=)
PS у меня еще на перчатках и 1 кольце есть скорость атаки... но в целом да, 45+ будет с 12 самоцветами 900 инты и прокачанными камнями с качеством, точно.
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 23 янв. 2017 г., 13:34:59
"
thebestigorek написал:
Слушай,а распиши пожалуйста что в плане прокачке этого билда,какие уники ,с чего начинать,дерево поэтапное и т.д.Заранее благодарю!

Правка:с униками то вопросов нету,когти не апргейженые можно на 22 лвл одеть,а вот по дереву хотелось бы подробности,а именно поэтапно расписать,допустим,до 30,до 60 и т.д. лвл.

Сделал
https://www.youtube.com/watch?v=sAbX9ewzyZA
Маленький отзыв, как и обещал

Я начал с броска от евро сервера, через самоцветы ловкость в инту, сильный билд, но после переделал в эту версию.
Эта версия лучше в разы, чем?, все банально просто, в евро версии мы конвертируем ловкость в инту, а тут мы просто разгоняем урон великими образами, а ловкость это скорость атаки), итого на выходе я получил разовый урон молнии чуть больше евро версии, дпс на 8к больше, просто за счет атак спида.
Скорость атаки это самая важная часть броска, чем чаще бьешь, тем чаще хилишься, тоесть живешь везде.

Скрытый текст

в этом шмоте счас 48к дпса с гемом много доп снарядов (этого хватает чтоб убивать весь контент пое)


Спасибо Васе за хорошую идею развития билда!
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 23 янв. 2017 г., 18:23:03
loginEbanogin, чем наролить такой пояс?
Последняя редакция: 1033az3671. Время: 23 янв. 2017 г., 23:29:17
"
1033az3671 написал:
loginEbanogin, чем наролить такой пояс?

Сущностью http://pathofexile.gamepedia.com/Deafening_Essence_of_Spite
есть какой то способ бороться с элемент рефлектом?
"
crzw написал:
есть какой то способ бороться с элемент рефлектом?


вполне хватает, хотя на отдельных мобах я и без нее не умирал еще от рефлекта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация