Изменения баланса приспешников в бете Падения Ориата

ЕЕЕЕЕЕЕ я вас люблю ГГГ. Вы услышали мои молитвы "правда молился 2 года ))"... Как же я ждал этой новости, что призраки остаются всегда одни и те же, и не придется бегать по локам каждый раз искать нужного ))) Мой любимый сумонер я иду к тебе ))
Проблема саммонера не столько в уроне (его обычно хватает) а в выживаемости саммонов. В частности выживаемости во время битв с боссами, применяющими мощное аое (привет Азири/Шейпер).

Хотя даже не очень мощное сильно вредит, потому что количество хп у саммонов не поражает воображение, как и их защита, а увернуться они в большинстве случае не в состоянии.

Уберите кулдаун на камень СБОР, что ли, раз уж не хотите уменьшить по ним урон от аое (путь Диабло 3), или улучшить АИ.
"
Chris написал:

Зомби
Повышен урон поднятых зомби, на 20 уровне камня зомби наносят на 45% больше урона. Новый самоцвет с порогом действия для зомби поможет им стать существенным источником урона, сохранив при этом защитные способности.

Скелеты-маги
В результате изменений умений монстров, раньше скелеты-маги наносили значительно больше урона, начиная с 19 уровня камня. Теперь их урон растёт гораздо более равномерно, на низких уровнях скелеты-маги стали значительно сильнее.

Призраки
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.

Теперь максимальная скорость призраков выше, что позволяет им передвигаться гораздо быстрее, если игроки будут вкладываться в их скорость.


Изменения радуют.
up зомби, скорость призраков, но особенно то что призраки сохраняются при релоге! Этого ждали много лет.
Также хотелось бы чтобы к зомби сделали камень наподобие Primordial Might, Crimson Jewel используемого для големов=перевод режима зомби из защитой стойки в атакующую.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 31 марта 2017 г., 6:51:50
Никогда от зомби и скелетов не лагало! Призраки в основном вызывали лаги, особенно занавески и крематоры. Зомбям "мозги" надо подкручивать, увлечение новой шапкой Барон показало всю сообразительность зомби, они могут тупо стоять 2 секунды перед мобом прежде чем начать махать руками. Считаю намеченные изменения неуместными. Саммонеры и так себя неплохо чувствуют, зачем еще что-то додумывать? ....или это все только дошло до них из-за меча Чаюлы с армией ядовитой нежити? -_-
Я играю саммонером через зомби как раз и могу из первых рук озвучить самые главные проблемы, с которыми столкнулся лично:
1) Отстуствие тултипа урона/резов/брони. Это вообще пипец. Как можно адекватно вкачивать мильенов, подбирать экипировку и ауры, если ты не видишь, как именно это влияет на них? И откуда такая несправедливость вообще - у всех скило есть инфа, а у приспешников - нет.
2) Невозможность посмотреть текущую экипировку аниматрона. На листочек чтоли записывать какие шмотки с какими параметрами на нем надеты? Плюс например если даешь ему сапоги с жизнью - этот плюсовой хп не отображается сейчас в тултипе, что вообще странно.
3) ИИ саммонов, особенно зомбей, иногда просто сводит с ума =) Пришедшие из-за края экрана мобы могут самозабвенно лупить тебя, самих зомбей - и никто даже не почешется. Иногда подбегут к мобу и стоят размышляют - жахнуть его или нет. Ну, такое в общем...

Хз, но помоему проблем с уроном у приспешников вообще как бы нет особо. А вот то что они разваливаются на боссах за секунду - это реально тупо. Неудивительно что многие шпилят за черепки.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 31 марта 2017 г., 7:31:50
"
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.

thx ^^
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
До обновления 2.1.0 СРС на поле боя вели себя как и положено саранче (сжирали всей толпой все близжайшие цели и накидывались на следующие, при этом не было такого, что половина черепков вместо близжайшей цели металась по углам на отдельными мобами). Т.е можно было, не боясь получить плюху в лицо, бежать за этим адским роем насекомых... После 2.1.0 черепков ослабили, их число увеличили до 50 и подарили им ИИ (боюсь спросить какой "гений" это придумал, наверное у которого этот ИИ отсутствует напрочь). Теперь опять вернули 20 усиленных черепков. Почему вы не догадались в новом обновлении откатить все как было изначально у СРС - без искуственных интеллектов и прочей фигни!?
Для меня проблема зомби была в странном временами поведении ии. В ситуациях когда штотошлонетак и пока хозяин судорожно пытался отлечиться и уворачиваться от ударов босса , зомби угукающей толпой бегают вместе с хозяином, не агрясь на босса.
Сейчас скелеты совершенно бесполезны, да и зомби от них ушли не далеко, поэтому никто не рассматривает скотовода кроме как со спектрами.
Но думаю, с этими всеми изменениями, вполне реально попробовать скотоводами со скелетами и зомбями. И это не будет ущербно.

Подношение духа дает блоки + пассивой можно свапнуть блоки со своего щита + самоцветами наролить блоков.
Итого имеем 10 зомби + 15 скелетов + до 20 черепков. И все они имеют 70% блока.
С хп точно также - барон, сущность на пояс, самоцветы, пассивы с дерева.
А черепки в данном случае используются чисто ради зачистки мелочи, т.е. в 4л срс+эхо+скорость+урон. И пусть побырому летают, мусор мелкокалиберный чистят, чтобы остальные не отвлекались.

Но это совсем предварительный набросок. Ближе к 3.0 будет видно. Посмотрим, какие они самоцветы нарисуют, как изменят текущие. В любом случае, можно будет попробовать.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SonnigerTau написал:
Для меня проблема зомби была в странном временами поведении ии. В ситуациях когда штотошлонетак и пока хозяин судорожно пытался отлечиться и уворачиваться от ударов босса , зомби угукающей толпой бегают вместе с хозяином, не агрясь на босса.

Вот это прям тру ахахах ^______^ Постоянно такая фигня, вместо того чтобы лупить босса они за тобой носятся как дэбилы и ржут пока ты пытаешься отрегенить свою горящую жопу :DDD
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация