Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

"
IIpizpak написал:
"
Samaed написал:
Что-то не очень понял. Зашейпил до 10 уровня включительно именно те карты, что указаны в гайде (выше пока не очень одет), но продолжает падать всякий невыносимый мусор, даже если играю на непосредственно измененных картах. Падает все подряд, в чем смысл? Или все остальные надо отключать?

Мелкие карты и будут падать все подряд. Потому что они у тебя открыты на атласе (как и должно быть). Тебе т10+ будут падать только те, которые нужны


Зашейпил еще несколько (до 13 включительно) по гайду, падает все тот же хлам и Т10+ тоже все что угодно, кроме зашейпленных. Все ненужные 11, 12, 13 закрыл. Что я делаю не так?

P.S. Побегал еще немного на зашейпленных 12 и 13, падают нужные карты, как я понял хлам падает (в том числе и 11) у тех 10-к, которые линкованы с какими-то другими, кроме Strand.

P.S.S. На какой карте падает Сфера Создателя для карт 14-го уровня (нужно название), а то у меня атлас частично в тумане, не видно что покупать.
Последняя редакция: Samaed. Время: 12 марта 2017 г., 14:36:55
Может есть где карта с отмеченными на ней кругами синими в инете, что-то не нашел?
Спасибо большое за гайд.

Но что-то работает не совсем так, как ожидалось. У меня сейчас открыты все 1-10 с бонусами, кроме нескольких уникальных. Бонус атласа соответственно 72/72. Но на шейпленном странде продолжают падать карты 10 уровня, правда не очень много. Либо бонус от дополнительных заданий атласа не учитывается, либо как-то не так работает. Или я что-то не понимаю.
эххх чистор гдеж ты раньше был,сначала я купил все карты чтобы открыть теперь покупаю секстантов чтобы закрыть...спасибо за гайд)
Как насчет того, чтобы оставить Заросшие руины и Роднички? 1ая неплохо продается, 2ая относительно удобная + на ней карта Водотоков будет падать, которая тоже удобна.
"
Vitosm написал:
Как насчет того, чтобы оставить Заросшие руины и Роднички? 1ая неплохо продается, 2ая относительно удобная + на ней карта Водотоков будет падать, которая тоже удобна.


ребят будьте умней пожалуйста, это рекомендации, а не гайд как надо всем здесь играть.
Vitosm уже включает мозги что не может не радовать)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Ahvizra написал:
Спасибо большое за гайд.

Но что-то работает не совсем так, как ожидалось. У меня сейчас открыты все 1-10 с бонусами, кроме нескольких уникальных. Бонус атласа соответственно 72/72. Но на шейпленном странде продолжают падать карты 10 уровня, правда не очень много. Либо бонус от дополнительных заданий атласа не учитывается, либо как-то не так работает. Или я что-то не понимаю.


А кто говорил, что десятые не будут падать?
"
centes_42 написал:
эххх чистор гдеж ты раньше был,сначала я купил все карты чтобы открыть теперь покупаю секстантов чтобы закрыть...спасибо за гайд)


Статья была доступна за несколько часов до старта лиги!))
"
Vitosm написал:
Как насчет того, чтобы оставить Заросшие руины и Роднички? 1ая неплохо продается, 2ая относительно удобная + на ней карта Водотоков будет падать, которая тоже удобна.



"
chistor_ написал:
Заключение

Ещё раз повторюсь, причина по которой мы оставляем лишь зашейпенные карты, не только в том, что они удобнее. Главная польза - возможность избежать дропа ненужных плохих карт, т.к. зашейпенные карты не связаны с другими на Атласе.
И того, для Шейпа нам придется открыть 5 т11-15, которые нам придется стереть. Для стирания нам нужно по 3 секстанта. Красные секстанты сейчас стоят по 5 хаоса. И того, только для стирания 5-и карт нам нужно потратить 75 хаоса в начале нашей игры. А еще эти карты нужно купить.


Т11 Excavation Map = 2х
Т12 Estuary Map = 3х
Т13 High Gardens Map = 5х
Т14 Volcano Map = 6х
Т15 Overgrown Ruin Map = 14х

И того 75х + 30х при условии, что мы не открываем т15. А если открываем, то еще дороже, так как у нас -15х на секстанты, но нам придется купить еще 4 карты, которые по веткам нам не выпадут.

В итоге такой атлас стоит 2 экзальта (по цене в хаосах на момент написания поста), в то время, когда мы еще толком не оделись и не начали фарм.

Кроме того, сверху уже подымался вопрос упущенного дропа с не открытых карт. И вот теперь я спрашиваю себя, в вашем Ладере без RMT играют?
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 марта 2017 г., 10:34:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация