[2.6] Праведный огонь-Защитник.17к эщ/20+кк dpc.Очень сложно умереть.Легко убить Создателя.4линк.

Вставил в шлем магию крови 20 ур. но все равно не могу использовать дисциплину и живучесть одновремнно. что я не так делаю?
Может кто глянуть мой профиль?
Последняя редакция: bloodfess322. Время: 14 мая 2017 г., 15:48:20
Автор пишет:
"
Если же вы используете уже редкий хороший шлем,то Магия крови должна быть 21 Уровня и Наставник 3 уровня минимум.Ауры те же,любые 35%.


Поэтому можешь воткнуть http://pathofexile.gamepedia.com/Conqueror%27s_Efficiency и должно получиться.
"
bloodfess322 написал:
Вставил в шлем магию крови 20 ур. но все равно не могу использовать дисциплину и живучесть одновремнно. что я не так делаю?
Может кто глянуть мой профиль?


Действительно, чтож вы не так делаете то?

"
harryhermy написал:
Шлем/Магия крови 20 и 21/Наставник:
Если вы используете Вертекс,то обязательно в шлеме должны быть 20 уровня Магия крови+Наставник 2 уровня минимум,чтобы с +1 к камням от шлема вы смогли зарезервировать 2 ауры по 35% за счет своего здоровья.
Если же вы используете уже редкий хороший шлем,то Магия крови должна быть 21 Уровня и Наставник 3 уровня минимум.Ауры те же,любые 35%.


Автор же просто так гайд строчил\переводил.. Зачем его читать, да? :<
"
Zarazniy написал:
"
bloodfess322 написал:
Вставил в шлем магию крови 20 ур. но все равно не могу использовать дисциплину и живучесть одновремнно. что я не так делаю?
Может кто глянуть мой профиль?


Действительно, чтож вы не так делаете то?

"
harryhermy написал:
Шлем/Магия крови 20 и 21/Наставник:
Если вы используете Вертекс,то обязательно в шлеме должны быть 20 уровня Магия крови+Наставник 2 уровня минимум,чтобы с +1 к камням от шлема вы смогли зарезервировать 2 ауры по 35% за счет своего здоровья.
Если же вы используете уже редкий хороший шлем,то Магия крови должна быть 21 Уровня и Наставник 3 уровня минимум.Ауры те же,любые 35%.


Автор же просто так гайд строчил\переводил.. Зачем его читать, да? :<


Ясно. не внимательно прочел.
Вставил в древо уник самоцвет. теперь могу использовать все ауры. Но когда включаю праведный огонь. Щит все время понижаеться. Это из-за того что у меня камни не максимального уровня, или другая причина?? Я просто в пое мало играю и еще не совсем разобрался в игре. Поэтому и задаю глупые вопросы
"
harryhermy написал:
На счет кольца с дыркой:
Если вы бюджетник,то используйте уникальное кольцо с +5 к уровню камней и 18 уровень ауры Спасение от огня,дабы получить в итоге 23ур чтобы давало +5% к максимальному сопротивлению от огня,что с нашими 60% эффективности аур в дереве даст нам +8% к максимальному сопротивлению от огня.
Если же можете приобрести редкое кольцо с +3 к уровню камней,то нужно будет уже 20 уровня спасение от огня иметь в нем.
Другое кольцо в идеале должно быть как у меня,но можно и по скромнее.Главное я бы отметил + х-х к урону от холода или молнии на нем,поможет освободить дырку в связке с


-_-

З.Ы: И да, ваше кольцо на +дмг от огня здорово поможет равновесии стихий..:<
Мб все таки гайд почитаем? Потом профили игроков можно глянуть, бывает полезно. Да и на вики заглянуть то неплохо..
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 15 мая 2017 г., 0:47:29
Посмотрел гайд,впринципе понравился,но все же предпочитаю использовать более класический вариант с возрождением феникса.
Автору респект за труд)

"
Ясно. не внимательно прочел.
Вставил в древо уник самоцвет. теперь могу использовать все ауры. Но когда включаю праведный огонь. Щит все время понижаеться. Это из-за того что у меня камни не максимального уровня, или другая причина?? Я просто в пое мало играю и еще не совсем разобрался в игре. Поэтому и задаю глупые вопросы


замените левое кольцо,чтобы не было урона от огня на нем.Возьмите меч как в гайде сказано.замените флаконы-а то что-то приорнул с них немного.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
А подскажите - для чего берут "Учащение критических ударов" в связке со "Сфера бурь" ??
"
Aleksoid1978 написал:
А подскажите - для чего берут "Учащение критических ударов" в связке со "Сфера бурь" ??

Стихийная перегрузка
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 15 мая 2017 г., 0:46:24
del
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 15 мая 2017 г., 0:46:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация