Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

А уникальные карты рекомендуется пробегать или забивать?
Почему такой хейт в сторону т12 карт? Они, конечно, далеки от идеальной структуры стрэнда, но большинство из них вполне вменяемые и содержат ещё кое-какие немусорные карточки. Лично я планирую фармить т12, т14 и выше, а шейпеный стрэнд, горге, шейпенные атол и остров на продажу, они дорого стоят.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
niqx87 написал:
Так чтобы зашейпить Странд нужно выбить Орб, который падает на 11ой карте. Просто потом стираем ее?

Или я что-то путаю?

Кстати, интересный вопрос.
"
Reclam написал:
А уникальные карты рекомендуется пробегать или забивать?


Уникальные все выполнять разумеется.
"
Ne__Mo написал:
"
niqx87 написал:
Так чтобы зашейпить Странд нужно выбить Орб, который падает на 11ой карте. Просто потом стираем ее?

Или я что-то путаю?

Кстати, интересный вопрос.


Всё верно.
"
alteregoizm написал:
а точно нужно 10 карты открывать? видел несколько видео где говорят только про т1-т9


Можно и не открывать, если собираешься их фармить постоянно.
"
nagiblolak написал:
Но вопрос, если ты все так решил фармить карты 14-16, следует ли выполнять атлас начиная с 11+ картах? или выполнить 14-16 которые я собираюсь бегать?


Можешь попробовать конечно, но вряд ли получится удержаться на фарме только 14+ карт, я бы не рекомендовал.
Итак, шанс выпадения карты на уровень выше -- 100%. Я иду на т10, следовательно мне должна выпасть т11 146%. Внимание, вопрос. Почему мне сыпет т1-т5? Порой вообще ниодной карты. Ну это ладно, может какой сундук или камень пропустил. Но блин, весь сундук уже лоулвл забит :( Объясните нубу, что я делаю не так.
"
dpdvur написал:
Итак, шанс выпадения карты на уровень выше -- 100%. Я иду на т10, следовательно мне должна выпасть т11 146%.

Нет, не следовательно. 100% шанс, что выпадет карта на уровень выше той, что должна была упасть, а не на уровень выше локации.
"
Почему мне сыпет т1-т5?

А вот тут ты привираешь, на картах, когда у тебя 100% повышение, т1 выпасть не может. В лабе - может.
"
Почему такой хейт в сторону т12 карт?


из-за секстантов и дабл бейондов

"
весь сундук уже лоулвл забит


если правда весь сундук то складывай три в одну
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация