Ледяные клинки. Чистим мапы быстро, стремительно. Наследие. Чаюла и коррапченные Хранители убиты

"
ZorgDutz написал:
"
N3L написал:
Какой билд эффективнее:


Имею досужее любопытство: что именно лично ты подразумеваешь под "эффективнее".
Спасибо.

Где быстрее чиститься карта, на каком билде лучше убивать боссов, где лучше выживаемость
Думаю, что так понятнее объяснил
Может быть у вас какие-то свои критерии, мысли и мнения по поводу этих билдов. Может билд хорош в одном, а другой в этом плох и т.д.
И ещё вопрос возник... Какой билд будет дешевле?
Этот билд - дешёвый вариант для быстрого фарма. HoWA - дорогой билд для фарма эндгейм контента.
"
mk_scorpion написал:
Этот билд - дешёвый вариант для быстрого фарма. HoWA - дорогой билд для фарма эндгейм контента.


Угу, только вот им так же фармится довольно весомая часть эндгейм контента.)))


По факту, этот билд дешевле, куда быстрее чистит мапы, хорошая выживаемость + подходит для старта, да и эндгейм боссов убивает без особых проблем.

У ХоВы разве что урона больше, но она дороже и сильно.)
Чтоб разогнать фрост блейды до убийства шейпера, нужно потратить примерно столько же, сколько на 6л регалию с 800 щита.
ХоВА гораздо более живучая, не проигрывает по мобильности, имеет на порядок больше урона.
Если вы хотите сделать билд для шейпера, просто соберите хаос макфлури убердана или праведный огонь похса.

Что касается ховы и клинков, то урон у них навскидку на одном уровне(по тем видео и тултипам, что я видел, листая их треды, сам я не играл ховой и вообще я главный фанат лайф билдов). То же самое и по поводу выживаемости: смотрите видео, сравнивайте. Лайф-додж-евага билдами маппить проще, да и в целом играть, особенно на софте, когда вы можете пренебречь редким анлаки ваншотом от проджектаила найема с доп модами или волатилем в пользу эвойда большого кол-ва хитов, а рипы из-за этого случаются, и в последнее время даже чаще: бричи, мобы с 3+ эссенциями, некоторые инвейжн-боссы(конечно, если это не 15к es билд. Такое сравнивать уже сложно), существенная разница только на шейпере, его нехитрые механики в целом предрасположены к большому пуллу, нежели чем к эвойду уронов.
Короче, я лично отдаю предпочтение клинкам, разумеется. Но хова тоже ок и, честно говоря, не требует больших затрат для играбельной сборки. Мой приятель стартанул на прошлой лиге под конец первого месяца, под новый год, и через 5 дней он убил уберку ховой, имея 5л и недорогой ес-шмот. Но лично мне она глубоко чужда эстетически.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 апр. 2017 г., 8:05:37
Спасибо за ответы!
"
mk_scorpion написал:
имеет на порядок больше урона.


В десять раз, да:)?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Хз, там на броске такая механика не оч понятная в поане нанесения урона. Я спекнулся с фростбледов в хову, убербоссы очень быстро рассыпаются. А по выживаемости, на клинках банально не наберёшь большой пул. В плане фарма эндгейм боссов, хова для меня наиболее удобный из всех вариант. В плане фарма... Клинки стоят шапку сухарей и очень быстро чистят))
"
mk_scorpion написал:
Хз, там на броске такая механика не оч понятная в поане нанесения урона.


Ну почему непонятная, там все просто как раз: бросок имеет 100% шанс пронзить, плюс возможность несколько раз ударить одним снарядом по мобу, а дальность полёта снаряда пропорциональна его скорости.

Собственно, для броска howa или не howa - не суть важно, скилл сам по себе "сильный", и даже не критовым билдом на копеечных мечах (или критовым на ещё более копеечных когтях), можно довольно спокойно убивать t16+.

Howa просто довольно дешёвый способ получить оружие с действительно большим уроном и скоростью атаки, вот и все. Бросок и без howa вполне себе убивает, а howa делают его ещё сильнее.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация