[2.6] Нгамаху ОгнеВождь Тотемщик 10т+ ЗД под Старт лиги Наследие

"
Apokration написал:
Смотрю я на ваших персов и не вкуриваю... Почему никто не собирает хаос-резист?


Хаос резист собирается под значение 0 , больше не нужно.
"
Dehale написал:
нихрена там не падает, я уже 10 и 15 карты гоняю, правда дохну там конечно, бывает даже по 4 раза, или в разломе и так и не могу ничего себе выбить полезного. Эта лига не моя видимо. В прошлой мне куда больше везло, даже скаи зашансил :)

На прошлой неделе специально тестил дроп на локации Крематорий и сравнивал с дропом в лиге Разлом при идентичных условиях. В итоге было сделано 20 заходов обычных и 15 с разломами. В результате дроп без разломов почти в 2.5 раза меньше, с разломами - в 1.7 раза меньше. Получается чтобы хоть как-то фармить, нужно обязательно использовать разломы на картах.
Что бы хоть как-то фармить, нужно фармить, а не страдать ерудной продавая вещи по 1-2 алхимки и сидя в хайдауте по 5 минут между картами. За эту лигу отдал 10 экз за 6л броню и купил 3 карточки на хедхантер + в стеше еще около 8 экз
Последняя редакция: zanndrrus. Время: 15 марта 2017 г., 14:28:23
"
Dehale написал:
Да нахрен... Я топор то залинковать не могу уже с начала лиги, какой нафиг топовый шмот у меня будет, если вся валюта в топор уходит. Я лучше бы вместо 200 фьюзингов, купил себе перчатки или ботинки нормальные, а может и ремень. А я спустил все 100х которые я копил с начала лиги, на 200 фьюзингов и получил болт.

Скрытый текст

123 джевела + 294 фуза -_-
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 15 марта 2017 г., 19:41:15
"
miosa написал:
"
Dehale написал:
Да нахрен... Я топор то залинковать не могу уже с начала лиги, какой нафиг топовый шмот у меня будет, если вся валюта в топор уходит. Я лучше бы вместо 200 фьюзингов, купил себе перчатки или ботинки нормальные, а может и ремень. А я спустил все 100х которые я копил с начала лиги, на 200 фьюзингов и получил болт.

Скрытый текст

123 джевела + 294 фуза -_-
Поздравляю :\
Я его передумал линковать. Джевелеров я потратил всего то 50, чтобы 6-ти сокет сделать, а фьюзингов уже около 500-т.

Может, ты какой то ритуал выполнил, перед тем как залинковать топор? Может я чего то не делаю, перед линковкой. Может, у меня топор не освещен святой водой? Может, надо находится на какой то определенной карте, в определенном положении, чтобы пятка была повернута на север, а мизинец на левой руке, на юг?
Последняя редакция: Dehale. Время: 15 марта 2017 г., 23:26:12
"
Dehale написал:
"
miosa написал:
"
Dehale написал:
Да нахрен... Я топор то залинковать не могу уже с начала лиги, какой нафиг топовый шмот у меня будет, если вся валюта в топор уходит. Я лучше бы вместо 200 фьюзингов, купил себе перчатки или ботинки нормальные, а может и ремень. А я спустил все 100х которые я копил с начала лиги, на 200 фьюзингов и получил болт.

Скрытый текст

123 джевела + 294 фуза -_-
Поздравляю :\
Я его передумал линковать. Джевелеров я потратил всего то 50, чтобы 6-ти сокет сделать, а фьюзингов уже около 500-т.

Может, ты какой то ритуал выполнил, перед тем как залинковать топор? Может я чего то не делаю, перед линковкой. Может, у меня топор не освещен святой водой? Может, надо находится на какой то определенной карте, в определенном положении, чтобы пятка была повернута на север, а мизинец на левой руке, на юг?


Нет, нужно просто стонать и скулить на форуме, а так же пмсать сообщение с воем и плачем после каждого потраченного фьюзинга. В игру режется несколько тысяч человек, если каждый пойдёт стонать на форум после неудачного крафта, будет очень весело. Хохлы такие хохлы, вас за киллометр видно:)
Это ты вот кого сейчас хохлом назвал? о_О
Я рожден и вырос в СССР
В этом билде есть сэйв Призыв к бессмертию, но скилов по накоплению зарядов выносливости в билде нет. Обьясните чем набиваются здесь заряды выносливости??
Так он и без зарядов работает. Заряды длительность эффекта дают, если я правильно понимаю.
Так он держится без зарядов ноль целых хер десятых, чет лажа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация