Гильдия <EVIL> представляет - - - HOWA/Призрачный бросок, текущая META или успей пока не убили

Критично будет если грудину Атзири надеть 5л на 650+ щита для начала? Ато ваал регалия ппц дорогущая с тремя резами...
Последняя редакция: venustar. Время: 27 янв. 2017 г., 8:59:52
"
venustar написал:
Критично будет если грудину Атзири надеть 5л на 650+ щита для начала? Ато ваал регалия ппц дорогущая с тремя резами...

для начала сгодится=) Но вообще на грудине тоже важен интеллект, на всех вещах он важен - это базовый урон
Качаюсь по билду, уже 72 уровень. Урон сумасшедший, но от физического урона мру, как муха, от одного удара марохи мородером.. Как защититься от физического урона? Знергощит у меня сейчас около 4000.. У Вас броня вообще уникальная.. В poe.trade с такими параметрами просят уже зеркало Кассандры.. Но не в этом проблема, как поднять выживаемость от физического урона?
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 27 янв. 2017 г., 21:28:37
"
NightDawn67 написал:
Качаюсь по билду, уже 72 уровень. Урон сумасшедший, но от физического урона мру, как муха, от одного удара марохи мородером.. Как защититься от физического урона? Знергощит у меня сейчас около 4000.. У Вас броня вообще уникальная.. с такими параметрами просят уже зеркало Кассандры

профиль скрыт, открой и я скажу чего не хватает, хотя я и так скажу - 4 тыщи щита это ни в какие ворота=) хотя бы 6. Даже одев абсолютно треш шмотки с щитом должно быть выше. что-то не так делаешь. Лучше отказаться от нодов урона сначала. Качаться то надо
"
loginEbanogin написал:
"
NightDawn67 написал:
Качаюсь по билду, уже 72 уровень. Урон сумасшедший, но от физического урона мру, как муха, от одного удара марохи мородером.. Как защититься от физического урона? Знергощит у меня сейчас около 4000.. У Вас броня вообще уникальная.. с такими параметрами просят уже зеркало Кассандры

профиль скрыт, открой и я скажу чего не хватает, хотя я и так скажу - 4 тыщи щита это ни в какие ворота=) хотя бы 6. Даже одев абсолютно треш шмотки с щитом должно быть выше. что-то не так делаешь. Лучше отказаться от нодов урона сначала. Качаться то надо

Действительно, тут по умолчанию закрыт профиль, я все открыл, буду энергощит наращивать, это сложно, немного, поскольку еще резисты.. Ни чего у меня там есть, что улучшать, а билд замечательный, мне нравится очень, так все быстро и четко.. Играл морохой и с Ngamahu's Flame землетрясом ранее.. но че то не мое.. а этот билд классный, уже я почти все самоцветы приобрел..
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 27 янв. 2017 г., 21:47:23
"
NightDawn67 написал:
"
loginEbanogin написал:
"
NightDawn67 написал:
Качаюсь по билду, уже 72 уровень. Урон сумасшедший, но от физического урона мру, как муха, от одного удара марохи мородером.. Как защититься от физического урона? Знергощит у меня сейчас около 4000.. У Вас броня вообще уникальная.. с такими параметрами просят уже зеркало Кассандры

профиль скрыт, открой и я скажу чего не хватает, хотя я и так скажу - 4 тыщи щита это ни в какие ворота=) хотя бы 6. Даже одев абсолютно треш шмотки с щитом должно быть выше. что-то не так делаешь. Лучше отказаться от нодов урона сначала. Качаться то надо

Действительно, тут по умолчанию закрыт профиль, я все открыл, буду энергощит наращивать, это сложно, немного, поскольку еще резисты.. Ни чего у меня там есть, что улучшать, а билд замечательный, мне нравится очень, так все быстро и четко.. Играл морохой и с Ngamahu's Flame землетрясом ранее.. но че то не мое.. а этот билд классный, уже я почти все самоцветы приобрел..

Так у тебя нет интеллекта на вещах почти. лучше брать вещи с невысоким ЕС, но 40+ инт там быть обязано должно, интеллект это и урон и ЕС. Лехоп кольцо точно в топку.
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 27 янв. 2017 г., 21:58:43
Ок! Спасибо, буду двигаться дальше с упором на интелект, действительно ведь и когти усиливают урон по нарастающей от интелекта и ловкости и еще и энергощит заодно растет.. Спасибо!!!
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 27 янв. 2017 г., 22:06:05
А зачем камень "Сотворение чар при получении урона" Ставится вместе с "Грозный гнев" / "Дисциплина"?
подскажите какие камни на боссов ставить?
"
skillwalker52 написал:
подскажите какие камни на боссов ставить?

я замедленные снаряды ставлю
"
SE.Dagger7 написал:
А зачем камень "Сотворение чар при получении урона" Ставится вместе с "Грозный гнев" / "Дисциплина"?

незачем, просто так получилось

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация