Glorious Apparatus - Крит фликер\циклон джаггер 15+ зарядов (мини-апдейт 03,08)


К стиму есть привязка?[/quote]
да
щас перешел в игре в окно выбора персонажей, захожу а там пусто. нет не одного героя, мб кто то знает что делать?
не спец по этим делам сори
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
потомучто гадюкой будем бить соло цель с целью нанести как можно больше и быстрее урона, а раскатистый уменьшает урон
Раскатистый не снижает урон по основной цели, Мася.
Он добавляет сниженный урон по окружающим целям.
Основная цель получает такой же урон, как и без него.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
вообще прикольно фликером носиться, но умираю я постоянно:)(\
Это потому, что видимо я недостаточно доходчиво написал в гайде, что не нужно надевать бездну до проницательности атзири.

Я сам не надевал и вам не советую.

В видео со стренда т11 нет ни того, ни другого, там видно на что способен персонаж без этих предметов.

Ну и про бутылки почти ничего не написал.

Буду исправляться.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 17 марта 2017 г., 18:37:03
C каким количеством хп будет более менее комфортно проходить убер лабу? Пока 5100 на 77лвле и чет даже хз пробовать или нет. Привык играть за не милишников. Там все просто - ставь тотемы или спамь черепками и бегай кругами. А здесь все сложней.

"
Wyngale2009 написал:
C каким количеством хп будет более менее комфортно проходить убер лабу? Пока 5100 на 77лвле и чет даже хз пробовать или нет. Привык играть за не милишников. Там все просто - ставь тотемы или спамь черепками и бегай кругами. А здесь все сложней.

меня изарий ваншотнул с 7к хп)))можно его убить и с 5к,но надо быть осторожным)
"
Incoldworld написал:
"
Wyngale2009 написал:
C каким количеством хп будет более менее комфортно проходить убер лабу? Пока 5100 на 77лвле и чет даже хз пробовать или нет. Привык играть за не милишников. Там все просто - ставь тотемы или спамь черепками и бегай кругами. А здесь все сложней.

меня изарий ваншотнул с 7к хп)))можно его убить и с 5к,но надо быть осторожным)


Это не удивительно, ибо защитных статов почти нет, да и рубака еще сам по себе ватней покорителя
"
Wyngale2009 написал:
C каким количеством хп будет более менее комфортно проходить убер лабу? Пока 5100 на 77лвле и чет даже хз пробовать или нет.


Это зависит от того, какая это лаба.
Сегодняшнюю можно с такими статами, только убей всех големов на первой стадии.
И юзай бутылки как у меня в видео, если нет sin's rebith купи growing agony и стибнит на +% армора. В абиссусе не ходи.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация