Лига испытаний Наследие

какие 3 лучше выбрать?
Уважаемые форумчане, я пока полный нуб, играю недавно, много чего не знаю, или не понимаю.
В данном случае не понимаю, что делать с теми камнями, которые анонсированы в начале темы и со многими подобными, набралось около полутора десятков. Играю в обсуждаемой лиге в соло режиме.
Как из активировать, или куда их сувать? Просьба к тем, кто сподобится ответить по существу заданного вопроса. Заранее спасибо!
"
vladiog написал:
Уважаемые форумчане

нажимаешь H и на вкладке Legacy видишь ячейки, можно просто пкм по камню и он сам установится в свободный слот
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Я не понял, кто знает точно?
Играю на Соло лиге, не спеша, а через 4 месяца Соло лига кончится вместе с наследием
и кинет в общий стандарт опять к барыгам с овер-миллионом бесплатных ништяков?
Какой смысл тогда вообще играть на Соло лиге?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
Я не понял, кто знает точно?
Играю на Соло лиге, не спеша, а через 4 месяца Соло лига кончится вместе с наследием
и кинет в общий стандарт опять к барыгам с овер-миллионом бесплатных ништяков?
Какой смысл тогда вообще играть на Соло лиге?

А ты куда хотел, в Вальгаллу? А какой был бы смысл, если бы по окончании тебя не кидали к барыгам? Так и так чистое позёрство.
А почему тогда на стандарте тоже есть возможность играть Соло, разве Хард Наследие не кидает теперь на Хард стандарт, а Соло Наследие на Соло стандарт, когда Наследие закончится?
Значит и Соло-Хард Наследие перекинет на Соло-Хард Стандарт или я не прав?
То есть можно будет на стандарте в Соло крабить сколько хочешь?
Можно проверить наверно, создаться на Хард Соло Наследие и рипнуться,
должно кинуть на Соло Стандарт.
Проверил всё работает, Соло навсегда будет Соло так что теперь можно играть годами в свою игру.
Хотя конечно активности пвп и пве в группе, отдельные, было бы не плохо в будущем )))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2017 г., 8:25:21
"
aaimwhite написал:
"
vladiog написал:
Уважаемые форумчане

нажимаешь H и на вкладке Legacy видишь ячейки, можно просто пкм по камню и он сам установится в свободный слот

Спасибо:)
Уточните пожалуйста, из Соло-Лиги можно перенестись только в обычную? Нельзя выйти этим же героем в общую лигу-наследие?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация