Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

Спасибо, крайне полезный гайд для новичков. А взморье, пожалуй, и правда лучшая карта. Я 91 уровень и за полную зачистку мне дают 1% опыта,но я готов чистить эту карту снова и снова. Очень удобна.
Могу дать совет таким же новичкам. Как можно быстрее удаляйте с атласа ненужные карты! Я всё ждал, пока накопиться 3 секстанта мастера,по 5 хаосов за штуку не хотел тратить. Но дроп оказался очень редкий, собрал только 2. В итоге, когда мне упала 8ая карта раскопок, открыл которую по нужде зашейпить карту 6го уровня, я психанул и купил себе 7 секстантов мастера =) Ведь это могло бы быть 8 страндов=)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 29 нояб. 2017 г., 7:44:26
"
puzle_x написал:
Всем, ку. Можно пояснить в 2 словах:
1. Открыл все карты до 10 лвл
2. Зашейпил что нужно (что рекомендуют в гайде)
3. Теперь отменять весь шлак (1-9 лвл), что не нужен и что не участвует в закидывании секстантами???
4. Повышать кол-во и кач-во карт можно секстантами, чиселами, алхимкой???

Спасибо огромное за ответ.

карты уже девать некуда :-(


Я пару дней назад через это проходил) Отменять тебе ничего не нужно, карты до 10 лвл у тебя в фарме участвовать не будут. Твоя цель набрать уровня-шмота чтобы себя комфортно чувствовать на т11 и выше, зашейпить их (те, которые советуются в гайде, а лишние т11+ отменить), а дальше бегать только их. Про карты до 10го можешь забыть, они лишь повышают шанс выпадения карт и не нужны тебе.
Я просто фармил из них те, которые мня нравятся (коллонаду, бухту, берег, атолл и тп) какое-то время.Это было довольно быстро, дня 3 не более. Теперь, когда набрал более менее хороший шмот и могу чистить карты высокого тира без проблем, фармлю только зашейпленный т11 странд, т12 пепельный лес, т13 атолл, т14 прогулку. Это правда очень удобно, экономит время и нервы. Карты до т10 я уже перестал подбирать с пола, можешь их тоже не солить =)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 29 нояб. 2017 г., 8:22:04
Я надеюсь, в связи с изменениями в атласе, тут где-нибудь выкатят новый гайд через некоторое время. Мне, как новичку, очень познавательно было читать и хотелось бы почитать новый актуальный гайдец.
Когда будут изменения в связи с обновлением 3.1?
Ув, chistor, на сколько актуален данный Ваш гайд для теперешней лиги? И если он неактуален на данный момент, то планируете ли Вы его обновить? Благодарю за ответ заранее. )
Гайд под 3.4 есть тут
http://poegrob.ru/?p=30
Насколько я прочитал правила форума, вставлять ссылки на сторонние ресурсы можно, поправьте если нет
Не бойся червя которого ешь, бойся червя что ест тебя
Последняя редакция: Vilgelmstein. Время: 7 сент. 2018 г., 10:42:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация