Ледяные клинки. Чистим мапы быстро, стремительно. Наследие. Чаюла и коррапченные Хранители убиты

"
nikotinzlo1 написал:
я про то что автор написал гайд на билд на новую лигу и в нем указал что когти можно купить
согласно описанию лиги там нет трейда пати и прочего
посему я и написал что этим способом его там не получить


На пое трейде вроде идут тех.работы в связи установки вкладки новой лиги, действительно там этот коготь стоит 1экз, ну или в связи с устновкой патча, всё вещи пропали с сайта. Сегодня лично брал пару таких по 5 штук за каждый, так что автор всё правильно указал.
Последняя редакция: Opernitive. Время: 3 марта 2017 г., 13:54:44
"
Алчность написал:
Начал играть в прошлой лиге буквально за неделю до ее завершения, стартанул тотемщиком через мордобои, да, не напряжно, но к концу второй сложности уже наскучило (и лига как раз закончилась).

Вопрос по существу, возможно ли этим билдом стартовать новичку в соло-лиге? Я прекрасно осознаю, что возможно столкнусь с чудовищными трудностями на старте и мб к началу 3-й сложности, но все же...

С каким оружием качаться в начале и каким скиллом, чтобы пройти тернистый путь до билдообразующих вещей и не взорвать под собой многомегатонную термоядерную бомбу xD


Не, для соло-лиги лучше что-то другое подыскать.
Здесь конкретные когти реально определяют практически всё.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А так автору большое спасибо за труд приятно читать да и оформлено достойно
"
SHONYA3 написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
Начал играть в прошлой лиге буквально за неделю до ее завершения, стартанул тотемщиком через мордобои, да, не напряжно, но к концу второй сложности уже наскучило (и лига как раз закончилась).

Вопрос по существу, возможно ли этим билдом стартовать новичку в соло-лиге? Я прекрасно осознаю, что возможно столкнусь с чудовищными трудностями на старте и мб к началу 3-й сложности, но все же...

С каким оружием качаться в начале и каким скиллом, чтобы пройти тернистый путь до билдообразующих вещей и не взорвать под собой многомегатонную термоядерную бомбу xD


Не, для соло-лиги лучше что-то другое подыскать.
Здесь конкретные когти реально определяют практически всё.



А можете тогда что-то рекомендовать? Кроме вождя тотемов xD
"
Алчность написал:


А можете тогда что-то рекомендовать? Кроме вождя тотемов xD


Самый сильный вариант, наверно.
https://www.youtube.com/watch?v=JP9jQjf8LG0

flameblast totem
либо srs
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 марта 2017 г., 14:00:39
"
SHONYA3 написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:


А можете тогда что-то рекомендовать? Кроме вождя тотемов xD


Самый сильный вариант, наверно.
https://www.youtube.com/watch?v=JP9jQjf8LG0

flameblast totem
либо srs


Посмотрел немного начало, чет немного мозг потек от не понимания происходящего xD

не нормально так учебное пособие:) как выйти на карты c 0 за пару часов:)
"
nikotinzlo1 написал:
я про то что автор написал гайд на билд на новую лигу и в нем указал что когти можно купить
согласно описанию лиги там нет трейда пати и прочего
посему я и написал что этим способом его там не получить


Так это в соло лиге не будет трейда и пати. А обычной все будет.
я хз, может я ещё не достаточно поиграл в пое, но помойму алкион сюда тоже хорошо заходит, стоит добавить его в гайд
"
denni1397 написал:
я хз, может я ещё не достаточно поиграл в пое, но помойму алкион сюда тоже хорошо заходит, стоит добавить его в гайд


Пандемониус - его улучшенная форма. Он тут уместнее.
Но можно и алкион потаскать временно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 марта 2017 г., 7:10:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация