Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

Процент заполнения атласа влияет только на шанс выпадения карты более высокого уровня?
Я думал на общее количество выпаиваемых карт он тоже влияет или нет?
Отличный гайд по атласу, давно думал что бы с ним замутить, а тут такой уник гайд! ЗЫ. Я проходил все карты с дорогими картами на хх и не дешевле 1 ех 1 карта в начале лиги на хх и все, а ненужных бесполезных карт тьма, даже прикинув доход с т16 это от 15х за шт а их будет тонны и ни одна карта на хх не покроет доход от т16 карл
а Т13 Gorge? Его разве не стоит открывать? Одна из самых крутых карт для кача жеж
Это не "Правильная настройка Атласа"
а мнение одного игрока которому нравятся те или иные карты...
"
sunmoonvf написал:
"
chistor_ написал:

Крайне прохладная история
И ещё одна

они врут? если бегать на правильном атласе в минус не уйдем?


100%, 100 хаосов в час не всегда получается даже на фарме Шейпера или Убер Атзири в удачный день, не говоря уж про спам слабых карт. 20 экзов с карточек теоретически возможно собрать, но наверняка тоже приукрашено, причём без учёта потери профита, из-за замедленного фарма неудобных карт.
"
Endrykkk написал:
Это не "Правильная настройка Атласа"
а мнение одного игрока которому нравятся те или иные карты...


Это вариация системы, которой пользуется большая часть игроков в топе ладдера, так что нет, ни одного игрока.
"
jjjlost написал:
Процент заполнения атласа влияет только на шанс выпадения карты более высокого уровня?
Я думал на общее количество выпаиваемых карт он тоже влияет или нет?


Влияет только на повышение уровня выпавших карт.
"
dbcgth1 написал:
Да, я всё врал, сознаюсь! Шрайн бесполезная мапа как и ваулт, вообще не открывайте их, в спайдер форест тоже не надо ходить, тоже очень плохая.
Как бы ты не язвил, а вероятность выбить ту же карту на хедхантер настолько низкая,что обращать внимание на нее .... Выпала-радуйся, потом будешь пол года бегать и можешь не увидеть ни одной

Карточки на ачивы скупали по 15-20 хаоса на наборы из 11 карт.
Я набор на 6 линк тело сам выфармил примерно за 2-3 часа
итого 2.5 часа - 11 карт по 16 хаоса каждая в среднем (а набор на дивайны например по 20 за карту покупали)

падает через раз примерно за карту.

Что тут прохладного я хз.

Карты не удобные - да, лут гадлальных карт дает прибыль тоже да. Так что это выбор между удобством прокачки и более выгодным фармом.

Короче рекомендую изучить все гадальные, цену на них в текущей лиге, и места дропа. За хедхантером конечно гонятся глупо, но полно менее дорогих, но по-чаще падающих карточек.

А правильный атлас это больше для быстрой и удобной прокачки


Выбор стоит не между удобством прокачки и более выгодным фармом, не нужно дезинформировать людей.

Я отбегал сотни если не тысячи карт в различных построениях Атласа, в том числе и полностью открытом, за последние две лиги и видел разницу, прежде чем написать эту статью. Те карты, которые действительно ценные попадаются столь редко, что их выпадение скорее погрешность.

Быстрый фарм это всегда большая прибыль по умолчанию.

Ну а после заявления про 100 хаосов в час надеюсь все понимающие игроки будут игнорировать эти экспердные знания. Извиняюсь за грубость, не хочу чтобы кто-то получил ложные представления.
Последняя редакция: chistor_. Время: 3 марта 2017 г., 11:49:31
"
lam00z написал:
Ты же в гайде различаешь состояния карт на открытые, закрытые и выполенные...
Отсюда возникает вопрос:
"
11 уровень полностью игнорируем все карты этого уровня и не проходим их
пройти = выполнить???
"
12 уровень так же полностью игнорируем, не открываем ни одну карту.
"не открываем" = оставить закрытыми?
Если я следуя гайду и "выполняю" все перечисленные карты, а остальные просто "открываю" , Эти "открытые" мне будут дропаться?
Сори, за глупые вопросы, возможно, мне как новичку не понятно...


Игнорируем значит игнорируем - не проходим, не открываем.)))
а точно нужно 10 карты открывать? видел несколько видео где говорят только про т1-т9

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация