[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] (Shаper / T16 videos)

Автор, подскажи:
1. как этот билд чувствует себя в пати с саппортом и еще 1 дд
2. обязательны ли перчи азири или можно заменить на что-то другое, а то они щас стоят около 30вых
3. на что можно поменять оружие(правую и левую руку), чтобы было больше дпс
Перчи азири можно легко заменить на перчи шейпера.
Левая рука (правый слот) лучше всего подходит темпестуоус, так как много дпс дает (не надо смотреть на тултипл если не знаешь что там показывает).
Насчет пати, клир спид не падает нисколько. А босов он никогда не был предназначен для соло дпс. Он больше для фарма / кача / зачистки.
как по Вашим прогнозам данный билд будет себя чувствовать в 3.0 ?
слышал Раскол через кровотечение будет очень даже не плох, хотел бы что то подобное с Вашей стороны ибо гайды написаны довольно хорошо
Дело в том, что до т15 абсолютно любая механика урона будет уничтожать всё и вся при должном шмоте и лвл персонажа.
Естественно кровотечением можно будет фармить причём на изи фармить всю сюжетку, т1-т10, даже т12-т15.
Ну а вот на енд-гейм контенте кровотечение себя показывает отвратительно в 3.0
Я имею бэта клиент и уже осмотрел все новые гемы 20 лвл как они себя показывают.
.
Мой вердикт, в енд-гейм контенте, сандер кровоток - будет сосать.
А для левелинга до енд-гейм контента, есть куда более быстрые билды, в том числе и текущий мой крит-сандер.
Всем привет. У меня правда не много другой билд, через Sunder (не критовый, через элементал дамаг), но тем не менее, хочу посоветовать тем кто играет через Sunder с дуалами.... Попробуйте в оф хенд одеть The Scourge вместо меча. Дамаг значительно увеличится, да и отхил лишним не будет. Идея не моя, а товарища iamalloveryou, подсмотрел у него, в пару к Каталисту...
Увы но обычные 70% increased dmg даже рядом не стоят с 30% extra dmg.
Простой примерчик для понимания:
В ветке прокачивается по билду 300% дмг. Допустим со всех самоцветов ещё 50% дмг. Итого 350% инкрис дмг.
И тут подтягиваются обычный 70% increased dmg с когтей. Итого 420% в сумме будет.
А вот 30% extra dmg от 350% это аж 105% dmg что в сумме даёт 455%.
И это только пример на минималках. Потому что в ветке явно больше 300% инкриса и со всеъ самоцветов 50% смешная цифра.
Так что совет плохой. Это гарантированная потеря дпс.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 28 июня 2017 г., 15:20:34
Я ж написал попробуйте. Может конечно из за разницы билдов, но в убежище без ничего (ауры, фласки, голем) у меня такая разница. На одном скрине с мечём, на втором с когтями.


Упс. а чего й то картинки не кажет.

Кстати, mahsepp2, а ты существенную разницу в АС учитываешь? Я ж не говорю прям в лайве одевать когти, в том же билдере посмотреть просто. В общем, я своё мнение высказал, с моим билдом почти 20% (чистого, без бафов) прирост ДПС. 76к против 65к.
Последняя редакция: MrChess. Время: 29 июня 2017 г., 5:55:44
Эмм, а причём тут АС в офф хенде? Ты что-то перепутал. Если ты смотришь на тултипл - это твоя самая главная ошибка.
купи себе коготь любой белый, надень в офф хенд. Посмотри на тултипл. Запомнил? А теперь заточи этот же коготь на 20% качества, и снова смотри на тултипл. Удивительно правда?))
Если тултипл меняется в лучшую сторону, это ещё не значит что реальный ДПС стал выше. Он может наоборот стать ниже.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 29 июня 2017 г., 6:53:04
Эмм.... а при чём тут тултип? Когда есть билдер и есть одетый коготь? И даже визуально скорость Сандера на много больше с когтем. Да и Билдер показывает с мечем, под всеми бафами, что то около 540к ДПС. А с когтем 648к. Удивительно, да? То что скорость атаки оф хенда влияет на глобальный АС, новость?
Давай не будем спорить. Я ни чего доказывать не собираюсь, да и билд у меня другой. Просто посоветовал, есть желание проверять - смотреть, пожалуйста.. Нет, так нет. Мне то что..
Последняя редакция: MrChess. Время: 29 июня 2017 г., 7:10:28
Если у тебя другой билд, [Removed by Support] пишешь в билде про sunder что-тьо про АS с офф хенда.
Я открою тебе секрет. Sunder юзает только main hand и любые локальные статы в том числе и атак спид с офф хенда, НЕ РАБОТАЮТ на main hand. Дибил с другим билдом припёрся что-то писать про sunder с офф хенда АС.
.
Хочешь продолжить спор? Я могу специально для тебя снять видос по трате маны. Мана тратится за количество использований скила. Я специально куплю дагер на 1.01 АС и 2 АС, увидишь что разницы не будет.
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 27 июля 2017 г., 8:28:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация