Изменения баланса приспешников в бете Падения Ориата

> Мы также стараемся улучшить производительность, снизив максимальное количество приспешников. Чтобы компенсировать снижение количества, сила приспешников будет повышена.

1 зомби, 1 скелет, 1 призрак и 2 черепа. думаю на калькуляторах лагать перестанет


из таблички:

Damage Per Second Per Minon Count

lvl 28 SRS - 29433.6

и толку, если половина филонит? ИИ оставляет желать лучшего
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 31 марта 2017 г., 1:50:18
+1 к вышесказанному, миньоны начинают паниковать и потерянно метаться, стоит сдвинуться хоть на мм, вместо того, чтобы стоять и делать свою работу - танчит/дамажит действительно всего несколько из толпы, остальные живут в своем собственном мире
"
Призраки
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.

Теперь мои шуршащие Пауки будут меня покорно ждать,когда я проснусь!PogChamp
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.

Топ улучшение )

"
goodlordbl4 написал:
> Мы также стараемся улучшить производительность, снизив максимальное количество приспешников. Чтобы компенсировать снижение количества, сила приспешников будет повышена.

1 зомби, 1 скелет, 1 призрак и 2 черепа. думаю на калькуляторах лагать перестанет



Ошибаешься ;)
Но и для калькуляторов, насколько я знаю обновление будет.

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Мы также стараемся улучшить производительность, снизив максимальное количество приспешников.

....Т.е.вместо того чтобы оптимизировать сам движок, чтобы он не лагал при большом количестве объектов, они режут количество миньонов? А потом дооптимизируются до того что и мобов меньше станет в 2 раза в локациях?

Тут была бы явно уместна картинка с Лавровым.
Лучше бы действительно занялись бы ИИ миньйонов, чем тупо апать их. Метаются сюда-туда без толку, только под подношениями с них более менее толк есть и у них появляется нормальный агро(баг?).
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 31 марта 2017 г., 4:26:57
"
ahrejl2008 написал:
Лучше бы действительно занялись бы ИИ миньйонов, чем тупо апать их. Метаются сюда-туда без толку, только под подношениями с них более менее толк есть и у них появляется нормальный агро(баг?).


Не баг, а фича!
"
Wanz34r написал:
"
ahrejl2008 написал:
Лучше бы действительно занялись бы ИИ миньйонов, чем тупо апать их. Метаются сюда-туда без толку, только под подношениями с них более менее толк есть и у них появляется нормальный агро(баг?).


Не баг, а фича!


Многих это метание раздражает. На картах они медлительны когда передвигается герой, а когда стоит метаются. Это какой-то реальный идиотизм. Ладно когда под подношениями, это логично, но когда просто безтолку метаются, а потом как улитки передвигаются и не агрятся - то это не зомби, а улитки какие-то. Зомби должны чуять плоть живую за киллометры. Вообще не каноничные зомби...

Бежать без подношений и аур никто не просит, но агр надо поднять и это метание странное убрать. Это очень нелогично, когда они на месте метаются, а потом когда герой передвигается медленей улитки.

Так же проблему с аурами никто даже не заикнулся решать, когда под кучей аур начинаются лаги, даже без зомби и черепков. А уже когда с ними, то с ауромансером некоторые вообще бегать не хотят, так как фпс проседает даже у топовых машин в пати. Покрайней мере люди мне так говорят, когда я ауры юзаю, а черепки и миньены вообще табу.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 31 марта 2017 г., 4:52:31
Как документ сохранить?
"
Так же проблему с аурами никто даже не заикнулся решать, когда под кучей аур начинаются лаги, даже без зомби и черепков. А уже когда с ними, то с ауромансером некоторые вообще бегать не хотят, так как фпс проседает даже у топовых машин в пати. Покрайней мере люди мне так говорят, когда я ауры юзаю, а черепки и миньены вообще табу.


Топовые для какого года?Для 2000? У меня на калькуляторе под ауроботом-некром в 12 аур лагов никаких нет. Лаги начинаются только в пати 3-4+ человека и то неважно, какие это билды вообще.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация