Glorious Apparatus - Крит фликер\циклон джаггер 15+ зарядов (мини-апдейт 03,08)

В общем, не удержался и приобрёл
, а то вы тут сейчас расхватаете все нормальные роллы:)

Тултип фликера в хайдауте 19500

От волатайлов по-прежнему помереть не удаётся, даже на минус12 макс резы, не знаю в чём дело.

А вот кто точно опасен, так это инвейдер который ауру рефлекта даёт:)))
Его тока тотемом:))
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 10 марта 2017 г., 10:14:04
На шейпера есть перспектива?
Банка за 5в "Возраждение греха" обязательна?
И без перчей я так понимаю выше 11 тира лучше не лезть? (ибо щас мин цена 15в, а для новичков тяжко)
Последняя редакция: oWolkodaWo. Время: 10 марта 2017 г., 10:18:57
"
oWolkodaWo написал:
На шейпера есть перспектива?

Банка за 5в "Возраждение греха" обязательна?

И без перчей я так понимаю выше 11 тира лучше не лезть? (ибо щас мин цена 15в, а для новичков тяжко)


На шейпера перспектива безусловно есть, фликером не знаю а каким-нибудь вайпером точно можно будет.

Банка нет не обязательна, просто выпала мне, в лабе для ослепления боссов сам юзал
, только наролена была на армор по-моему.
И джевел Growing Agony тогда полезен для вайпер страйка.

Что касается перчей, любому мили билду без мгновенного похищения из того или иного источника не очень комфортно на жёстких картах в любом случае. Но это не означает что невозможно. Просто фликером зачастую мы влетаем в самую дрянь, мы не можем сделать пару шагов влево и пострелять ласератом например.

Даже землетрясом ты можешь немножко кайтить, даже циклонером ты можешь выезжать допустим из вортексов, а фликер всегда в самом плохом месте находится.

Но! Этот билд легко фармит лабу, в которой и 15в сделать не проблема. Да и на 10-11 картах можно делать деньги.

За полчаса не сделаешь конечно, но за несколько дней накопишь.
Такого билда чтоб за вечер ты с полного нуля оделся и убил шейпера не существует.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
За полчаса не сделаешь конечно, но за несколько дней накопишь.
Такого билда чтоб за вечер ты с полного нуля оделся и убил шейпера не существует.

Это понятное дело, я вообще интереса ради спросил)
Про банку все ясно и понятно)
Если не сложно в чем заключается твой фарм? (а то щас фармлю тир 7-8, не понимаю на чем валюту поднимать, сферок падает не много, да и шмот падает не ахти)
И ещё, по поводу денег.
Деньги в пое больше вопрос знания игры чем того что и с какой скоростью ты фармишь.

Например, вот выпал тебе рарный джевел с 4мя рандомными статами. Ты (условный, не лично) можешь его сам оценить, ну хотя бы с 50%-ной погрешностью? Рискну предположить, что нет. Ты полезешь на поетрейд, начнёшь там забивать эти статы, а они например не найдутся, ты начнёшь забивать похожие ну и в итоге выставишь цену. А я за это время, например, ещё одну карту пробегу.

И это только один пример, такого всякого море. Шмотка рарная например выпала неплохая, ты сам сможешь сказать можно ли туда докрафтить что-нибудь чтобы она стала стоить не 1 хаос а 10?

Или вещи по одному хаосу например - ты продаёшь или сдаёшь вендору? Если хотя бы жёлтые карты можешь бегать уверенно, выставлять их на продажу это потеря времени.

И.т.д. И.т.п. Победить это можно только получая знания об игре в процессе игры и чтения ресурсов, в основном англоязычных.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
oWolkodaWo написал:
Если не сложно в чем заключается твой фарм?


Я запишу карту сегодня попозже, будет немножко понятно что к чему.

Ну и лабиринт конечно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Хм,вот увидел у тебя(ну раз на "Вы" нельзя) амуль-"Ошейник Бискайца",там говорится при смерти...по идеи это при твоей(нашей) смерти,а не моба,ну для суицыдников через гем-"сотворение чар при смерти".Так зачем вы его носите? или я не прав? просто в чате вроде писали что это так.
"
Smooool написал:
Хм,вот увидел у тебя(ну раз на "Вы" нельзя) амуль-"Ошейник Бискайца",там говорится при смерти...по идеи это при твоей(нашей) смерти,а не моба,ну для суицыдников через гем-"сотворение чар при смерти".Так зачем вы его носите? или я не прав? просто в чате вроде писали что это так.


Да глупости это. Я сам затрудняюсь понять почему там именно такая формулировка, но про суицид это ерунда.

В оригинале там написано "увеличение количества предметов выпавших с убитых обычных врагов"
Зачем слово "убитых" - не знаю, понятно что с не убитых ничего не выпадет ведь)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 10 марта 2017 г., 11:40:52
"
ZorgDutz написал:

Да глупости это. Я сам затрудняюсь понять почему там именно такая формулировка, но про суицид это ерунда.

В оригинале там написано "увеличение количества предметов выпавших с убитых обычных врагов"
Зачем слово "убитых" - не знаю, понятно что с не убитых ничего не выпадет ведь)



Ох-Ох,бегу покупать тогда,спс)
"
ZorgDutz написал:

Да глупости это. Я сам затрудняюсь понять почему там именно такая формулировка, но про суицид это ерунда.

В оригинале там написано "увеличение количества предметов выпавших с убитых обычных врагов"
Зачем слово "убитых" - не знаю, понятно что с не убитых ничего не выпадет ведь)


Странно конечно тогда,почему он такой дешёвый...9-11х,для мф-ров взашёл бы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация