[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

На самом деле масса вопросов у меня, По возможности ответь побыстрей))
вот такая рапирка есть, вот думаю потратить 4в на ее крафт или посмотреть уже что-то готовое за такую же сумму. ну моды подровнять еще, убрать суф, кинуть мультикрафт, префикс елементальный урон, крит шанс и скорость. P s это про дополнение к вопросу об осн оружии.
+25% to Global Critical Strike Multiplier
145% increased Physical Damage P3
Adds 16 to 31 Physical Damage P?
+14% to Global Critical Strike Multiplier S5
crafted12% increased Attack Speed

И созрел такой вопрос,какую часть примерно составляет огн урон в твоем дпс, с теми камнями что в билде у тебя, потому что, -60 в электрошоке лайт резов заставляет сразу задуматся об использовании лайт реза ауры, тут и макс резист и обычный подтянет, отказаться от вестника пепла. геральд конечно топ, ну все же , сколь играю понял одно- резов много не бывает)) различные проклятья в пиковой ситуации сыграют злую шутку(если нет возможности носить банку с имунном к ним) Да и вообщем довольно тяжко набрать резы в билде как по мне) нужны джавелы с ал резами/ и двумя резами, ну такие еще с дамагом/хп неплохо стоят.
Заранее извиняюсь за грамматику, набираю на скорую руку))
В плане оружия, статы что ты написал мало что говорят. Интересуют только конечные статы.
Билд полностью основан на физическом уроне, оружие не должно иметь стихийного урона.
Да, если ДПС хватает и нет дискомфорта бегать только с 10% маны - можно заменить вестник пепла на ауру резиста молнии.
Насчет щита и меткости, что-то ты точно перепутал. Как раз таки именно у марадёра и гладиатора всегда больше меткости чем у других классов, из-за пассивок. И именно из-за пассивок этим классам не нужно искать шмотки на меткость, а щит вообще не рассматривается никаким образом - пассивки на дуалы и 2 глобальных множителя решают.
"
Sweaty_Willy написал:
На самом деле масса вопросов у меня, По возможности ответь побыстрей))
вот такая рапирка есть, вот думаю потратить 4в на ее крафт или посмотреть уже что-то готовое за такую же сумму. ну моды подровнять еще, убрать суф, кинуть мультикрафт, префикс елементальный урон, крит шанс и скорость. P s это про дополнение к вопросу об осн оружии.
+25% to Global Critical Strike Multiplier
145% increased Physical Damage P3
Adds 16 to 31 Physical Damage P?
+14% to Global Critical Strike Multiplier S5
crafted12% increased Attack Speed


Hits can't be evaded ставь вместо элементального урона, не порти вещь!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Данный аффикс невозможно скрафтить на станке
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 18 июля 2017 г., 10:44:18
"
mahsepp2 написал:
Данный аффикс невозможно скрафтить на станке


И правда.

Вот я лось, всю дорогу думал что можно.

Даже недоумевал что блид ставят вместо него, теперь понятно почему.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Очень неплохо получается, если найти сопротивление молнии на оружии. Становится возможным не заморачиваться с аурой молнии.
Про заморочку через ауру, это для тех у кого достаточно уже ДПС и могут позволить отключить вестник пепла. А так же у кого хватает умения играть всего на свободного 10% резерва маны.
.
Однако насчет резистов - ты зря недооцениваешь возможности вещей для набора резистов. Я вижу твое кольцо и пояс, там есть обязательные минимальные требования по хп и резистам, и я скажу что это очень хороший вариант ты подобрал. Самоцветы конечно можно найти четырёх афиксовые, но они стоят от 1 экза, а на первое время такие вполне норм.
.
Однако возвращяясь к теме по набору резиста. Дэфолтом надо 395% + 60% от койла = 455%.
26% - пассивки
127% - кольцо
126% - пояс
30% - амулет
40% - самоцвет №1
43% - самоцвет №2
50% - самоцвет №3
=== 442% итого
И это не учитывая самоцвета №4 и самоцвета №5 что вместе могут дать еще 60-100% доп резистов. Которые можно с легкостью потом снять с амулета или кольца, для поиска более дешёвых вариантов но с физ дмг в биже и атак спидом в самоцветах.
.
Молодец, хорошо подбираешь вещи.
Обращаюсь к автору) Как по мне меткость в билде берется из ловкости, оддной ключейвой пассивки на мечи +200, ну и перчи касание создателя. Как по мне именно у мородера ,( меньше у глада) проблемы с меткостью) т.к шагая по веткам ты собираешь силу) именно поэтому у мародера точные удары стоят,у глада есть возможность раскачать блок жертвуя хп/ силой и развить криты там) Конечно много вариантов на самом деле, я не такой знаток конечно, ну как по мне проблем с меткостью нет у лучницы и разбойника)
В целом пока за день я уже шмот подогнал) Продал ту рапиру купил себе меч с базой на меткость. Тот чувак закратфтил как по мне годную рапиру с нее, чутка мне доплатил даже)) Хотел линкануть че за рапира ну ее уже купил кто-то)) 400физ дпс почти 2апс , крит под 7,и урон молнии пред последний или последний мод)
Это я к тому что рапиры/ ну или не плохие мечи с чистой хорошей физой, норм так стоят) есть варик купить подешевле с макс физ роллом без гибрида. Ну я так подумал что в связке есть елементальный урон,и в биже его тоже берем,по этому неплохо тоже елементальный на оружии.
Ща вот такой шмотец себе взял:
пояс
24% increased Physical Damage
+33 to Strength S4
+94 to maximum Life P1
+42% to Fire Resistance S2
+39% to Lightning Resistance S3
crafted22% increased Elemental Damage with Weapons
бижа
+30% to Fire Resistance
Adds 6 to 10 Physical Damage to Attacks P?
33% increased Elemental Damage with Weapons P2
+64 to maximum Life P2
+16% to all Elemental Resistances S1
+16% to Fire Resistance S7
crafted+24% to Cold Resistance

+30% to Lightning Resistance
41% increased Elemental Damage with Weapons P1
+67 to maximum Life P2
+20% to Cold Resistance S6
+26% to Lightning Resistance S5
crafted+12% to Cold and Lightning Resistances

+23 to Strength and Dexterity
Adds 4 to 9 Physical Damage to Attacks P?
25% increased Elemental Damage with Weapons P3
+87 to maximum Life P1
+11% to all Elemental Resistances S3
crafted27% increased Global Critical Strike Chance
ну и пуха
+475 to Accuracy Rating
167% increased Physical Damage P2
+42 to Dexterity S3
Adds 3 to 43 Lightning Damage P?
15% increased Attack Speed S5
30% increased Critical Strike Chance S2
craftedAdds 13 to 22 Physical Damage
Чутка похвастать, кто думает что это хороший шмот))
Я вот тут еще придумку такую замыслил, уже тестил как-то на гладе в топоре азири.
Клич юзать с усилителем, 4 лвл, ну и в перчах у меня +1 камням есть, трудо только сделать будет 3 красных и 1 зеленый сокет, ну думаю будет кошерно) туда вставить клич+продление+валл призыв к бесмертию+ улучшитель.( сначла думал просто о баффе клича, ну потом задумался о валл бесмертии, конечно это уже наркомания, и лишняя трата средств,и я еще по сокетам там не все раскидал, 'однако' клич с улучшителем уже тестил и как по мне очень прикольно, т.к мобов за экраном агрит, 1 раз прожимаешь клич и у тебя фул заряды. Призыв к бесмертию вал же дает нам просто бессмертие под зарядами. Не везде юзать можно, ну зато где можно, там под зарядами и если прожать, не будет дергаться глаз когда хп прыгает до лоу значений, и не будет беспокоить мысль что ты проепал 10% экспы( мб я ошибаюсь на счет призыва к бесмертию валл,и там только физ урон, в ру вики так написано)
Ну хотя бы просто апп клича, тоже неплохо как по мне).
На счет щита, я уже осознал полезность топора рингвальда, хотя бы еще потому что крит шанс берета в дереве на дуалы,и хп чутка) ну тут роль играет шанс, т.к рядом его нигде нет. это самый оптимальный вариант, поэтому и мечь взял на меткость, мб и не обязательно, ну меня дико заепывает когда гер мажет))
Автор спс за ответ, учту твои подсказки)
как-то так, надеюсь я вас не утомил длинной писаниной кто это читает , всем маслятам удачного фарма;)
Sweaty_Willy, увы но точные удары стоят у марадёра совершенно по другой причине.
Есть такое понятие как "базовая меткость оружия". Так вот среди одноручных орудий ближнего боя, мечи имеют самую высокую меткость, дубины соответственно самую маленькую базовую меткость.
Более того, марадёр/гладиатор это именно те классы которые никогда не жалются на меткость, поскольку именно у них расположены очень серьёзные пассивные умения именно в гибридном варианте.
К примеру 12% атак спида +20% меткости. Или 25% физ урон +5% атак спид +20% меткости.
Ни у охотницы, ни у бандита, ни у жреца подобных пассивок нету. Именно поэтому другим классам намного профитнее искать меткость именно в шмотках чем тратить пассивки на меткость.
А марадёр/гладиатор так и так будет попадать из-за пассивок без шмоток на меткость.
P.S. И не забывай, в характеристике указывается % меткости относительно твоего лвл. А 100 лвл монстров я ещё не встречал. Посмотри моё видео как работает меткость, там отличные примеры и скриншоты. В зависимости от лвл персонажа.
.
Насчёт подбора оружия, я уже писал в 1 посте про орудие и тип, да, рапиры являются лидером, но если уже есть скрафченный отличный дагер или коготь например на 400+ физ ДПС 1.9 АС и 8% крит. То совершенно не вижу смысла искать рапиру, потому что чтобы был реальный толк, то рапира должна быть 440+ пДПС что уже больно бьёт по карману.
Более того, я подробно расписал в подборе оружия какая характеристика насколько сильно влияет на итоговый дпс.
.
Насчёт стихийного дмг. Мой билд это чистый физический урон. В нём нет никакого усиления стихийного урона в древе умений. Именно поэтому любой стихийный урон даёт ничтожную прибавку по дпс. Однако процентный стихийный урон оружием, это совершенно другой бонус и он будет работать.
Но опять же, билд настолько сбалансирован, что 42% стихийного урона в кольце это тоже самое что 9-15 физ дмг.
.
По шмоту:
пояс плохой - всего 81% тотал резист. На поетрейде есть много поясов 100+ тотал резист по 15х стоят.
Фаер колечко довольно таки отличное и я бы даже сказал енд-геймовое, подролить дивайнами и огонь будет.
Лайт кольцо слабое, всего 100% тотал резиста и без физ дмг. Такие по 20-30х стоят.
(как я уже писал, топ рол 42% = топ рол физ 9-15, а значит и цена такая же - если переплачиваете, значит так ищите)
Амулет очень слабый, в нём нет интеллекта, очень мало физ дмг, и нету силы крита.
Характеристики пухи ниочем не говорят увы. Только конечные цифры нужны.
.
Насчёт ваал призыва к бессмертию. Мне кажется ты не читал описание камня.
Ваал призыв к бессмертию не даёт неуязвимость. Он просто не позволяет ХП упасть ниже 1. Однако всё остальное ХП спокойно тратится. Тоесть находять под ваал призывом, тебя всё равно будут дамажить до 1 хп. А смысл такой гем носить не вижу. Он точно не для моего билда. Потому что когда кончится призыв, я прям сразу умру с 1 хп из-за кровавого угара.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 19 июля 2017 г., 5:55:34
А зачем нам нужны ботинки Каом с зарядом ярости? Ведь мы эти заряды не накапливаем и не тратим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация