[Руководство]: Общий гайд по игре для новичков

"
Djoludok написал:
"
Xyk110 написал:

Ну зачем ты свои качества другим приписываешь?
И, кстати, с чего ты решило, что я шутил? Я писал всерьёз. Я вообще считаю, что над такими как ты смеяться нельзя, грешно так сказать.

обезьяна мне и в личку пишет, и тут отвечает)))
заднеприводный дурила ты, не иначе. общения ищешь)

Ну вот оно и ещё одну свою наклонность раскрыло. Завязывай думать, что все такое же как ты.
И не засоряй тему. Начал с "хочу с нуля/не хочу с нуля, прям как беременная тётка(хочу гoвна/не хочу гoвна). Ну всё, ты уже показал свою никчёмность, просто заткнись.
Хотя... ответь на это сообщение, ну, чтобы "последнее слово осталось за тобой", будешь думать, что ты не ущёрбный и, типа, победил.
Здрвствуйте! Помогите разобраться что эффективнее работает с Праведным огнём. Его усиливают ( Чары, огонь, горение и тд ) Дело в том что Урон от гоня, так же усиливает и урон от горения. В свою очередь урон от чар увеличивает только чары. Выходит что для праведного огня будет лучше всего качать урон от огня? так как вместе с ним усилится и горение. Всё верно? А 100% урона от чар будет менее эффективно чем 100% урона от огня. Надеюсь я правильно и понятно сформулировал вопрос. Заранее большое спасибо!
Последняя редакция: efiopp. Время: 3 июля 2018 г., 7:32:28
"
Xyk110 написал:
"
Djoludok написал:
"
Xyk110 написал:

Ну зачем ты свои качества другим приписываешь?
И, кстати, с чего ты решило, что я шутил? Я писал всерьёз. Я вообще считаю, что над такими как ты смеяться нельзя, грешно так сказать.

обезьяна мне и в личку пишет, и тут отвечает)))
заднеприводный дурила ты, не иначе. общения ищешь)

Ну вот оно и ещё одну свою наклонность раскрыло. Завязывай думать, что все такое же как ты.
И не засоряй тему. Начал с "хочу с нуля/не хочу с нуля, прям как беременная тётка(хочу гoвна/не хочу гoвна). Ну всё, ты уже показал свою никчёмность, просто заткнись.
Хотя... ответь на это сообщение, ну, чтобы "последнее слово осталось за тобой", будешь думать, что ты не ущёрбный и, типа, победил.

За тебя админ вступился:) так мило
Последняя редакция: Djoludok. Время: 3 июля 2018 г., 8:02:50
Внимание! Глобальное обновление гайда!

Теперь гайд разделен на две части:
1. Практическая - поэтапное руководство по первому прохождению, когда и что делать.
2. Информационная - секреты и нюансы игры, которые будет полезно знать каждому.

Старый гайд пока что в неизменном виде перенесен во вторую часть и содержит повторы того, что упоминается в первой части.

Просьба писать в комментариях, полезно и понятно ли вам поэтапное руководство? И в каком виде гайд лучше - в старом или в новом?
.
Последняя редакция: vvvDenisvvvv. Время: 30 авг. 2018 г., 6:17:26
"
Laven77 написал:
2. Официальная база данных по игре (Ссылка). Здесь написана практически вся важная информация по игре, в точности и правдивости которой сомневаться не приходится, т.к. ее пишут сами разработчики.

WiKi разрабы пишут, серьёзно? Я чёт почитала тут другое написано-->
The Community-Maintained Path of Exile Wiki
Path of Exile Wiki is a community project run entirely by volunteers to provide information for the game.
Где правду искать, как не в "официальном" источнике, запуталась...
Добрый день.
Добрался до акведука, играю впервые.
Вопрос:
Собран в акведуке комплект для обмена на 2 сферы хаоса ,как в гайде (неинфицированные вещи 60+) , вендор в окне обмена нарисовал 2 другие сферы, и после сделки не обманул, получил не хаос.

Что я делаю неправильно? (все вещи 62 уровня, 1 двуручная дубина)
"
SD1975 написал:
Добрый день.
Добрался до акведука, играю впервые.
Вопрос:
Собран в акведуке комплект для обмена на 2 сферы хаоса ,как в гайде (неинфицированные вещи 60+) , вендор в окне обмена нарисовал 2 другие сферы, и после сделки не обманул, получил не хаос.

Что я делаю неправильно? (все вещи 62 уровня, 1 двуручная дубина)

Скорее всего либо в комплект всё-таки закралась вещица <60 левела, либо ты смотришь не на не тот уровень. Нужен Item Level, который показывается по нажатию Alt, а не требуемый.
del
Скрытый текст
Наверное не туда написал
Последняя редакция: So_Bright. Время: 15 окт. 2018 г., 8:27:59
"
ellejn написал:
"
Laven77 написал:
2. Официальная база данных по игре (Ссылка). Здесь написана практически вся важная информация по игре, в точности и правдивости которой сомневаться не приходится, т.к. ее пишут сами разработчики.

WiKi разрабы пишут, серьёзно? Я чёт почитала тут другое написано-->
The Community-Maintained Path of Exile Wiki
Path of Exile Wiki is a community project run entirely by volunteers to provide information for the game.
Где правду искать, как не в "официальном" источнике, запуталась...

Исправил.
Разумеется, это не значит, что надо переставать пользоваться англ. вики - ребята стараются на совесть, и это все еще один из самых полных и достоверных источников инфы по игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация