Планы на ближайшие недели

Многопоточность, конечно, круто что как то прикрутили, но смотрю на цифры в 300 фпс, там где у меня 60-100 - и поражает. Проц на 30% загружен, видяха на 30-40% ) Правда на фоне на ютубе видео играет по кд.
Ну хоть в Ларке и РЕ7 на макс настройках 60 fps держится с запасом в 1080p, на 12 директе вообще супер всё.
Здесь с Макс значением fps тут явно проблема с FX-ами как в тех же убогих проектах Убисофта было до Воч Догс 2 и в убогих Танках. Но фризы на русской версии выносят мозг. Особенно при наложении эффектов стихий.
Я бы ничего не говорил про оптимизацию, ссылаясь на то, что FXы очень стары уже, но игры 2016-2017 годов говорят обратное. FX 8ядерные идут на ровне с I7 в многопотоке, Ведьмак3- Воч Догс2, РЕ7, Ларка и тд.
Даже удивительно, что AMD сделали процы 5+ лет назад под игры что идут сейчас при 100% загрузке проца за скромные 8к рублей. Парадокс.
Ну ,надеюсь, Бету 11 директа доведут до релиза в клиенте и устранят такой недочет. Но хотелось бы сразу чтоб и поддержку 12го директа добавили написали бы с нуля. Пошел бы даже задонатил еще.
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 5 февр. 2017 г., 7:40:31
"
Andrew676 написал:
"
Joyy28 написал:
"
Andrew676 написал:
еще бы скрин сюда с настройками графы и было бы норм




спасибо бро

но прости. но на gtx1060 играть в 1080 это кощунство

бери моник и ставь 2560х1440 кайфанешь как я. :D

я попожа вазьму 1070



да взял бы. только смысла не вижу в большем разрешении. да я и на старой видяхе(GTX 770) дискомфорта не ощущал.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Еще бы релиз помимо кубика на ps4 и вообще классно будет) з.ы. после релиза на кубик будет внедрено в пк версию возможность переключатся на геймпад?( играть в подобные игры откинувшись на кресле/диване шикарна)
"
KoTLIIpeguHrePa написал:

Я бы ничего не говорил про оптимизацию, ссылаясь на то, что FXы очень стары уже, но игры 2016-2017 годов говорят обратное.


Дело в том, что интеловские процессоры делают больше операций за такт, чем АМД.
Ну и получается, что для игр нужен именно интел, с как можно большей тактовой частотой. Может быть новая архитектура у АМД как то изменит текущее положение дел.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 5 февр. 2017 г., 8:46:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация