Пропали вещи с poe.trade

Ребята привет! Может кто сталкивался с такой проблемой: пару дней назад пропали все вещи с poe.trade из премиальных вкладок. Всё что было выставлено с ценниками,а с ценниками абсолютно всё, ни чего нет на сайте. Уже что я только не делал и перекладывал из одних вкладок в другие, и менял ценник, и включал-выключал, даже снёс раза 2 игру и заново переустановил. Может кто-нибудь, хоть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает как всё вернуть назад? Или только в суппорт обращаться? Донат то жалко, получается если это не баг, то кидок со стороны ГГГ. Отпишите кто что знает по этому поводу, буду признателен. Ну и мнение своё на эту тему кто желает выскажите тоже.
Last bumped28 марта 2017 г., 14:24:11
Ну что ж господа. Вот и пришёл мне ответ из техподдержки GGG. Сотрудник некто Alex пишет( скопировал текст из письма):
"Благодарим Вас за возвращение к нам об этом, и мне жаль слышать, что у вас возникли проблемы.К сожалению, poe.trade является веб-сайт третьей стороны, и мы не можем предложить поддержку.
Я прошу прощения, так как это не может быть ответ, который вы надеялись, но, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или проблемы.

С уважением,
Alex

------------------------
Hi there,

Thank you for getting back to us about this and I am sorry to hear that you are having issues. Unfortunately poe.trade is a third party website and we are not able to offer support for it.
I apologise as this may not have been the answer you were hoping for, but please don't hesitate to contact us if you have any further questions or concerns.

Kind regards,
Alex"

Такие дела господа. Я конечно понимаю что не у всех возникнет такая проблема, но выводы оставлю делать вам. Если ребята пользуются переводчиком, не имея в штате ни 1 рускоязычного сотрудника, стоит ли покупать эти самые премильные вкладки, к слову сказать совсем недешёвые. У меня их 14, и ни одна теперь не работает, огорчён сильно. Не ожидал от GGG такой подставы. Не могут они предложить поддержку понимаешь ли). Делайте выводы как вас могут поиметь. Кто с Гарены пришёл те поймут о чём я говорю, ибо их тоже кинули на наборы внешки тупо так же сказали что не можем перенести извините). Приятного доната господа. Нда не ожидал, не ожидал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация