2.5.x ПбД(SRS) LL Auramancer Гайд (Шейпер, Убер Атзири и МФ могущий)

Наверное вам попался самый легкий зал мастеров и дело не в отсутствии танков. В одном моменте прохождения этой карты, мне как раз попался живчик маг с кучей щита и огромным его регеном.... ничего сделать я ему не смог(маг 100лвл, сундук охранял, единственный остался) так еще, собака такая, постоянно бил огненным дождем с уроном хаоса. Сейчас вот встретил Тень с ловушками из стрел(что с неба падают) ядом + путами времени. Черепки ему ничего сделать не могут - их замедляют и тупо сносят этой пачкой стрел. Если попадется луч, то скорее всего и он легко от черепков уйдет - тупо подожжет. Уже проверял так со знакомым 1 на 1. Билд сам по себе хороший, устраивает. Приятно когда черепки сам идут к врагу во всякие комнаты, а остается только собрать после их работы необходимы лут.
Да, товарисчи! Билд заиграл по другому! Даже в моём бомжешмоте, правда я выше т13 пока не бегал, но не суть!
Правда вот пока думаю, что лучше: колдующий тотем с Цепью и нодом Равновесие стихий или Ловушка молний с +1 камень ауры. С одной стороны тотем удобнее, урон бурстит знатно и позволяет оставаться в стороне от боя, с другой стороны +1 аура тоже полезно, с третьей стороны в замесе у меня просто глаза разбегаются за всем следить и частенько забываю обновлять тотем и подношение, а уж про ловушку то и подавно забуду.
Правда ваншоты прилетают с любого серьёзного удара.)))

И ещё, меня прям бесит "избирательность" духов! Идёт толпа мобов на тебя и твои духи подрадываются куда-то за пределы экрана мочить там кого-то, а тем временем мобы доползают до тебя и делают а-та-та твоему мясному щиту( если конечно он у тебя есть)!
Последняя редакция: Densoff. Время: 7 февр. 2017 г., 9:37:02
ты за големов не играл. СрС гении тактики и стратегии в сравнении с ними xD
"
iwonderwice написал:
ты за големов не играл. СрС гении тактики и стратегии в сравнении с ними xD


Угу, видел я твоё видео. Бюджетный вариант сможешь придумать? Очень хочется в следующей лиге попробовать!))

А по поводу профита от тетема или ловушки+ауры что скажешь?
Последняя редакция: Densoff. Время: 8 февр. 2017 г., 1:13:12
Тотем - та он даст какой-то буст урона от яда. Но, это такое.
Я в билде использовал, и она мастхев, ловушку молний - бустит дамагу безбожно. Конечно, можно заменить винктаром+антишок флаской.
Можно баловаться.
Еще тотем, Wither, хорош тем что замедляеет - но он сам по себе не будет эффективен, под него еще скорость каста нужно прибахать и длительность. Вообщем - срань это, много слотов уйдет в никуда.
Ваал ловушка молний - да, визер тотем - нет.
"
iwonderwice написал:
Тотем - та он даст какой-то буст урона от яда. Но, это такое.

А причём здесь яд? Я использую Колдующий тотем и Цепь молний + нод Равновесие стихий. Черепки у меня дамажат холодом и огнём.
аа, я перепутал. Ты для прока еквилибриума. Так проще же взять Orb of Storm http://pathofexile.gamepedia.com/Orb_of_Storms

Займет 1н слот. Выполняет ту же функцию. И да, выходит очень много урона. Орба долбит молнией, знач срежит рез к холоду и огню. + можно еще добавить ловушку молний = дамаг будет божественный.
Но, это если влезет.
Я еквилибриум прокал ловушкой молний. Ибо кроме как на т16 этот нод не ненужен был.
можешь сделать отдельный гайд на големастера?
Билд все же не понятен! лучше бы был просто линк шмота и камни в нем чем все устно. Что здесь что на евро ветки у переводчика и создателя билда герои разобраны. Можно конечно разобраться тем кто уже давно играет но для новичков совсем не как!. Вот что за название камня миник дамаг? Угадай камень или просто нужно было хотя бы правильно написать Урон приспешников. Без обид но с таким же успехом можно его было и посмотреть на евро ветке. Зря проделанная работа по переводу.
почему в дереве не взят пейн атумент)? срс это же чары

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация