Glorious Apparatus - Крит фликер\циклон джаггер 15+ зарядов (мини-апдейт 03,08)

потому что хп важнее.

от физы хватает защиты.

а от волатайлов спасёт только хп и те фласки что я в гайде прописал.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
потому что хп важнее.

от физы хватает защиты.

а от волатайлов спасёт только хп и те фласки что я в гайде прописал.

хорошо, а можешь по поводу Азирити подсказать, я щас имею резы 75% все (овер кап 130-150 как уже писал), дпс на фликере 5к, если меняю на Магмовый Удар там 39к, имею 3935 хп, могули я обычную Азирити зафармить в своём нынешнем состоянии ? и скок чего надо иметь что бы зафармить Убер Азирити, просто я глянул на пое трейде цены на перчатки, 7.5 экзов я хз скок копить буду и это ещё с херовым ролом перчи идут, а нормальные под 9 экзов и вот думаю, может я сам смогу фармить её ?)
"
eXen4ik написал:

могули я обычную Азирити зафармить в своём нынешнем состоянии ? и скок чего надо иметь что бы зафармить Убер Азирити, просто я глянул на пое трейде цены на перчатки, 7.5 экзов я хз скок копить буду и это ещё с херовым ролом перчи идут, а нормальные под 9 экзов и вот думаю, может я сам смогу фармить её ?)


в этом билде с убер атзири будет нелегко, и хороший шмот нужен.

Кстати говоря не почему-то там, а потому что двуручник. Т.е. медленный прыжок и относительно невысокая скорость реагирования персонажа на то, чего должен избегать любой билд.

Обычную можно убить даж в твоём шмоте но надо тактику знать, с первого раза вряд ли:)

Но у тебя до сих пор стоимость апгрейдов шмота сравнима со стоимостью комплекта на обычную атзири, поэтому на твоём месте лично я бы туда не пошёл, хотя и можно убить в таком шмоте.

Ну просто кольцо, пояс, перчатки, амулет, сапоги - всё мусор, по несколько хаосов можно купить гораздо лучше.
Посмотри несколькими страницами выше я там давал ссылки, есть смысл поработать с ними.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 31 марта 2017 г., 12:56:24
Привет, купил шестилинк броню дешевую. Раза с шестого убил Азири обычную. Пока привык к ее спелам и нацепив на себя много резистов от огня чтобы она меня не ваншотила. Единственное что сложно было это моменты когда она кидает под себя сразу два спела огня. Тут никакие резисты не помогали - надо бежать.
Демедж где то до 100к-115к разогнался. ( под банками конечно ).
Направь меня, пожалуйста, что мне теперь покупать?
Копить как в гайде написано на Латы шестилинковые которые картами можно собрать?
Потом перчатки акуити и шлем бездна?
Я так понимаю что Меч шестилинковый в этом разрезе не обязателен?
Сейчас бегаю на 9-10 картах в принципе прохожу без труда. Удар гадюки и три ауры (северная броня, вестник пепла, метка убийцы)

И еще вопрос. Убер лабу когда можно пробывать? В ней сложнее чем Азири убить?
Во-первых, ты зачем-то в третьей лабе взял не то что нужно)

Во-вторых, гц с победой. Если будешь ещё ходить научись уворачиваться ото всех её кастов - это даст некоторую практику для убер версии. Потом в пятилинке убей, потом в 4-линке и.т.д.

Уберлаба бывает разная, я об этом не раз писал. Если делать всё правильно и понимать что к чему, то ты и сейчас можешь пройти, но надо знать тактику и правильно юзать банки. Лично я туда пошёл как только шестилинк собрал.

Но я бы сначала поменял сапоги и перчи, инт если что можно взять в дереве тридцатку.
http://poe.trade/search/amohekanonoduo
http://poe.trade/search/urisetoasihuri

Что касается брони - вопрос хороший. Когда я её собирал, варианта купить готовый коррапченый шестилинк не было, лига только начиналась, кроме того она всё равно временная до 6-линк меча и каома.

Но 6-линк меч и каом это может быть не скоро, тем более что для того чтоб нормально носить каома нужно очень много резистов на сапогах и поясе, короче понадобится много денег.

Лично я бы собрал наверное на твоём месте, тем более карты уже не по 22х а по 15-16.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 1 апр. 2017 г., 6:23:13
Всё сделал, сапоги, перчатки, дерево лабы исправил.
Купил Звездные латы. сделал цвета нужные мне.
Решил что буду крафтить сущностями жадности. Встал вопросец какой ролл брони приемлемый? 1000 брони это мало?
+49силы
+121 здоровья
37% огню, холоду

Ну чтобы я понимал вдруг можно накрафтить не 1000 брони а 2000 ...
Спасибо заранее за ответ.
Во первых надо блессед орбами
сделать +12 ко всем встроенный мод.

А во-вторых напиши мне в игре просто и линкуй что ролится
Я скажу когда оставить.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
И лучше не роль оглушающими, дорого
Роль которые по 2 хаоса, 10 хп того не стоят.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
раза с 15 получилось , крафтил сущностями жадности. Брони маловато, но в целом неплохо.
Прикольная

Я бы с такой взял боты каома +1 френзи чардж.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация