[2.6] Праведный огонь-Защитник.17к эщ/20+кк dpc.Очень сложно умереть.Легко убить Создателя.4линк.

Играю мародером-покорителем с каомом через жизнь, может кто подскажет какой амулет сюда подойдет помоему лучше чем этот не найти

или может талисман какой нить
"
artemis7812 написал:
Играю мародером-покорителем с каомом через жизнь, может кто подскажет какой амулет сюда подойдет помоему лучше чем этот не найти

или может талисман какой нить

Амулет ксофа. Хотя хз это же ес билд.
Я вообщето мародером играю, я ж писал через жизнь на ксофе стоит воплощение огня вот я и думаю будет ли оно конфликтовать с моим уроном молнией на перчатках, ведь воплощение огня конвертрует 50% плоского урона молнией в огонь, вот и думаю будет ли с ксофом работать равновесие стихий?
"
harryhermy написал:

Ну эт да,тут ещё глянул магию крови 21лвл...так она 2В Т_Т

2в это еще цветочки сейчас,неделю-две назад она стоила 5в и было 1-2шт всего.
Я сам качнул 21лвл из 6 1 получился.В маске вертекса бегал с 20лвл.[/quote]

Эх,зря покупал шапку Т_Т,терь ещё и вертекс покупать,ну он хоть не дорогой.
"
Smooool написал:

2в это еще цветочки сейчас,неделю-две назад она стоила 5в и было 1-2шт всего.
Я сам качнул 21лвл из 6 1 получился.В маске вертекса бегал с 20лвл.


Эх,зря покупал шапку Т_Т,терь ещё и вертекс покупать,ну он хоть не дорогой.[/quote]
"
Smooool написал:
"
Smooool написал:

2в это еще цветочки сейчас,неделю-две назад она стоила 5в и было 1-2шт всего.
Я сам качнул 21лвл из 6 1 получился.В маске вертекса бегал с 20лвл.


Эх,зря покупал шапку Т_Т,терь ещё и вертекс покупать,ну он хоть не дорогой.Ещё бяда в том что,если я возьму кольцо на +5,е хватит резов,прям делема
"
Smooool написал:
"
Smooool написал:
"
Smooool написал:

2в это еще цветочки сейчас,неделю-две назад она стоила 5в и было 1-2шт всего.
Я сам качнул 21лвл из 6 1 получился.В маске вертекса бегал с 20лвл.


Эх,зря покупал шапку Т_Т,терь ещё и вертекс покупать,ну он хоть не дорогой.Ещё бяда в том что,если я возьму кольцо на +5,не хватит резов,прям делема
"
Smooool написал:

2в это еще цветочки сейчас,неделю-две назад она стоила 5в и было 1-2шт всего.
Я сам качнул 21лвл из 6 1 получился.В маске вертекса бегал с 20лвл.


Эх,зря покупал шапку Т_Т,терь ещё и вертекс покупать,ну он хоть не дорогой.Ещё бяда в том что,если я возьму кольцо на +5,не хватит резов,прям делема [/quote]
"
Smooool написал:

2в это еще цветочки сейчас,неделю-две назад она стоила 5в и было 1-2шт всего.
Я сам качнул 21лвл из 6 1 получился.В маске вертекса бегал с 20лвл.


Эх,зря покупал шапку Т_Т,терь ещё и вертекс покупать,ну он хоть не дорогой.Ещё бяда в том что,если я возьму кольцо на +5,не хватит резов,прям делема.
"
artemis7812 написал:
Я вообщето мародером играю, я ж писал через жизнь на ксофе стоит воплощение огня вот я и думаю будет ли оно конфликтовать с моим уроном молнией на перчатках, ведь воплощение огня конвертрует 50% плоского урона молнией в огонь, вот и думаю будет ли с ксофом работать равновесие стихий?
не будет оно работать,потому что воплощение огня не даст вам наносить урон какой-либо другой стихией кроме огня.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 15 апр. 2017 г., 7:20:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация